Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Американка сдала 395 литров грудного молока нуждающимся детям
03.11.2012

Американка сдала 395 литров грудного молока нуждающимся детям

Оценка: 5.0    3684 12 Другое
17:46

28-летняя американка Алисия Ричман попала в Книгу рекордов Гиннесса, сцедив за год 87 галлонов своего молока для нуждающихся детей. Молодая мать Алисия Ричман стала обладательницей необычного рекорда, сдав 395 литров своего грудного молока на благотворительность после рождения сына.

28-летняя жительница Техаса родила мальчика по имени Дрейк в 2011 году. Сразу же после счастливого события Алисия обнаружила, что попала в ту категорию женщин, у которых нет никаких проблем с естественным вскармливанием своих детей.

- Я кормила грудью сына, а затем начинала сцеживать молоко. У меня было ощущение, что я могу заполнить им с десяток емкостей, так много у меня его было, - вспоминает Алисия.

Ричман постоянно пополняла запасы питания для своего малыша. В какой-то момент девушка поняла, что буквально забила своим "продуктом" три морозильные камеры в доме.

- Я в шутку называла себя дойной коровой: так я себя чувствовала, я сцеживала везде - дома, в дороге, на работе и на отдыхе,  - поделилась мать.

Поняв, что сможет обеспечить маленькому сыну достаточно пищи, Алисия решила, что способна также поделиться своим молоком с теми новорожденными, которые особенно в нем нуждаются.

Ричман стала сотрудничать с благотворительной организацией Mothers’ Milk Bank Северного Техаса, которая обеспечивает вскармливание грудным молоком рожденных раньше срока и больных малышей, а также сирот по всей стран

- Я была так счастлива, что могу помочь не только своему ребенку, но и другим нуждающимся детям. Это удивительное чувство, - рассказала Алисия Ричман.

С июня 2011 года и по март 2012 женщина смогла сцедить столько грудного молока, что его хватило бы, чтобы заполнить 87 емкостей вместительностью в один галлон, что составляет 395 литров.

За свои заслуги Алисия была вознаграждена сертификатом, заверяющим ее рекорд Гиннесса.


ПС: То-ли еще будет. "Ешьте люди ГМО будете коровой"...


 
Источник:  http://lifenews.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

1 2 »
0  
Mars 06.11.2012 04:41 [Материал]
То есть , это она себя весь день доит? surprised
0  
Степняк 05.11.2012 11:47 [Материал]
Молодец. И не думаю, что она это делала ради славы. respect
0  
ephimiya 05.11.2012 01:40 [Материал]
Завидуете....
0  
Нелюдь_25 04.11.2012 07:05 [Материал]
хотелось бы заделатся к ней дояром)) согласен работать за молоко smile
0  
God 03.11.2012 22:52 [Материал]
oskomina а чтож так грубо о человеке ,который возможно спас жизни многих грудничков ? Она не корова - а человек с большой буквы . Подумайте что пишите .
0  
JGK 03.11.2012 22:52 [Материал]
А у меня муж "вскормлен" лишним сцеженным параллельно с доцей biggrin :D
0  
Еленка 04.11.2012 08:32 [Материал]
Гы...Я когда грудоотсос разбила(были в то время стеклянные с грушей-клизмой)так муж три дня грудь сосал и в таз "бЭкал" через три дня 10 штук привёз,уж не знаю сколько аптек проехал и сколько блатов завёл,как на коленях пол прошаркивал...но купил,у меня потом несколько лет хранились в коробочке обложенные ватой как самое дорогое biggrin Кстати пробовала сына старшего этим молоком поить...ни в какую,вплоть до рвоты...вот и сливала литрами в унитаз.Правда пол года девочку недоношенную в нашей общаге(жили в семейной общаге)кормила,у её мамы вообще молока не было,правда не грудью а сцеженным,это было условие мамаши девочки wacko
0  
Еленка 03.11.2012 20:45 [Материал]
Нда...молодец,чего уж скажешь!Я в роддоме кормила(после рождения второго сына)пятерых(включая своего)и по стакану с каждой груди молока деткам сдавала...жила два дома от роддома а санитарку командировать им ко мне за молоком не хотелось...а так сожалели что такая молочная мамаша уходит...ну а нафига им кого то командировать?когда глюкозой кормят деток тех кому молока не хватает.А самой к ним бегать оставляя 5 летнего с грудничком не вариант...выливала в унитаз по пол литра пять раз в день...Не продумано у нас нифига...такими темпами моей дойки я бы ещё в 92 году в ту книжецу попала biggrin
0  
me 03.11.2012 18:53 [Материал]
ее ошибка был в сцеживании... Природа все предусмотрела, если бы она не сцеживалась, а наладила кормление своего ребенка, молоко бы вырабатывалось ровно в том кол-ве, сколько нужно ее малышу.
ГМО здесь не при чем совершщенно, со вторым у меня тоже было много молока.... Спасибо нашему местному консультанту по ГВ. Все наладили, кормила в удовольствие и себе и малышу.

А Алисия все равно молодец. представьте, скольким малышатам повезло.
0  
Nadeja 03.11.2012 18:45 [Материал]
dry С одной стороны -хорошо.Но когда Алсу поехала в Россию на концерт,оставила ребенка со своей мамой в Л.Анжелесе,сдоила молоко,чтобы ребенку хватило на несколько дней.Её врач сказал,что это нормально.Ей пришлось бросить все и вернуться обратно,потому что ребенок отравился.Нельзя кормить ребенка несвежей пищей.
0  
Валер 03.11.2012 18:24 [Материал]
Вот теперь есть у кого поучиться нашему производителю молочка)
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)