Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / FAQ - коротко о разном
05.11.2012

FAQ - коротко о разном

Оценка: 5.0    4324 29 Тайны истории
12:02
Страшилки 2012, Антихрист, аборты, солнце, расформирование душ, раскол семей, опрос общественного мнения по поводу симптомов перенастройки организма.

В: Зачем нам показывают страшилки типа фильма 2012? Это программирование на уровне мыслеформ, или наоборот их разрядка?
О: Это можно рассматривать так: Системе Сознания абсолютно все равно как мы переживем катаклизмы - наяву, во сне или в кино, главное чтоб мыслеформа коллективная прошла в поле событий, создавая свою отдельную реальность, хоть и не совсем "реальную" в нашем понимании.

Она хочет, чтобы у нас был опыт этих катаклизмов, хоть какой-то, но опыт, тк он нужен для отработки общей кармы в планетаных масштабах, ведь негативного потенциала накопилось дай бог. Вот и показывают нам это дело, чтоб обстановку разрядить )

Это схоже с перепрограммированием памяти в гипнозе или голографической кинетике , где находятся причинно-следственные связи и блокируются источники проблем. Например, есть следствие - плохие отношения с близкими, и есть причина где-то в прошлых воплощениях - плохое поведение с их сущностями (убийство, насилие). Находим причину и "оставляем её в прошлом", или же просим клиента ментально пере-рисовать картинку событий с негативной на нейтральную. Потом даем установку, что именно так оно и было, мол не убивал ты никого, нет у тебя с ним больше кармы.

********

В: Многие контактеры, ченнелинги говорят о переходе. Библия и Коран же геворит, что прежде будут потрясенияи для человечества. описывают последние времена и правление Антихриста. Что Вы можете сказать по этому поводу? Как-то Антихриста никто не упоминает. были ли он, есть ли он, будет ли он?

О: Антихрист, как и "второе пришествие", подразумевает собой не определенного человека, а процесс мышления людей. Когда писались библейские тексты, нельзя было сказать "будут меняться вибрации, изменится сознание", этого бы никто не понял тогда. Поэтому была дана информация в ясном на то время виде - у одних будет так, как было с Иисусом, у других - наоборот, все от нас зависит, а потрясения уже идут, только не будет такого, как показывает фильм "2012"

********

В: Создатель сего форума считает, что небо нарисовано и вокруг Земли летает штук 20 солнц. Что думаешь?
О: в принципе у нас тут все нарисовано, и солнц столько, сколько на них смотрящих, ведь наблюдаемое становится возможным только с условием наличия наблюдателя... Так что солнц у нас миллиарды! Но если серьезно, то физическое солнце только одно, есть двойник, но на энергетическом плане.

********

В: Так что же все-таки происходит с абортированными душами? Каждый день миллионы женщин на планете делают аборт... Это очень много и на протяжении многих лет, только в цифры вдуматься. А на карму пары как влияет?

О: Вот так и влияет - беспллодие может быть, или еще какие отклонения у матери/ ребенка. При рождении Высшее Я спускает сюда свои энерго-информационные зерна - самодостаточные частички себя. Если зерно прорастает благополучно, спукается добавочная порция потенциала, октрываются дополнительные возможности памяти, восприятия, пространства вариантов. Именно это и подразумевает предстоящий нам переход - спуск в тела более "продвинутых" модулей и программ от высшего Я.

Если делается аборт, то где-то в нулевом коде была прописана такая возможность, сущность была предупреждена, но все-равно решила попробовать. Дополнительного потенцала при этом не спускается, и сущность остается на той стадии, где была прервана эволюция. В любом случае она рано или поздно уходит обратно в свет, вопорос только во "времени".

Все от частных случаев зависит, но, как и за другого вида убийства, за аборты платить может кто и когда угодно: может в этой жизни, может в следующей, может мать, может отец, или внучатый племянник. Игра в бога и принятия на себя его роли, решающего целые жизни чревато последствиями!

В любом случае, искреннее сожаление по этому поводу УЖЕ способствует очистке кармы, как и во всех других случаях. Можно также ментально разорвать контракт с сущностью, извинившись и простив её и себя.

Также не нужно забывать, что сам аборт может быть кармической расплатой за совершенное когда-то сущностью несостоявшегося ребенка деяние против сущности матери. Много вариантов, ОЧЕНЬ много.

********

В: Как можно расформировать душу, большая часть которой находится не на Земле, или "за ней придут"?
О: нет, тентакля отсекается от главной (следующей) осьминожки, локальная память стирается, тонкие тела и энергии идут на переработку, иногда обратно в минеральный мир, иногда в более высокие (коллективные) структуры, это уже там решают.

********

В: А есть здесь такие, кто сможет оставить тут свою семью и детей  при переходе?
О : Я смогу если будет дана такая установка и осознаю что моя миссия и помощь выполнена, то сразу же недумая отправлюсь в высшие сферы, хотя это не озночает что оттуда нельзя вернуться, но для отдыха и сбалансирования полезно и очень давно хочеться с самого рождения. По информации с источников семья и ваши дети на Земле это всего лишь ваши братья и сестры, а не так как мы их понимаем на Земле, в прошлых жизнях вы могли быть их детьми, а теперь они ваши дети, вы всего лищь поменялись ролями для эволюции и саморазвития. И потом мы приходим на Землю и в другие миры в основном самостоятельно, и уходим так же и у каждого есть помошники наставники в высших сферах так что переживать не стоит если ваши пути расходяться, рано или позно вы все равно встретитесь если пожелаете. Вообщем все зависит от приоритетов каждого.

Разделение при переходе:

Никаких страшных катаклизмов не будет, только местные чистки, они уже идут (ураган Sandy). Все идет по плану, разделение произойдет там, где его не избежать, например в ушлых парах, где они строялись не на любви, а на других критериях. Люди пойму суть друг друга, и разделения в таких случаях будет не избежать - все будет ясно как на ладони, лож
ь станет невозможной.

Бояться нечего, на разных сторонах баррикад останутся только те, кто испытывает перед этим страх, поэтому поймите: СТРАХ - ВАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ, но опасен он только самим собой, в реальности его НЕТ, это просто иллюзия, игровая характеристика. Сейчас разделение уже произошло - именно поэтому и "отключаюся" люди, сходит на нет общение, уходят близкие. Любовь можно найти там, где ей есть место, а не в черствых сердцах озабоченных выживанием людей, находящихся на грани. Именно этого система и добивается от вас - апатии, страха, безысходности. Не поддавайтесь!
Дышите глубже, боритесь со страхом и недоверием, оставайтесь в сознании, задавайте вопросы, отпускайте старое и принимайте новое. Времени немного осталось, все будет хорошо!

********

В: Скажите вы случайно не смотрели такой замечательный сериал "Звёздные врата" (Stargate SG-1)?
У меня такое странное ощущение что в нём очень много информации о том, что происходило и сейчас происходит на Земле. Единственная разница, что Гуаулды (
false gods) уже давно тут орудуют. При этом началось всё именно с Египта. В этом фильме как раз и показывается связь между древним Египтом и событиями наших дней.

О: Если действительно вдаваться в подробности, то получается, что практически все фильмы нам кормят с точки зрения показания правды. "Star Trek, Звездные Войны и Звездные Врата", например, показывают нашу галактическую историю в физической реальности. "Матрица, Корпорация монстров, и Начало" - это пояснения по многомерности пространства, подключек и тд.

У таких людей как George Kavassilas и Stewart Swerdlow по этому поводу есть пара лекций.

При этом, существует такое мнение: хозяева эксперимента должны были держать нас в курсе происходящих событий, но как то увлеклись своей игрой, и теперь позновато стало, хотя это не снимает с них ответветственность перед Высшими Иерархами, вот и суетятся в последний момент, мол "ну мы же им говорили, какая разница как именно? Мы же не виноваты, что они нас не поняли..."

С другой стороны, насчет фильма 2012 есть вот такое мнение: Система Сознания знает, что в конце цикла что-то должно произойти, нечто глобальное, но не хочет, чтобы это действительно случилось. Поэтому нам на экранах показывают фильм-катастрофу с целью отработки эмоций - ведь Системе не важно как мы переживем катаклизм - во снах, в фильме или наяву, - главное чтобы опыт был хоть-какой, вот и стреляют холостыми...

Опрос общественного мнения:

Копошение в зоне мозга, вибрации физических тел и другие настройки

В последнее время идут перенастройки физических тел, а также нервной системы.
Выражается это вибрациями, спазмами, тиками мускулов и тд.
При перенастройках мозга возникает эффект тяги, как будто пылесос подключили, может казаться, что внутрь вставили скальпель или трубку, и копошатся в нем. Особенно это касается правого полушария и мозжечка (находится в основании черепа http://ru.wikipedia.org/wiki/Мозжечок) и третьего глаза. Может возникать эффект часотки между бровями.
Также у многих наблюдается потеря интереса к мирским забавам - сексу, алкоголю, наркотикам, курению, мясу и тд.

Есть такое у кого-нибудь?



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 »
0  
бякин 06.11.2012 03:00 [Материал]
Дурдом на колесах.
0  
minskaya 05.11.2012 21:01 [Материал]
соглашусь лишь с тем, что вопросы были высосаны из фильмов и пальцев намазаных барбитуратами. Ответы как раз пытаются развеять подобную чушь
0  
minskaya 05.11.2012 20:51 [Материал]
ага, в теле Обамы или Ромни biggrin
0  
minskaya 05.11.2012 20:25 [Материал]
Все нестыковки астрономов, в необходимых скоростях движения, положении небесных объектов Из-за того, что пространство вселенной анизотропно и представляет собой "кристал" 4мерного пространства, проекция которого на 3хмерное измерение представляет собой октодедокаэдр(см фильм "геометрия пространства" и "анизотропный мир")
0  
huligankax 05.11.2012 18:43 [Материал]
Не всё, конечно, но значительная часть сказанного в тексте вполне мне понятна. Я вообще, глупостью сразу не считаю, то что не понимаю, - это слишком категорично. Свои мозги ещё ведь на месте ? Какие-то наблюдения за жизнь были ? Выводы самим человеком из этого сделаны ? Ну не глупец же он окончательный и бесповоротный, чтобы очевидного не замечать и не чувствовать ? Особенно, если хорошо развита чуйка - интуиция или шестое чувство, как хотите.
0  
TANAIS 05.11.2012 18:35 [Материал]
Полностью поддерживаю пост №21. Информации в Инете много. Можете прислушиваться к тому, что вам больше подходит по вибрациям. И даже в этом случае нет никакой гарантии в стопроцентной её достоверности. Ответы на все свои вопросы я получила здесь:http://www.knigaveka.ru/.
biggrin biggrin biggrin
0  
Tihiro 05.11.2012 17:19 [Материал]
Сатана и Люцифер -не одна сущность.
ты не прав.
0  
Tihiro 05.11.2012 17:16 [Материал]
согласна статья - галимая ЛОЖЬ!!!! wink
0  
minskaya 05.11.2012 20:30 [Материал]
..."галимая" это определенный уровень вашего восприятия biggrin

Среди всей лжеэзотерической и лжегалактической чуши, это как раз самое правдивое интервью под гипнозом. Мне страшно, что произойдет с людьми-фантазерами и людьми легкодоверяемыми и легковнушаемыми, когда жесткие реалии жизни разрушат все их надежды
0  
Tihiro 05.11.2012 20:43 [Материал]
minskaya- дорогой друг -выражение "галимая ложь" это не моё восприятие и не уровень моего восприятия это всего лишь выражение. .Прости, но я умею отличать ложь от правды...
Воду надо пить только из чистых источников.
0  
minskaya 05.11.2012 20:54 [Материал]
smile
опыт вне тела чистый источник?
...я из него и черпаю...а потом сравниваю...
0  
artsvet_lana 05.11.2012 21:06 [Материал]
Опыт вне тела как и опыт в теле может быть разным.
0  
minskaya 05.11.2012 21:16 [Материал]
это правда, как и встречи
0  
Tihiro 05.11.2012 23:00 [Материал]
Да!мы должны познавать исходя только из собственного опыта!
и сравнивать...
А сейчас обрати внимание как написана эта статья...
0  
minskaya 06.11.2012 17:30 [Материал]
ну она конечно странно написана wacko
как и многие другие. Но тут ответы хоть и пространные, но зато нет откровенной чуши и потакания тупым заданным вопросам. Непонятно только кто задает вопросы, и совсем неясно кто отвечает.
Мои контакты были вообще не похожи на то, что теперь массово в интернете излагается happy
0  
marsoff 05.11.2012 17:15 [Материал]
м
0  
artsvet_lana 05.11.2012 17:24 [Материал]
Интересно было-бы послушать автора статьи. Что касается меня, то думаю Вы правы.
0  
ArturV 05.11.2012 17:39 [Материал]
marsoff а что тут интерестного?,я могу дать 100% прогноз.Победит или Обама или Ромни,так как третиго не дано.Выборы есть, а вот Выбора нет.Это страна Диктатуры там все давно понятно.Какая разница кто там победит,Дядя сэмом упровляют Ротшельды.
Как Родшальд однажды правильно сказал:«Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».
0  
Дон 05.11.2012 16:15 [Материал]
Если учесть то что 95% населения Земли идиоты, то для них и Интернет и этот сайт, и эта статья в порядке вещей. B)http://lurkmore.to/95%25_населения_—_идиоты
0  
satgal 05.11.2012 16:23 [Материал]
на счёт сайта - не соглашусь с Вами..., у нас, простых людей, нет другой возможности черпать информацию, хоть как-то отличающуюся от массового сознания!, а вот верить или не верить, отфильтровывая возможную правду....тут уже как раз всё зависит от человека конкретно, от его понимания мира.....
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)