Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Странные звуки, Киев 8 ноября 2012
10.11.2012

Странные звуки, Киев 8 ноября 2012

Оценка: 5.0    4218 63 Аномалии
08:39

Странные звуки, Киев 8 ноября 2012 в 11-58

Автор видео: «8 ноября, в 11.58 в Киеве, в районе Контрактовой площади мною были зафиксированы звуки неясного происхождения, источник обнаружить не удалось. До этого много видела подобных роликов (тег — Гул), но относилась к ним достаточно скептично. Этот звук по своей природе напоминал что-то среднее между музыкой(наподобие медитативного пения) и механическим шумом, и раздавался с равными или почти равными промежутками, по нарастающей. Рядом нет строек и индустриальных объектов. Видео короткое, закончила снимать когда звучание прекратилось, но потом оно продолжилось с большей интенсивностью. Периодически покрапывал дождь, на видео немного слышно, но позже днем его не было. Когда звук прекратился очень резко — сильно заболела голова. Пишу как очевидец.»

 
Источник:  http://www.youtube.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 63

1 2 3 4 5 6 »
0  
DivineEvil 10.11.2012 20:08 [Материал]
Вам будет проще, если вас будут просто игнорировать? Тогда и не пишите ничего. Разговаривайте с иконой, она вас всегда поймет и простит. Или с веником, результат тот же.
0  
DivineEvil 10.11.2012 20:06 [Материал]
Разбрасыванием несвязного, противоречивого бреда вы никому не поможете. А понимаете вы себя, и только себя, и относительно себя всех меряете.
0  
DivineEvil 10.11.2012 20:00 [Материал]
ЭЭэ, копипастить? Это мне еще зачем. Я конечно периодически правлю свои посты, но только чтобы их русскому человеку читать было проще. Для меня это имеет значение, в отличии от вас я уважаю каждого здесь присутствующего, хоть и не знаю никого.

Пишу я да, много, привык давать развернутые ответы, чтобы не надо было разжевывать. А травить, никого не травил, не знаю. Разве что комаров на даче. У вас такое ощущение от того, что я вам много пищи дал для размышлений, а ответить то вам и нечем. Потому что реально у вас до сих пор ничего нет.

И я профессионал в картографии, дизайне и трехмерном моделировании. Борьбой с паразитами не занимался и не планирую.
0  
DivineEvil 10.11.2012 19:52 [Материал]
Рекомендую "Басни Крылова". Может хоть пограмотнее посты будете писать. Легкое чтиво, как раз для вашего уровня.
0  
DivineEvil 10.11.2012 19:51 [Материал]
Погодите, а как же все те алкаши, убийцы и насильники, которых вы так осуждаете? Теперь оказывается, что я центр вселенского зла, грех в первой инстанции. А все люди пусть живут как хотят. Забавно... была безграмотность, лицемерие, а теперь еще двойные стандарты во все поля.

Чтобы вывести меня из равновесия, нужно чуть больше, чем просто брызги слюной от заблудшей личности. Я то и так расслаблен, сделал перерыв в работе. Знаете что такое работа? Или тоже навыдумывали для других сказок про себя?

И чтобы лезть в мою жизнь, вам надо сначала хоть что-то о ней знать. Не надо так льстить себе.
0  
DivineEvil 10.11.2012 19:40 [Материал]
Вы не поверите, меня тоже воспитывали. Только условия эти вам даны наукой, а не верой. Потому на науку бочки катить - верх цинизма и лицемерия. Вы видите в науке все плохое, даже на основании того, что с наукой в принципе не связано (например строй современного общества, допускающий страдания), в то время как в вере вы видите только все хорошее, хотя из-за нее народу полегло в свое время не меньше, чем от территориальных войн. В это же время, территориальные войны имеют под собой практическую цель, а религиозные войны - просто прикрытие для грабежа и насилия, путем мотивирования глупых людей на братоубийство во имя, якобы, великой цели. Сейчас религиозных войн ждать не приходится, хотя они и возможны. Просто влияние веры сейчас уже далеко не то, потому что люди развились и поумнели немного.

Я поступаю так, как хочу чтобы со мной поступали, точно также. Я пытаюсь донести до вас суть ваших заблуждений, которыми сквозят вообще все ваши тезисы. Мои самые близкие люди, например, не смущаясь укажут мне на мои ошибки, четко и аргументировано, хоть порой и грубо.

Вам же кажется, что лично я вас загнобить решил, и в ответ посылаете меня подальше. Вы хотите, чтобы вас посылали подальше и игнорировали? Хм, это что-то новое.
0  
DivineEvil 10.11.2012 19:28 [Материал]
О, спасибо вам большое за столь важный для меня совет! Куда бы я без него делся cry biggrin

Давайте, ищите жертв себе по уровню и компостируйте им мозги своим навозом. Я всегда буду неподалеку wink
0  
DivineEvil 10.11.2012 19:25 [Материал]
Я то хотя бы упал уже, укоренился. А вы все на ветке висите и думаете , что вы уже целое дерево. biggrin

А падать то давно пора, или гнить начнете прям там же.
0  
DivineEvil 10.11.2012 19:23 [Материал]
Да.
0  
DivineEvil 10.11.2012 19:21 [Материал]
Когда сказало?
Вы мне вчера говорили, что хотите, чтобы все люди начали жить так и этак, потому что сейчас они мол все в грязи катаются. А сегодня уже отказываетесь от этого. Не шибко то сильной оказалась ваша вера. Печально.
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-51
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)