Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Массовые самоубийства китов и дельфинов
05.11.2012

Массовые самоубийства китов и дельфинов

Оценка: 0.0    5994 31 Аномалии
17:49
В минувшую пятницу на побережье острова Кинг, входящего в состав австралийского штата Тасмания, выбросились 13 дельфинов-афалин. На следующие сутки на берегу соседнего острова, который называется Новогодний, были обнаружены 44 кита и 38 дельфинов.

Добровольцы и спасатели работали все выходные, чтобы возвратить животных в океан. Спасти удалось в общей сложности 23 дельфина и кита, в том числе — самку кита, которая выбрасывалась на берег дважды, сообщает агентство «Эй-би-си ньюс».

Волонтерам приходилось плавать вместе с животными в холодной воде до тех пор, пока их мускулы не окрепнут и они не смогут передвигаться самостоятельно.

Специалисты предполагают, что эти массовые выбрасывания дельфинов и китов, произошедшие в один и тот же день, каким-то образом связаны между собой, но каким именно — выяснить пока не удалось.


 
Источник:  http://www.gismeteo.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 31

1 2 3 »
0  
lanych 07.11.2012 06:37 [Материал]
Скайлайн, извини, не правильно тогда тебя понял smile
В общем, ничего не могу сказать про Сфероида, но ты на нем и не циклись, вся инфа ОТКРЫТА, нужно лишь обладать достаточным уровнем различения. А если также умеешь общаться с ВысшимЯ, тогда вообще проблем нет.
И насчет ИНФОРМАЦИИ, Буддами становятся не те, кто больше всех знает, а те кто готов все поставить под сомнение, и постоянно пребывать в тотальной сдаче и пребывании в здесь и сейчас.
0  
besemen 06.11.2012 22:35 [Материал]
читаю перепалку, вспомнилось про алкоголика - никакой из них не признается себе в том, что он алкоголик! так и мы счастливы в своей глупости...
0  
skyl1ne 06.11.2012 22:33 [Материал]
Если Вы все не поняли я не про конкретную тему писал, про китов знаю и без Сфероида, кто они и как они, я имел в виду вообще другое, раз он такой умный всезнайка то расскажи где ты черпаешь свои знания, дай знания другим людям или покажи где их черпать, знаете что он мне написал на это? ЭТО ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Нормально по Вашему? Как после этого можно о нем подумать? Что человек явно живет либо только для себя, либо для введения некими знаниями (не всеми) людей в заблуждение. Мне тоже нравиться читать его посты, но скрытность данного индивида очень ставит под сомнение его посты в принципе.
0  
lanych 06.11.2012 21:17 [Материал]
Дельфины поистине разумны и превосходят в этом человека, Сфероид здесь прав. Вы, скайлайн, если не в курсе, то просвещайтесь, гугл вам в помощь. Обьем мозга больше, количество извилин значительно больше (единственные, помимо китов, среди "животых"), а их способность бодрствовать/спать попеременно разными полушариями, человеку до этого как до луны (за исключением обладающих сиддхами и пробужденных). Горе-ученые исследующие дельфинов могут многое рассказать, что они единственные животные понимающие образы из телевизора, 2-ух мерных картинок, помимо человека, что у дельфинов гораздо больше различных ультразвуковых сигналов, чем наши 32 буквы алфавита.
В общем, просвещайтесь.
И да, у горе-ученых гордыня играет, не легко им признать, что наше место 3-ье среди живых существ Гайи.
0  
spheroid 06.11.2012 17:55 [Материал]
Запамятовал.Генерация ,что производят китовые,есть Биосматика.Наука разумеется не в знает этого определения.и на то имеются причины.
0  
allavasina 06.11.2012 15:22 [Материал]
Это очень хорошо, когда люди говорят свои собственные мысли, а не апперируют "научными гениальными данными"которые зубрят, не понимая!
0  
TANAIS 06.11.2012 14:44 [Материал]
Мне тоже всегда интересно читать, как пишет spheroid. Много узнаю нового и познавательного для себя. А принимать информацию или нет - зависит от свободой воли каждого. smile
0  
lokysun 06.11.2012 14:04 [Материал]
Спасибо sheroid.Про китов очень правильно,если бы больше людей видели это как Вы,то всем нам было бы много легче и теплей жить здесь и сейчас.
0  
skyl1ne 06.11.2012 13:41 [Материал]
Можете считать меня хоть бараном,хоть кем,Ваше право, мне собственно на это с большой колокольни. Опять Вы ничего конкретного не ответили как и всегда, опять отмазки глупые.
0  
spheroid 06.11.2012 11:47 [Материал]
skyl1ne .Ты со своим скудоумием и плебейском поведении,полностью соответствуешь банальным истинам про метание бисера и кусание руки дающего.
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)