Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / У обезьян развиваются синдромы аутизма после популярных человеческих вакцин
09.11.2012

У обезьян развиваются синдромы аутизма после популярных человеческих вакцин

Оценка: 5.0    3144 34 Происшествия
18:12
Результаты исследования представленные на международном симпозиуме исследований Аутизма (IMFAR) в Лондоне, Англия, показали, что молодые макаки, получившие типичную рекомендуемую CDC вакцинацию и в соответствующих дозах для размеров и возрастов, имели тенденцию к развитию симптомов аутизма. Их не вакцинированные контр-партнеры, с другой стороны, не имели никаких симптомов, что говорит о четкой связи между вакцинацией и симптомами проявлений Аутизма.

После недавнего исследования, проведенного учеными университета Питтсбурга, Пенсильвания, над младенцами обезьян, получивших стандартные дозы детских вакцин в рамках новых исследований развития синдромов Аутизма, вопросы безопасности вакцин вышли на первый план.

Это исследование, разрушило основной миф о том, что вакцины безопасны и не представляют опасности  последствий их применения выражающихся в аутизме и эти факты требуют провести исследования безопасности применения вакцин для детей.

Стоит отметить, что подозрения причастности вакцинации к возникновению аутизма у детей возникли давно, но все научное сообщество, а так же Всемирная Организации Здравоохранения, встретила эти гипотезы в штыки и высмеяла их, как не имеющие под собой никаких оснований.

А для специалистов высказывающих предположения о вреде вакцин, даже придумали термин - Антивакцинаторы.

 "Антивакцинаторство (антипрививочное, противопрививочное движение) — общественное движение, оспаривающее эффективность, безопасность и правомерность вакцинации, в частности — массовой вакцинации. Согласно заключению экспертов Всемирной организации здравоохранения большинство доводов антивакцинаторов не подтверждаются научными данными и характеризуются как «тревожное и опасное заблуждение»"

Но последние исследования вынудили Центр по Контролю за заболеваниями и Профилактике (CDC, США) , начать дополнительные исследования причастности вакцинации к возникновению тяжелых патологий. Как выяснилось в антигрипозной вакцине, содержится Тимерозал, токсичный ртуть-содержащий компонент, убранный из части вакцин, но присутствующий в противогриппозной вакцине и в части других вакцин.

«Это исследование подчеркивают острую необходимость большего исследования иммунизации, ртути и изменений у аутичных детей,» - сказал Лин Редвуд, директор SafeMinds, Общественного движения за безопасность вакцинации и работающей над раскрытием правды о вакцинации и аутизме.

Учитывая, что CDC уклоняется от своей ответственности в части исследований вопросов безопасности вакцин, необходимо передать эти функции независимому агентству, говорит Лин Редвуд.

Конечно никто не требует отказаться от вакцинации населения, но фармацевтические кампании и государственные органы, должны жестко контролировать производство вакцин и добиться их безопасности для человека. По крайней мере предлагая ту или иную вакцину, медики должны предупреждать родителей о возможных опасностях и осложнениях связанных с использованием конкретной вакцины.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 34

1 2 »
0  
Ася 10.11.2012 10:38 [Материал]
Ну хоть что-то доказали о вредности современных прививок.
0  
aruan_kz 10.11.2012 06:50 [Материал]
Медикаментозная медицина - величайшее заблуждение, по нашим канонам гениев - Пастера- Кюри. Около двухсот лет как человек "подсел" на иглу и мы видим вырождение вида. Около 87% человечества *больны*, оставшиеся *относительно* здоровы. Будем откровенны, здоровых людей практически нет. Мы делим материю на живую и костную, но в природе нет неживого. Живёт всё по законам асимметрии, *живое* должно нарушить закон природы и жить, соблюдая симметрию, до своего ухода в мир иной, нарушив её напоследок - т. е. болеть перед кончиной не более трёх, четырёх дней, что эквивалентно прожитым 80-100 годам, а последние дни - всем болезням по жизни, закон сохранения энергии никто не отменял
Выход прост, как паренная репа и пресен. Пока вы относительно здоровы, то мерзости типа медикаментозных средств, всякого рода заболеваний, удаляются очень просто - сбросом. Если вы живёте в северном полушарии- созданием вихря по оси туловища с вращением против часовой стрелки, со сбросом выше головы, если в южном - наоборот. Скорость вращения не должна поспевать за мыслью, число оборотов - максимально возможное, торможение опасно и кроме вреда ничего не принесёт. Туловище строго вертикально, руки прижаты к туловищу, ноги сжаты. Делать нечётное количество раз, но не менее 5, резко, быстро, раз за разом. Отдышавшись - восстановиться вращением вправо /влево, для южного / с тем же количеством раз. Быть осторожным при сердечно-сосудистых заболеваниях, при появлении ощущения тяжести в голове сбросить так же вращением вниз, к ногам со сбросом. Вращение - это команда организму на нейтрализацию гадости, он знает, что с нею делать, главное вмешаться в программу подавления.
0  
Зарон 10.11.2012 00:30 [Материал]
Уважаемый Виткон, 8 из 10 девочками можно назвать только по первичным половым признакам. Они ведут настолько асоциальный и несовместимый со здоровьем образ жизни, что порой удивляюсь - как они до 15 лет дотягивают.
К 19ти годам это "хрупкое" создание имеет за спиной такой сексуальный опыт, который мне не скоро будет даже сниться, плюс пару абортов... О какой тут детородной способности можно говорить....
Право смешно, хоть чудовищная доля истины во вреде прививок есть.
З. Ы. Мне кажется или на момент размещения статьи на фотке была все-таки обезьянка???
0  
Svetlanika 09.11.2012 23:18 [Материал]
Найдите материалы вирусолога Галины Петровны Червонской (к примеру, книга - ПРИВИВКИ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ) - там она на фактах объясняет реальное влияние прививок на организм и причины: http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki.html (или http://www.homeopatica.ru/library.shtml?1_description.shtml)
А про ВОЗ (всемирная организация здравоЗахоронения) и говорить нечего - именно она координирует все сомнительные проекты по вакцинам, лекарствам, биологическим экспериментам и ГМО с помощью таких гигантов как Bayer, BASF и др., хотя это всё отрицается. deal
p.s.: в дет. поликлинике была стычка с эскулапами, так вот, поймав момент, когда настойчиво "убеждая" меня в пользе некоего обязательного лечения, одна из них забылась, и на вопрос "в лоб": на кого вы работаете, на ВОЗ? - выдала, сама того не ожидая - Да! И поняла, что это ляп. Результат был. Вообще они действуют нахрапом, так что с ними надо быть готовым вести разговор на равных, зная предмет обсуждения, и перехватывать инициативу сразу.
0  
Медив 09.11.2012 23:43 [Материал]
не хотите - не лечитесь, дарвиновский отбор никто не отменял даже для индустриального общества.
0  
satgal 09.11.2012 21:58 [Материал]
я тоже своим деткам писАла и буду писАть отказы от прививок, пока они у меня в среднеобразовательных заведениях учатся!!!
0  
viktori 09.11.2012 21:02 [Материал]
люди, больные аутизмом не идиоты! зачем вы так говорите, совершенно не зная этой болезни?
0  
tsapik 09.11.2012 20:52 [Материал]
Не прививался ни разу за последние 20 лет, и был на больничном один раз, из за перелома. Если вдруг какое то недомогание - за ночь проходит. Ничем особым, в плане здоровья, не увлекаюсь. Правда курить 5 лет назад бросил. Кстати многие медики сами не спешат прививаться, и всячески стараются избежать этого.
0  
lame79 09.11.2012 20:10 [Материал]
я вам скажу........наше отделение практически никто не делал ,а в приказном порядке было велено ,.......... договорились -на бумаге сделано ,а на самом деле -нет Хорошая статистика -Хах
Кстати ,я первый раз заболела гриппом ,когда первый(и последний) раз сделала прививку от него Это бесполезные прививки ,как минимум
А еще могут нам чипы под видом прививок вколоть wacko [img][/img]
0  
Медив 09.11.2012 22:32 [Материал]
... и аккумулятор для работы чипа вживить во время клизмы
0  
lame79 09.11.2012 23:33 [Материал]
хммм................а вы специалист по клизмам или аккумуляторам будите? biggrin
0  
Медив 09.11.2012 23:41 [Материал]
зачем ограничивать себя чем то одним?
0  
minskaya 09.11.2012 20:05 [Материал]
мой пока не болеет вообще. Кроме того не имеем проблем с аллергией, всеми этими дерматитами, диатезом, расстройствами желудка и прочим
0  
minskaya 09.11.2012 20:01 [Материал]
про прививку РШМ я подозреваю тоже самое. Но разве малолетним россиянкам ее ввели в перечень обязательных прививок?
Вы бы ссылку конкретную дали
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)