Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Опять НЛО на заправке
02.11.2012

Опять НЛО на заправке

Оценка: 4.4    4773 35 Космос
00:58

Только- только наша Звезда стала раскочегариваться, входить в активный ритм, как опять появилась темная сфера,  и опять стала откачивать энергию. Да что же это такое? Паразит какой-то завелся около нашего Солнышка. Что делать будем?
Павел Свиридов

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 35

1 2 3 »
0  
Alexei2012 02.11.2012 11:46 [Материал]
37 бодр Мы и не можем препятствовать изменениям, которые вряд ли от нас зависят. Процесс идет. И не здесь он начался и не здесь он закончится.
http://www.youtube.com/watch?v=pomxRB9NEFM&feature=youtu.be
0  
Alexei2012 02.11.2012 11:33 [Материал]
biggrin А чего тут удивляться. Заправка от звезды по Хоукингу заработала. Теперь можно ждать новых «неопознанных» объектов в районе солнца. И где munchausen74? Их НАСА назовет дефектами съемки. Так что все как обычно. Не раз обсуждали. http://www.dailymotion.com/video....sy_tech
0  
fukusima 02.11.2012 11:26 [Материал]
Там сидят эти аниматоры рисуют постоянно и выкладывают в обзор а вы тут клюете на все.. biggrin Вся наука уже давно обокрали и теперь сами диктуют, у кого есть личный спутник и сверхмощный телескоп как хаббл или гелиусвивер? Точно ни у кого! Вот видите у кого в руках вся власть тот и знает как подать информацию массам чтобы дезинформировать правду! cool
0  
aruan_kz 02.11.2012 09:52 [Материал]
Солнце живое существо. Скажите откровенно, было у кого-нибудь ощущение, что к вам присосалось нечто, выраженное ощущением холодного пятна на теле, преимущественно в районе почек, поясницы, теменной части головы. Наверняка было и не у единиц. Ощущение может быть столь мерзким, что не находите себе места. Никакие действия и манипуляции не позволяют избавиться от него. А теперь переключитесь и посмотрите как белый карлик сдувает вещество с поверхности видимой звезды. На языке понятном - он пожирает её медленно, но верно, вы столкнулись с таким же проявлением со стороны схожего с вами, но не подобного. Избавление от вампиризма возможно только путём отключения или уничтожения и в схеме взаимодействия карлика и звезды скрыт ответ. Переключитесь на каноны религии, некогда мы были солнцепоклонниками, сейчас идолопоклонники и отдаём энергию эгрегорам. Распределилась это ориентировочно так; христианскому - 6,3. мусульманскому - 3,7. буддизма - 1,8. прочим - 2,4. бред идеологий - 1.8. Матрица умерших до этого -47. Итого около 70 млрд. человеческих жизней.
Человек прошёл эволюционный путь, позволяющий принимать решения масштабного порядка о своём жилище - планете. Идти по тупиковому пути погибших цивилизаций не выход, отказаться от сохранения нынешней - преступление. Перед нами весьма сложная задача, требующая немедленного практического решения. На глазах одного поколения человечество резко шагнуло по технократическому пути в превалирующей части используемого в военных целях. тогда как планета в преддверии природного и техногенного порядка. Научная мысль иного , духовного направления /не путать с религиозным понятием/ , должна совершенствоваться в части использования энергетической составляющей разумного существа для гармонизации с другим разумным существом - планетой Земдя и основополагающим в системе - Солнцем.
Человек разумный создан для сбора следовой энергии космоса. Каждый из нас - губка, впитывающая ничтожное количество её, чтобы с нашей кончиной она ушла в Матрицу. Матрица в объёме 100мрд. чел. может послужить организующим началом для создания новой солнечной системы разумным существом по типу человек. Мы пока далеки от этого. Перед нами задача - сохранить, что имеем или погибнуть. Закон сохранения энергии требует вернуть долг, мы же видим паразитирующее начало с нашей стороны, да плюс со стороны "иных". Выход - мы должны понять, что мы, как "Я" живём вечно и в настоящем создаём будущую программу жизни, тело к ней и окружающую среду, в которой нам жить. Настораживает потеря энергии, что следует признать непозволительной роскошью для человечества, она должна уйти в Матрицу в принудительном порядке. С матрицей можно вступать в контакт, заимствовать энергию для решения текущих проблем, на что она неохотно соглашается, так, если вы обратили внимание, на планете нет катастрофических землетрясений, все сдвиги коры в рамках разумного на что заимствована энергия 4,5 лрд усопших. Для уничтожения присоса к Солнцу требуется энергия около 6млрд. чел. Мы можем "забрать" её у эгрегоров религий или ... или погибнуть ...или искать выход и он есть. Сама природа подталкивает нас к решению, но мы скорее утонем как крысы американского метро...
0  
express_arrow 02.11.2012 11:11 [Материал]
"Перед нами задача - сохранить, что имеем или погибнуть"

Да, согласна. Третьего не дано.
0  
InnerVoice 02.11.2012 11:15 [Материал]
за вами выехали
0  
bvalek81 02.11.2012 09:52 [Материал]
allavasina ваш способ самый лучший... всегда помогает)))))
0  
ufo_фанатик 02.11.2012 09:15 [Материал]
0  
ALEX_under123 02.11.2012 09:13 [Материал]
это просто вихри, ураган солнечный если хотите.словоблуды.
0  
express_arrow 02.11.2012 08:49 [Материал]
Он просто в очередной раз "проголодался" в соответствии со своими "природными" ритмами - периодами времени... И ворует...

Солнце - источник энергии жизни.
Оно светит всем одинаково. Кому-то - этого мало... Внедряться насильственно и забирать - принцип стяжательства. Его источник - в Космосе. На Земле - проводники.

Что делать? Молиться. И не стяжать самим. Тогда не произойдет "подобное к подобному"...
0  
coka 02.11.2012 05:59 [Материал]
По моему, мы можем только наблюдать и строить предположения.Более от нас ничего не зависит.Главное-не паниковать,А если у кого то чешется ,чешите в другом месте(черномырдин).
0  
бякин 02.11.2012 03:54 [Материал]
Если раньше не говорили о том, лишь пару раз, то - опять, а если эта хрень там всегда и снова - этого вы не узнаете.
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)