Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Феномен повторяющихся чисел
03.11.2012

Феномен повторяющихся чисел

Оценка: 4.2    22328 41 Гипотезы
04:19
Все больше и больше людей во всем мире начинают замечать такое интересное явление как повторяющиеся последовательности чисел – так называемые «ангельские числа» ( ангельская нумерология). Тысячи людей рассказывают об «одинаковом времени» на часах, таймерах, рекламных щитах, мобильных телефонах и других местах, окружающих современного человека.

Многие уважаемые духовные учителя, авторы, терапевты и медиумы утверждают, что это явление происходит и набирает обороты в связи с духовным пробуждением и осознанием. Люди духовно развиваются, а повторяющиеся последовательности выполняют назначение сообщений свыше. Ангелы-хранители ведут нас с помощью наших же чувств, мыслей, видений, даже слов. Они посылают нам знаки. Некоторые из них нам показывают даже несколько раз – они хотят убедиться, что сообщение мы получили. Некоторые из таких знаков приходят к нам в виде повторяющихся чисел - 333, 444, 1234, 1111 и т.д.

Ангелы-хранители делают все возможное, чтобы привлечь наше внимание и общаться с нами. Своей поддержкой они помогают нашему исцелению. Но мы часто игнорируем ангельские знаки, принимая их за простые совпадения или игру воображения. Отправляя нам сообщения в виде цифровых последовательностей, ангелы могут незаметно «шепнуть» нам, чтобы мы посмотрели, например, на часы или на рекламный щит и т.д. Наши ангелы надеются, что мы заметим эти снова и снова повторяющиеся числа. И уж конечно, это происходит не просто так. Еще один способ отправить подобное цифровое сообщение – обратить наше внимание на номера проезжающих мимо нас автомобилей.

И здесь им нужно убедиться, что мы не только заметили, но и поняли появление знака. Если вы заметили появление последовательности, спросите ангела о том, что он пытается вам сообщить. Вы обязательно заметите впоследствии, что ангел даст вам дополнительную информацию. Она придет к вам в виде идеи, легкого толчка в правильном направлении. Пифагор считал, что все во вселенной математически точно, а каждое число имеет собственную энергию, вибрацию и значение. Числовая же последовательность имеет особое значение, нумерология сохраняет свою актуальность с древнейших времен.

Числа нас сопровождают практически всюду, а с каждым числом связан определенный смысл. С опытом интерпретации числовых последовательностей мы укрепляем связь с нашим ангелом-хранителем. Это простой и удобный способ получения сообщений от ангелов в повседневной жизни - они всегда стремятся к тому, чтобы отправить нам сообщения, дать ответ на вопрос и рекомендации. Любой знак – знак их любви и преданности.

Когда мы замечаем числовые последовательности, нам нужно интуитивно «прислушаться» к руководству, которое поступит через мысли, чувства и видения. Чем больше и чаще мы видим ангельские знаки, тем чаще они начинают появляться. Единожды получив такой знак и признав, что это не просто совпадение, мы будем испытывать четкую связь с нашими ангелами всегда. Благодаря такому опыту можно обнаружить, что сообщения окружают нас повсюду.

Они начинают символизировать что-то очень личное. Через даты рождений, юбилеев и других событий ангелы отправляют уместные только для нас глубокие и очень личные сообщения. Феномен повторяющихся чисел - это постоянное и тонкое напоминание о том, что нечто магическое и Божественное происходит в нашей жизни. Если вы заметили повторяющиеся последовательности - «ангельские числа», остановитесь и осознайте, что ваш ангел-хранитель одобрительно говорит вам, что вы на правильном пути. Поблагодарите его за любовь и поддержку.

 
Так пишут в интернете.Меня интересует  тема именно потому,что это начало происходить в моей жизни.Первое время было просто забавно.Я думала ,что показалось...Потом странность заметила моя семья и знакомые.И мне стало не очень смешно,но очень любопытно.Я знаю,что здесь,на  сайте находятся люди, более сведущие,чем я .Буду очень благодарна за любые пояснения.Заранее спасибо.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 41

1 2 3 »
0  
eXuma 15.12.2013 16:28 [Материал]
Я скептически отношусь к подобному роду вещам, ангелам, предсказаниям Конца Света, "ученым" бредням, Библейским сказкам, НЛО, неким Высшим и всякой ерунде, которые сейчас так любят пропагандировать различные секты, так называемого, Света по всему миру или тот же РенТВ. Однако, я не остаюсь равнодушной ко всему тому, что сейчас происходит с людьми, животными и планетой в целом (экономический резонанс, войны, катастрофы (стихийные бедствия и их антропогенные факторы), проблемы экологии, вымирание животных и многое другое). Начну с того, что 4 года назад я, как и все тут собравшиеся, начала видеть "дубли" на часах, сначала 1111, а потом и другие комбинации как 111, 2222, 222, 333, 444, 555 (и даже 777 во сне). Я - не параноик, психическими расстройствами не страдаю и не сижу за компьютером, постоянно отслеживая время (биологические часы тоже в норме, а моб. телефоном и наручными часами вовсе не пользуюсь, принципиально). По моим наблюдениям данный феномен может продолжаться в течение длительного времени (каждый день на протяжении года-полугода, затем пропасть на некоторое время и снова возобновиться). Бывает и так, что за один день я могу увидеть сразу несколько комбинаций. Довольно интригующе. Но после длительных поисков в Интернете я, к сожалению, так и не нашла хоть какое-то вразумительное объяснение этому, да, не спорю, попадалось очень много интересных мнений на этот счет, но, как известно, фантазия и фанатизм (религиозный) человека не знает границ. В заключение хочу добавить, что я не причисляю себя и остальных людей, которые также видят "дубли", к каким-то избранным, особенным, высокоразвитым и т.д. (до сих пор не укладывается в голове тот "полнейший бред сумасшедшего", которые проповедовали(уют) Бабиков, Маслов...). Но для меня это такая же загадка, сопоставимая, к примеру, с загадкой появления Кругов на полях, СМЕЮ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что это тоже некое зашифрованное послание, которое нельзя понять (в силу человеской недоразвитости), но стоит проанализировать. Причем, хочется отметить, что послание это отправлено отнюдь не одному десятку, сотни или тысячи человек (людей с данным феноменом по меньшей мере миллион по всему миру), а значит, возможно, оно несет в себе что-то важное, что-то более масштабного характера. Это непросто предзнаменования каких-то плохих или хороших событий в жизни одного отдельно взятого человека. На мой взгляд стоит обратить внимание на сферу деятельности человека и его влияние на окружающую среду, обстановку в мире (политическую, экономическую), прекратить войны, пересмотреть ценности, религии, просто подумать о будущем и каким бы мы его хотели видеть. Исправить все это одному человеку не под силу, но если всем вместе, то вполне. Смотрите глубже и шире, а лучше глобальней smile
0  
svet308 04.11.2012 01:21 [Материал]
знаю одно точно,что это подтверждение ,что мы на правильном пути!!!в позавчера,после очередной синхронизации пришла мысль,что это баланс,ну или о подтверждении ,что все должно быть в балансе,золотая середина! какие у вас мысли приходят в это время?
0  
svet308 04.11.2012 01:17 [Материал]
спасибо за поднятие этой темы!!!я последнее время только и вижу ..22,..44, 16.16 и тому подобное на часах ,даже когда заканчиваю медитацию и откладываю телефон и там ..22 или ..44,у моего друга тоже самое ,но уже чуть дольше это длится ,прежде чем перейти на другую ссылку с интересной информацией ,синхронизация времени и это 100% не случайность ,да и в случайности не верю!!! значит мы не одни такие!!!буду задавать вопросы своим ангелам и своему Я smile всем добра и любви!!!
0  
minskaya 03.11.2012 23:49 [Материал]
когда мой будущий муж дал мне свой телефончик, числа оказались перевернутыми числами телефона моей мамы smile Я сразу подумала, неспроста , видать будет мне родственником
biggrin
0  
eyefinity 03.11.2012 22:22 [Материал]
Опять посмотрел на часы, а там 22:22
0  
Lchezare 03.11.2012 21:22 [Материал]
А что там в Х-файлах? Раньше посматривал, не замечал...
0  
gangrena 03.11.2012 21:03 [Материал]
это не глобальный показатель
0  
Bodun 04.11.2012 01:29 [Материал]
здесь про СШП ничего не написано
0  
Astron 03.11.2012 18:17 [Материал]
Между прочим, эта же тема пронизывает всю сюжетную канву пресловутого сериала "Секретные материалы"... А сериальчик-то совсем не простой...
0  
Miloslav 03.11.2012 17:19 [Материал]
да я вроде как и воспринимаю их как знаки
0  
Lchezare 03.11.2012 17:12 [Материал]
Есть определенная закономерность, когда мой разум более активен и ясен чем обычно я их вижу, или в момент активного размышления или когда пью чай, или в сильном эмоциональном возбуждении.

22.22

Причем я могу уже точно знать, что сейчас поверну голову на часы и увижу там именно 22.22, хотя представлением о времени в данный момент не располагаю, вечер и все )
1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)