Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Знаки Зодиака и магия
28.10.2012

Знаки Зодиака и магия

Оценка: 3.0    8403 12 Сверхъестественное
18:02
Определенными магическими способностями получает  при рождении каждый человек. Способностями, которыми наделяют покровительствующие им стихии. Стихии эти  Воздух, Земля, Огонь, Вода – они дают нам большие возможности, о которых мы и не подозреваем.

Благодаря талантам, которые нам подарили звезды у нас есть возможность оказаться  в пятом измерении  и узнать кем были в прошлой жизни, предвидеть что нас ожидает в будущем  и даже корректировать ход событий. Профессиональные маги применяют в своей работе все четыре стихии – это помогает усиливать магический дар. Если обычный человек научится использовать правильно одну силу, данную ему при рождении, он может совершать небольшие чудеса.



Огненная  стихия – Овны, Стрельцы Львы

Люди которые родились под знаком  огня  наделены с рождения большим потенциалом и могут совершать магические действия. Необходимо только найти правильный подход и тогда эти действия будут  приносить результат. Надо мыслить трезво и рассудительно, а также иметь душевное спокойствие.

Овен способен передавать энергию продуктам питания предметам воде. Энергия эта может быть и положительной и отрицательной. Так же Овны могут видеть скрытую в фотографиях и письмах, и считывают информацию с разных вещей. Но Овнам как собственно и стрельцам, чтобы достичь успеха в магических действиях, нужно ставить точные цели и обладать конкретными предметами.

Наделены даром исцеления люди, которые родились под знаком Стрельца. Существуют даже некоторые факты: если свою руку Стрелец подержит над головой больного человека, боль вскоре отступает. 
 
Львы обладают самым горячим сердцем у них очень развита способность к любовной магии. Львы также имеют способность красиво говорить. Ораторские качества Львов помогают вести за собой как массу народа, так и одного человека. Легко внушая ему свои убеждения в любом деле

Водная стихия – Рыбы, Раки, Скорпионы

Водная магия выделяется тем, что ее проявление заметно  в нестандартные определенные моменты жизни.  То есть, когда происходя события в жизни человека, нарушающие ритм привычной жизни. Это может быть переезд на новое место жительства, развод между супругами, переезд или длительный отдых в другой стране. Вот в это время и обнаруживают водяные знаки в себе магический дар.

Очень хорошо умеют гадать Раки. У них лучше всех развита способность,  разгадывать значение определенные карточные комбинации.  Раки способны расшифровать кофейные разводы при гадании на кофейной гуще.

Способностью охранять свое жилище обладают Скорпионы и Рыбы. Чтобы квартиру обходили все неприятности, пожары и затопления достаточно одного их присутствия. Пригласите к себе в гости друга Скорпиона или Рыбы, если в доме накопилась отрицательная энергия, и попросите его, например, полить цветы в комнате. После того как он уйдет многие потерянные предметы найдутся и дышать в квартире станет легче.

Земная стихия – Козероги, Тельцы, Девы



Магия земли считается самой сильной. Но чтобы ей овладеть, надо приложить немало упорства и усилия. Необходимо время, чтобы ее разбудить, тогда она начнет работать. Чтобы достичь результата, надо один и тот же ритуал повторять несколько раз. То есть больше внимание уделять практическим знаниям.

К материальным ценностям Тельцы более привержены, чем какой либо другой знак. Все что связано с деньгами у них получается лучше всех. Поэтому Тельцы лучше всех гадают на деньги, успех и карьерный  рост.

Козероги и Девы хорошо гадают при помощи карт Таро и по линиям на ладони, склонны к астрологии и нумерологии. У этих знаков развита способность, запоминать большое число различных комбинаций и затем связывать их в одно целое делая при этом выводы. Где найти удачу или как стать счастливым Козероги и Девы знают точно. У Козерогов есть еще одна удивительная особенность единения с природой. Таким образом,  они заряжаются энергией от цветов  и деревьев. Они могут найти ответ, на любое решение, прислонившись просто к старому дереву.

Воздушная стихия – Близнецы, Весы, Водолеи



Уникальную возможность имеют подопечные воздуха. Они используют в своих целях энергию природных явлений. Люди воздушной стихии комфортно чувствуют себя на полях, зеленых лугах, где они черпают энергию и желания загадывают. Именно на природе у них развита интуиция. Близнецам стоит лишь захотеть и они могут разогнать тучи либо наоборот вызвать бурю. Их особенная магическая сила кроется в голосе. Он по-особому вибрирует, действуя на собеседника завораживающе. Обладая этой особенностью, Близнецы способны делать внушения другому человеку.

Весы специалисты по магии камней. Подарок становится мощным талисманом и оберегает от любых невзгод своего владельца, если его подарил человек, рожденный под знаком Весов. 

Водолеи способны спонтанно выдумывая магические действия менять не только собственную жизнь но и мир  вокруг  себя в один момент. С легкостью свернуть горы может Водолей, если будет действовать обдуманно, ставя перед собой точные цели.


Источник: earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

1 2 »
0  
Аня 29.10.2012 06:32 [Материал]
Библия запрещает обращаться для "решения проблемы" к людям, которые практикуют магию, чародейство, знахарство и т.д.

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте
(Втор.18:9-15). «И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей‚ и своих сновидцев и своих волшебников и своих звездочетов‚ которые говорят вам: «не будете служить царю Вавилонскому». Ибо они пророчествуют вам ложь‚ чтоб удалить вас из земли вашей‚ и чтоб Я изгнал вас и вы погибли» (Иер 27:9—10).
0  
Манжур 29.10.2012 04:04 [Материал]
Попробуй посмотреть (скачать программу) здесь:
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3174
может по славянской системе что-либо сойдется у тебя biggrin
0  
PetrichLopar 28.10.2012 22:55 [Материал]
Ну до секунды не обязательно, а минут 10 - желательно...
Особенно если куспиды Домов меняют знак..
Кроме того, есть понятие- ректификация гороскопа - установление времени рождения по ВАЖНЫМ событиям в жизни человека...
Самая точная ректификация получается по самым грустным событиям - смерти родных .. Се ля ви такая.. sad
А про желтое чтиво - 100% в точку.. Это фуфло годится только для людей, имеющих основные личные планеты в солнечном знаке, да и то далеко не всегда..
0  
Hjarnidaudi 28.10.2012 22:54 [Материал]
не согласен я
есть 3 равные фазы каждого знака зодиака
1, 2 и 3я и все равноценны в своей ипостаси и красе
0  
tsapik 28.10.2012 21:48 [Материал]
Если человек видит несовпадения в своем гороскопе с собой, то это может говорить о том, что он усиленно работает над собой, в плане развития, и достиг определенных результатов. Ведь гороскоп составляется на момент рождения и представляет собой картину, которая бы возникла при условии, что он просто плывет по жизни. Так что негодовать рано, а вдруг это говорит о хорошем. smile
0  
huligankax 28.10.2012 20:08 [Материал]
А если по чуть-чуть от всех способов гаданий и воздействий получается, то что ? Я - Водолей. В смысле, я чувствую способности то одного знака, то другого.
0  
express_arrow 28.10.2012 20:05 [Материал]
Талант - в духе.
Через маму и папу дают физическое тело и отчасти характер - душу. Родные по крови люди похожи часто и внешностью, и характером.
Родные по духу - родные глубоко в сердце.
Здорово, когда родители и дети, муж и жена - родные по духу...
Когда нет этого родства - люди не понимают друг друга...
Они думают по-разному, смотрят в стороны - разные...
0  
Hjarnidaudi 28.10.2012 19:51 [Материал]
про водолея правда
кстати, как сын Астролога утверждаю, что не только личный гороскоп давлеет над человеком, и сооовсем не обязательно знать минуту рождения wink

через важные события в жизни можно делать гороскоп даже не зная года рождения)
0  
PetrichLopar 28.10.2012 23:01 [Материал]
Но все же лучше знать.. smile Проще работать..
0  
TANAIS 28.10.2012 19:00 [Материал]
Благодаря талантам, которые нам подарили звезды у нас есть возможность оказаться в пятом измерении и узнать кем были в прошлой жизни, предвидеть что нас ожидает в будущем и даже корректировать ход событий. Профессиональные маги применяют в своей работе все четыре стихии .
Астрологи дают характеристику предполагаемых ваших качеств и возможностей. Это "подарили нам звезды". Всё остальное - от Лукавого, к гадалкам лучше не обращаться и, тем более, к магам.
0  
lena 28.10.2012 18:10 [Материал]
да точно ,у меня получается разгонять тучи smile
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)