Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / ООН: Старейшины из Гватемалы завтра скажут, наступит ли в декабре конец света
23.10.2012

ООН: Старейшины из Гватемалы завтра скажут, наступит ли в декабре конец света

Оценка: 1.0    8979 71 Тайны истории
11:25
ООН сообщила на своем сайте, что 24 октября старейшины племени киче из Гватемалы расскажут, наступит ли в декабре конец света. По календарю майя, а точнее, согласно его интерпретации в СМИ, он должен наступить то ли 20, то ли 21 декабря.

Собственно, старейшины из муниципалитета Чичикастенанго приехали на сессию Постоянного форума ООН по вопросам коренных народов для того, чтобы благословить новое помещение Секретариата Форума, а заодно решили поделиться с ооновским сообществом своим пониманием пророчества о конце света.

Дело в том, что многочисленная народность киче ведет свое происхождение от тольтеков, современников майя. Киче разделяют верование майя о том, что все аспекты нашей жизни управляются движением небесных тел. Они верят, что в этом году планеты и звезды выстроятся в уникальную конфигурацию, что происходит раз в 64 тысячи лет.

Начинается новый космический цикл, который наследники майя рассматривают как время глобального перехода и возможность выстроить новые приоритеты, основанные на принципах любви, благодарности, заботы и уважения. Это относится и к человечеству, и к природе. Так что с концом света придется погодить, говорится на сайте ООН.


 
Источник:  http://www.limon.kg/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 71

1 2 3 4 5 »
0  
chupa 30.10.2012 22:17 [Материал]
никакого конца света не будет!!!! это злые происки врагов как пел Высоцкий так что будьте спок, вас всех отвлекают от более серьезных проблем которые происходят в мире. советую посмотреть фильм КТО ПРАВИТ МИРОМ и многое станет понятным, перемены в климате есть не спорю, но это происходило миллионы лет на земле и не че живем.
http://video.i.ua/user/181729/11403/58671/
0  
vit050 27.10.2012 08:46 [Материал]
- Доктор, я умру?
- Хуже!
- Что может быть хуже?!!!
- Мы Вас будем лечить! cool biggrin
0  
sansan 26.10.2012 19:00 [Материал]
ну что, сказали эти старейшины или нет? cool
0  
Triniti 26.10.2012 20:26 [Материал]
тайна сия неведома wacko
0  
Triniti 25.10.2012 18:19 [Материал]
biggrin
0  
Triniti 24.10.2012 16:22 [Материал]
Народ, а ведь сегодня 24 уже, что же сказали гватемальцы? wacko
0  
aleks31 24.10.2012 16:50 [Материал]
Сказали что 22 Декабря точно скажут,был ли конец света.
0  
Triniti 24.10.2012 16:56 [Материал]
да-да, скажут:вы проснулись в новом измерении biggrin
0  
Polena 24.10.2012 20:30 [Материал]
Отмечусь, что б не потерять тему. Самой интересно wink
0  
xamo 24.10.2012 14:16 [Материал]
Люди,успокойтесь!
Существует реальная программа закабаления населения планеты,которая близится к завершению.
Для её маскировки ведётся дезинформация в виде всяких переходов и концов света.
Прямо сейчас с местного аэродрома вылетел очередной транспорт с курсом на восток.Это к Вам,амеры снаряды везут,чтобы демократию установить.Я этот грохот слышу уже много лет,днём и ночью и будучи в курсе кто этой страной правит ни на секунду не сомневаюсь что ведётся информационая игра в результате которой на земле будет установлен тотальный контроль населения.
Как доказательство тому что ничего не случится может служить то что местные масонские правители начали сверхдорогостоящую программу по очищению дна довольно крупного озера(км 9 длиной) в центре города.Кому,кому а им-то известно что на самом деле происходит,не будут зря деньги Люцифера тратить.
В Америке на каждом шагу вывески с сатанинской символикой,говорящей о их принадлежности.Всё это призвано работать на них многие года и подобное будет сделано везьде через установление демократии(демо-от демона,кратия-правление).
Цель создания Америки в таком виде в том чтобы с её силой заставить весь этот мир работать до последнего дыхания на процветание Антихриста.
Самое хреновое что и после смерти нас не оставят в покое.Они запросто используют людские души далее.Как? это особый разговор.Но то гораздо хуже чем сейчас.
Кому надо,просмотрите мои комменты здесь, а то другие не любят чтобы я повторял,да и надоело время тратить,всё-ровно мало кто к этому прислушивается.Люди ищут "положительное".Скоро получат.
Вот за это время что я тут пишу,ещё штук пять самолётиков отлетело.Через часов 8 сядут где-нибудь там и к рождеству ждите подарков..
0  
masked 24.10.2012 10:02 [Материал]
А вот у меня вопрос:

- то там, то сям откапывают следы древних ВЫСОКОРАЗВИТЫХ цивилизаций, значит и наши следы кто-то в будущем отроет, и.... и что?

Неужели айфон и интернет это пик нашей цивилизации, круче ничего нет? Фииии, я бы сказал что мы недоразвитая цивилизация... это все, что смогло создать человечество, дальше уже нечего изобретать и открывать. Финиш. Мы в счастливом будущем. Занавес.

Даже если почитать фантастов 60-х, 70-х...8.... романтика. Но не настало такого.
0  
lusidan 24.10.2012 00:49 [Материал]
Интересно и что же запоют эти малюски,когда действительно прийдет ПАРАД ПЛАНЕТ и наступят эти 3 дня мрака?Крышу сорвет сразу и насовсем.Да и сейчас,ребята,Вам поздно пить Баржоми.Мои сострадания. sad
0  
drD 24.10.2012 22:22 [Материал]
то же, что и при прилете уже забываемой нибиру

всем насрать, на то, что вы хотите, чтобы вокруг вас и внутри вас что то кто то изменил

меняйте сами
0  
kalamburchik 24.10.2012 00:23 [Материал]
жить как то хорошо, но противно в тоже время....
0  
бодья 23.10.2012 23:18 [Материал]
Предлагаю всем исповедаться===высказать всё ,что мы думаем о нашей грёбаной жизни===глядишь напряжёнку снимем. Перед концом света!
1-10 11-20 21-30 31-40 41-41