Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Новая "утечка" на телеканале Fox News: НАСА признала видеозапись НЛО достоверной
10.11.2012

Новая "утечка" на телеканале Fox News: НАСА признала видеозапись НЛО достоверной

Оценка: 0.0    3284 12 Происшествия
20:01
На телеканале Национального вещателя США Fox News были показаны кадры Неопознанного Летающего Объекта, полученные американскими астрономом-любителем и было дано подтверждение НАСА аутентичности произведенной съемки. Затем телестанция сняла сюжет с эфира и удалила с Интернет страницы. Есть предположение, что материал вторично попадет в эфир в конце ноября 2012 года.

Также одной из догадок является соображение, что данный сюжет является частью программы НАСА, которое пытается психологически подготовить мир к подтверждению существования инопланетян.

В информации также содержится намек на захватывающее откровение, которое будет связано с миссией на Марс аппарата Curiosity. Считается, что существуют убедительные доказательства того, что "Красная планета" была когда-то населена развитой цивилизацией, и, якобы это будет раскрыто. Давно предполагалось, что НАСА регулярно манипулирует изображениями, чтобы удалить такие вещи, как разрушенные сооружения и артефакты на фотографиях, которые затем представляются широкой публике.


Видео сохранилось благодаря оперативности одного из людей, который успел записать видео Fox News ... Видимо, Fox News опубликовал сюжет преждевременно, потому что предполагается, что официальное объявление будет сделано в конце ноября 2012 года. Кроме того, проверка новостей Fox News раздела "авиация и космонавтика" показала, что история была снята по неизвестным причинам. Это заставляет верить, существует строгий контроль СМИ.Однако скриншоты доказывают, что факт имел место.




 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
fukusima 11.11.2012 16:18 [Материал]
Я давно даже летом высказал свое мнение по поводу этого НЛО, что существует план операций "прикрытие" и отличить НЛО от балистической ракеты достаточно сложно, в Ютубе есть одно видео непонятно где точно снимали но это настоящее НЛО возможно даже земного происхождения, вот тоже самое и с этим видео также, не нужно быть полным идиотом чтобы понять что военные организаций держат население в неведений и всяческий выполняет свой тайные программы а тут все такие умненькие блин и начинаете твердит что это ракета)))) какая нахрен ракета просто смешно! biggrin Астра тоже имеет свой двойник чтобы отвлечь и прикрыть настоящий аппарат, и отличить копию от оригинала неворуженым глазом просто невозможно.
0  
Фчуд 11.11.2012 15:08 [Материал]
В зависимости от ракурса может выглядеть по разному http://www.youtube.com/watch?v=CIkizsWAAdc&feature=related
0  
turkmen76 11.11.2012 11:52 [Материал]
В галактике существует миллионы экзопланет,а на соседной Андромеде миллиарды,даже,триллионы.Неужели там не существует жизнь."Они",которые посещают нас,сверхразумные цивилизации иных миров,иных галактик.У них есть технологии,аналогии которых нету на человечества.Пора,время изучать аномалии НЛО,как можно,связать контакт с ними и обмениваться их невероятними технологиями.
0  
Юрец 11.11.2012 09:34 [Материал]
сейчас стадо прокачают всякие сми, что НЛО выглядит именно так как накартинке выглядит запуск ракеты, и после этого прокачивания стадо при виде такого, будет думать что это нло) в мире свидеделей нло станет в раз 30-40 больше))) а им это наруку) можно будет и вторжения обьявить))
0  
Alexei2012 10.11.2012 20:47 [Материал]
НЛО конечно есть. И далеко не все имеют вразумительное объяснение. Не берусь судить о приведенных кадрах. Есть одно сомнение – в инопланетном происхождении таких объектов. Любая цивилизация, не ниже нашей, наверняка располагает возможностью вести наблюдения не привлекая внимание. На Земле даже оптический стелс режим уже не фантастика. Тогда зачем гонять над Землей «днем с огнем», пугая домохозяек? И признаки «их» присутствия скорее косвенные. Например, необычные звуки в атмосфере. Я уж скорее поверю в плазматическую форму жизни ….
0  
BigFish 10.11.2012 23:42 [Материал]
Просто пришло время им проявиться.
0  
leva911 10.11.2012 20:23 [Материал]
Поправте меня если я не прав но, мне кажется , что это банальный запуск ракеты.Эта ракета на каком-то этапе своего полета искривляет свою траекторию и летит параллельно земле. wink
0  
vadnik 10.11.2012 20:40 [Материал]
Да, это ракета. Таких видео уже полно в интернете. Выглядит впечатляюще, конечно, но ничего неземного тут нет.
0  
sharbob 10.11.2012 20:43 [Материал]
Подтверждаю - это полёт ракеты комического назначения. Такое в Казахстане поисходит каждый раз после пуска с Байконура. biggrin
0  
Alexy 10.11.2012 21:35 [Материал]
"комического назначения"? Чтоб всем смешно было?
0  
sharbob 11.11.2012 08:11 [Материал]
Чтобы немного больше знали такие, как вы... Есть ещё баллистические ракеты.;)
0  
allavasina 10.11.2012 20:21 [Материал]
Тоесть не верь глазам своим,а верь только НАСА?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)