Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Ззвездный посев
12.11.2012

Ззвездный посев

Оценка: 5.0    2851 8 Тайны истории
04:28
Продолжаем обзор интергалактических связей с хранителем ведомого оператора, а также её параллельными воплощениями на других планетах собственными словами.

Цивилизация дельфинов, киты, гуманоиды и наша вселенская суть продолжают медленно, но верно открываться в данном  сеансе...

дельфины1

Цивилизация дельфинов:

Оператор: у тебя был интересный сон про цивилизацию дельфинов….

(речь идёт о давнем сне, где я была гуманоидом, прибывшем на «тарелке» к этой планете)

Я: да, он (Хранитель) знает.

Оператор: можно с ними познакомиться, узнать, как у них всё устроено?

Я: у них планета вся… водная.

Я видела планету, абсолютно всю покрытую водой. Там не бывает штормов и непогоды. Под чистым небом мирно плескались и перекатывались голубые волны, в которых резвились дельфины, прекрасные создания.

(Я всегда была не равнодушна к дельфинам, они восхищали и зачаровывали меня. Однажды, в дельфинарии, мне удалось прикоснуться к одному из них и заглянуть глубоко в глаза. Я почувствовала невероятный приток положительной энергии, у меня буквально перехватило дыхание от восторга!)

Совсем близко над водой зависла небольшая серебристая «тарелка», в которой находилась я и, по моим ощущениям, ещё два-три человека. Эта «тарелка являлась «челноком», а главный модуль находился где-то на орбите. Я видела себя длинноволосой девушкой, гуманоидной расы, с правильными чертами лица, очень стройным телом, тонкими руками и ногами. Кисти рук чем-то отличались от человеческих – узкие, с очень длинными, изящными пальцами. Рост был, по ощущениям, выше человеческого.

Мои «сотоварищи» были мужского пола и выглядели такими же стройными и высокими, очень гармонично развитыми. Мы были одеты в серебристые бесшовные комбинезоны из очень тонкого, но прочного материала. Мы были командой исследователей из высокоразвитой (духовно) цивилизации. Интересно, что наша «тарелка» выглядела как гладкий серебристый дисковидный аппарат, без окон и каких-либо выступов, но находясь внутри, мы могли беспрепятственно видеть всё, что происходит снаружи, словно не было стен. Общение с дельфинами происходило телепатически. Эмоции при нашей встрече были обоюдно восторженные, словно мы давно не виделись. Среди дельфинов царило радостное оживление, многие собрались у «тарелки».

дельфины2

Я: они (дельфины)… ничего… физически не воспроизводят. Они полностью генерируют (управляют, проводят настройки) энергию.

Оператор: просто играют, как обычные дельфины…

Я: нет, они… у них важные задачи какие-то. Они энергии выстраивают, причём, эти энергии затрагивают всю Вселенную.

Оператор: эти дельфины, получается, немного более «продвинутые», чем наши?

Я: они… да, это вообще не животные. Эта цивилизация высокого уровня.

Оператор: это физический мир?

Я: физический, но высшего порядка, отличного от нашего.

(Пришло осознание, что хоть их тела были и выглядели плотными, всё же обладали меньшей плотностью, чем у дельфинов в нашем мире и состояли больше из высоких энергий).

Оператор: можно там пообщаться с кем-нибудь, кто тебя знает, хотел бы тебе что-то передать?

Я: да, кто-то высунулся…. Просто здоровается…

Оператор: тогда такой вопрос: как ты к ним относишься с точки зрения рода и почему тебе был показан этот сон?

Я: напоминание о миссии (как вспомогательный пакет, который должен был раскрыться, в нужное время и оно, по-видимому, уже пришло).

Оператор: а что именно за миссия?

Я: я так понимаю,.. это как параллельная… жизнь. У нас совместные исследовательские работы, задачи. Мы к ним прибыли для обмена информации. У нас сотрудничество.

Оператор: то есть, ты не часть цивилизации дельфинов?

Я: нет, нет я гуманоид.

Оператор: хорошо, а к Земле вы имеете какое-то отношение?

Я: да, приём информации.

Оператор: то есть, ты будешь принимать информацию?

Я ( задумчиво): угу…

Оператор: более детально можно узнать?

дельфины5

Я: мне потихонечку делают какие-то «подключки» (как настройка антенн) для приёма информации.

Оператор: и когда они будут активированы? В декабре, или я ошибаюсь?

Я ( долго прислушивалась): сроков они не называют, говорят, когда ты будешь готова….

Оператор: хотели бы они, дельфины, или та цивилизация, из которой ты прилетела на «тарелке» что-либо передать для людей Земли в качестве информации? Кроме поздравлений.

Я: они испытывают большую радость…. Как, интересно, пошла «картинка» как дельфин какие-то… не знаю… сигналы мне отправляет визуальные.

(Я наблюдала, как от «морды» (если он мне позволит так назвать его… физиономию) дельфина в мою сторону «полились»… наверное, это можно назвать вибрациями. Но, я их хорошо видела, они были голубого цвета и расходились кругами, которые увеличивались по мере приближения ко мне. Я почувствовала, как какая-то невероятно приятная энергия разливается тёплой волной по моему телу. Я до сих пор пока не осознала, что это было, но чувствую, что это был очень нужный подарок для меня).

Оператор: а радость они испытывают, по каким причинам?

Я: потому, что мы все меняемся… Они очень рады! Они давно этого ждали.

Оператор: давно ждали, а почему нельзя было нам помочь? Или это часть программы какая-то?

Я: да, это опыт. Наш опыт, мы за этим пришли. Мы сами хотели пройти этот опыт, это ни от кого не зависит.

Оператор: то есть, изоляция цивилизации, как таковой - это наш…

Я: это наш выбор!

Оператор: сколько таких, в процентном соотношении, цивилизаций, которые изолированы от других? Скажем, по нашей вселенной?

Я: совсем не много.

Оператор: то есть, это получается, довольно-таки серьёзный опыт, суровые условия?

Я: да, все остальные выше и у них нет таких… сложных испытаний (по проверке силы духа на пути стремления к свету).

Оператор: будут ли они проявляться у нас, здесь, в ближайшее время, открыто?

Я: дельфины или гуманоиды?

дельфины6

Оператор: и те и те.

Я: дельфины работают только с энергиями. Они… физически им не надо появляться. Они прекрасно доносят знергию. А гуманоиды… они очень доброжелательны (в этот момент я получила сильный поток положительной энергии, исходящей от них). И… я так понимаю, что когда человечество будет готово. И не так уж долго ждать.

(На сколько я поняла, они имели в виду наш мир уже после перехода. Когда Земля полностью войдёт в пространство высоких вибраций и произойдёт качественное изменение сознания человечества. Тогда мы сможем беспрепятственно увидеть их и общаться с ними).

Оператор: а дельфины, они, вообще, путешествуют со своей планеты?

Я: им это не нужно, при необходимости, они могут путешествовать вне тела (своим сознанием).

Оператор: а какое отношение они имеют к дельфинам, которые живут на Земле?

Я: это как… как бы это сказать даже, я не знаю… проекция…. Только в физических, плотных телах и сознанием они связаны друг с другом. Они тоже имеют целью настройку (и удержание) энергий.

Оператор: а киты?

Я: киты то же самое (те же цели и задачи)…. Все китовые проводят через себя эти настройки бессознательно. Они сами не могут сознавать, что они делают и с какой целью.

Оператор: а то, что сейчас происходит, особенно в последнее время, массовый выброс дельфинов и китов. Это связано с магнитным полем или ещё с чем-то?

Я: это связано с тем, что всё меняется и они должны уйти.

Оператор: это, всё-таки, имеет отношение к магнитному полю? Или это осознанное решение, принятое ими?

Я: это всё в совокупности. Но они были готовы к этому. Они знали, что придёт время и надо будет уходить. И таким образом тоже. (это выбор души. Их миссия, с которой они присутствовали здесь, подходит к концу).

дельфины7

Оператор: а у цивилизации дельфинов, на планете, есть какие-либо материальные вещи?

Я: им не нужно….. материальные вещи им не нужны. Они владеют силой… (здесь я почувствовала затруднение с формулировкой, но поняла, что то, в чём они могут нуждаться, они легко могут материализовать силой своего сознания ).

Оператор: у нас, например, дельфины - хищники, а там – тоже хищники?

Я: нет, у них энергии…. Им не нужна плотная (физическая) пища. Они устроены по-другому. (необходимость принимать плотную пищу – это условие нашей реальности существования в низких вибрациях).

Оператор: есть люди, которые утверждают, что едят прану, питаются солнечным светом. Такое возможно у нас?

Я: такое возможно, для этого должны быть открыты все чакры и они должны быть кристально чистыми.

Оператор: тогда зачем нам была дана пищеварительная система, если, по сути, она нам не нужна?

Я: мы должны были пройти через этот опыт. То есть, люди , которые пришли к этому (праноедению), это был долгий путь перерождений и расширения самосознания. Это был их долгий путь, долгий опыт. В принципе, цель у всех (воплощенных душ) была – прийти к этому, но всё (духовное развитие) шло очень долго, поскольку было очень много вмешательств. Когда человечество «пришло» сюда, в самые низкие, плотные вибрации, оно должно было своими силами, своим божественным сознанием , своим духом выйти на эти высокие вибрации. Пройдя через все преграды, которые для нас создавались, мы должны были раскрыться… сами, но… как-то «увязли в болоте», забыли, зачем пришли.

Продолжение следует...


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
HeadStone 13.11.2012 00:21 [Материал]
"хранитель ведомого оператора" - это пять hands
0  
sezam 12.11.2012 14:59 [Материал]
это не те же "чужие", что предрекали конец света на 11 ноября?
0  
DigitallAngell 13.11.2012 01:14 [Материал]
нет
0  
CatinBlack 12.11.2012 11:20 [Материал]
Видать трудно этой пифии было хотя бы намекнуть что информация к ней поступает от группы из Сириус-Альфа,именно оттуда на Земле киты\дельфины\etc..
Существует план по которому очень многие из землян не прошедших успешно обучение на Земле будут отправлены(эвакуированы)на одну из водных планет, где ими вплотную займутся няньки - жители этой планеты,подозреваю что не только дельфины..но и осьминоги(о них упоминают Зэты).
0  
DigitallAngell 12.11.2012 11:27 [Материал]
для справки: Зеты - проект спецслужб, команда 15 человек, работающая под куполом NSA...
0  
artsvet_lana 12.11.2012 13:33 [Материал]
Точно!
0  
ASD 12.11.2012 09:32 [Материал]
(Я всегда была не равнодушна к дельфинам, они восхищали и зачаровывали меня. Однажды, в дельфинарии, мне удалось прикоснуться к одному из них и заглянуть глубоко в глаза. Я почувствовала невероятный приток положительной энергии, у меня буквально перехватило дыхание от восторга!)
"Однажды" - весьма скромно для такой большой любви. Наверно времени не было, чтобы повторить. Дела, бытовуха, интернет, на рынок сходить за картошкой, в туалете посидеть все обдумать? У ангелов много забот.
0  
sezam 12.11.2012 14:58 [Материал]
любовь с первого "плюх!"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)