Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Новорожденный ребёнок-«дьявол» из Колумбии уже научился ходить и извергать огонь
12.11.2012

Новорожденный ребёнок-«дьявол» из Колумбии уже научился ходить и извергать огонь

Оценка: 0.0    7750 43 Сверхъестественное
23:25

Эта история напоминает ту, что легла в основу знаменитого фильма «Омен» 1976г. То ли чёрная магия, то ли силы зла захватили душу новорожденного ребёнка из Колумбии. По утверждению родителей, ребёнок уже способен самостоятельно ходить, и даже извергать огонь.

Ана Ферия Сантос родила сына в прошлом месяце, однако радость быстро сменилась страхом, когда она заметила «некоторые отклонения», заставившие местных жителей называть мальчика «скрытым дьяволом».

Она говорит, что мальчик уже способен вставать и ходить – подвиг, обычно невозможный для ребёнка четырёх недель от роду.

Это во многом напоминает фильм «Знамение» 1976 года – мать пятерых детей говорит, что мальчик часто прячется по углам дома и часами лопочет «как взрослый»; а так же о том, что у него «пугающие» глаза.

Мать поведала в эфире радиостанции RCN Radio: «Он ходит, как взрослый, иногда убегает и прячется под кроватью, в чемодане, в стиральной машине или в холодильнике».

Её соседи из города Лорика на побережье Карибского моря также утверждают, что мальчика объял «злой дух», и что ребёнок способен «извергать огонь».

На эту мысль местных жителей натолкнули подпалины от огня, найденные на одежде ребёнка и на диване, где он обычно сидит.

Перепуганные местные жители угрожают даже устроить самосуд над Сантос и её мужем, водителем такси по имени Оскар Паленсия Лопес. Судя по всему, по ночам они регулярно забрасывают их дом камнями.

Врачи не поверили рассказу двадцативосьмилетней матери, заподозрили её в жестоком обращении с ребёнком и дали ход расследованию. Колумбийский институт семейной благотворительности, полиция и католическая церковь также отказываются принимать во внимание версию о чёрной магии.

Комиссия, в которую вошли психологи, социальные работники, диетолог и адвокат, займутся рассмотрением этого случая; поводом для их вмешательства стали следы жестокого обращения на теле ребёнка.

«На ладони ребёнка найдены два небольших ожога, по этой причине были приняты меры для повышения безопасности места проживания семьи».

«Пока идёт расследование, родители получили предупреждение».



Источник перевод для mixstuff – Даниил Перов

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 43

1 2 3 »
0  
Аллорет 13.11.2012 19:48 [Материал]
Охти ж, страшная тетка какая. Больше сама на черта похожа cry
0  
SanShe 13.11.2012 16:06 [Материал]
Антоний facepalm Мне Вицлипуцли сказал совсем другое.
0  
Антоний 13.11.2012 21:00 [Материал]
Вы можете все что угодно думать в силу своей ментальности, а также слушать тех, кто желает угробить побольше людей, направив на повторный круг воплощений. Это ваше право. Только с Землей и нашим пребыванием на Земле вопрос УЖЕ решенный!

И уже вскоре это станет очевидно каждому. Только, как говорится: зима всегда приходит неожиданно...
0  
lame79 13.11.2012 09:31 [Материал]
одно из двух: или у мамы послеродовый психоз( там кукундий сносит) или действительно паронормальные способности имеют место быть
0  
planetax2012 13.11.2012 09:22 [Материал]
куку
0  
DrБalban 13.11.2012 08:35 [Материал]
Наблюдаю давно за вами. Интересные люди встречаются
0  
DrБalban 13.11.2012 08:33 [Материал]
Я здесь правда ни при чем biggrin
0  
nichegoneznau 13.11.2012 08:11 [Материал]
Гем, дуб biggrin ты такой категоричный, не оставил женщине даже шанса на оправдание biggrin tongue
0  
lightsource 13.11.2012 04:22 [Материал]
biggrin ))) Малыш просто пришел из более высоких измерений, если тело уже новой сборки днк, то скоро откроються ещё способности. Если же тело ещё не готово, он сам это поймёт и прекратит его мучать и уберёт ногу с газа)) Ничего необычного нет, просто вам рассказали, что "нормальным" надо быть вот так как вы щас живёте, забитым и ничего не видящим. Поэтому для вас не понятно, что это такое и конечно же надо приписать злых духов. Вы же так не хотите очистки и убьёте любого, кто вам об этом напомнит...
0  
Антоний 13.11.2012 03:24 [Материал]
Успокойтесь все, друзья. Мир движется к завершению нашего Обучения на Земле и возвращению в прежние ипостаси.

Уже в декабре человечество определенно разделится на две большие группы.

Первая группа, это люди НЕВЕРИЯ, это люди низкого Духовного развития, люди обремененные пороками физического мира и потому не видящие смысла в иной форме существования, даже без страданий и смерти, это люди переставшие учиться в глобальном смысле этого слова или иначе - познавать этот мир и восхищаться им, то есть люди, остановившиеся в своем развитии.

Этой группе предстоит начать эволюцию в плотном физическом мире с самого начала. Для этой цели в укромном уголке нашей Галактики для них уже создана планета, на которой они продолжат свое развитие. На Земле большая часть этих людей умрет, и только малая часть будет перенесена в физическом теле, но с обнуленной памятью, то есть с сознанием младенцев. Поэтому там человечество все начнет с самого начала - с чистого листа.

Вторая группа людей будет перенесена в искусственно созданные условия 4-мерной реальности, которая в свою очередь имеет 4 подуровня, в которых люди будут быстро учиться осваивать или вспоминать приемы пользования ясновидением, яснослышанием и постепенно подниматься с одного уровня на другой, все более приближаясь к 5-мерной реальности, где состояние тела из стабильного перейдет в текучее состояние. Фактически это будут уже не человеческие существа, а потоки космических энергий, которые, тем не менее, будут способны МЫСЛИТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ, и при необходимости сгущаться до плотного антропоморфного состояния.

Вся вторая группа, как вы поняли, разделится на несколько подгрупп, то есть люди будет распределена в зависимости от своего духовного развития и кармических грузов в 4 подгруппы 4-го измерения и одну, немногочисленную группу, которая сразу перейдет в 5-мерный мир.

Все это произойдет с минимум боли и страданий. В этом заинтересован весь Мир Света во главе с Творцом Вселенной. И произойдет НЕОТВРАТИМО, хотим мы того или нет! Это связано с тем, что одновременно завершаются сразу несколько циклов обращения Миров вокруг своего Центрального Солнца и Все Они, хотим мы того или нет, переходят на следующий, более высокий уровень Развития.

В связи с этим Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!

Плотная, 3-мерная Земля очистится, перевернув здесь все вверх дном, обновится и вновь станет девственно чистой и готовой к приему новых детей Творца через тысячу лет.

Что требуется от всех вас?

1. Прежде всего мысленно Покаяться Творцу во всех своих грехах и попросить Прощения!
2. Участвовать в коллективных Посылах к Творцу.
3. Жить Праведно и учиться трансформировать свой негатив в позитив.

Кто пойдет ЭТИМ путем – тому обеспечено завершение круга рождений и смертей, и переход в процесс Вечного Познания, коллективного СоТворчества и Бесконечной трансформации.
0  
DeniS 13.11.2012 04:14 [Материал]
Ну раз Антоний сказал, значит будет в декабре переход.Готовимся,просим прощения и пакуем чемоданы!
0  
Danuii 13.11.2012 05:56 [Материал]
Антоний

А если всё,что произошло в жизни было специально запланировано "программой обучения", и грехов никаких нет,каятся,соответственно,не в чем,просить прощения не за что,тогда как? sad
0  
милла 13.11.2012 06:51 [Материал]
Согласна со специально запланированной "программой обучения", но если ты кого-то обидел то все-таки стоит попросить прощение иначе когда-нибудь придется оказаться на месте обиженного...
0  
Danuii 13.11.2012 12:57 [Материал]
Просить прощения и каяться в грехах-это две разные вещи.
Первая-сила и мужество,вторая-унижение и слабость.
0  
Антоний 13.11.2012 07:01 [Материал]
Покаяться следует даже Темным, то есть падшим Ангелам, поскольку в любом случае они глумились над своими единокровными Братьями и Сестрами. И как бы долог ни был их Путь в Познании Творения нашего общего Небесного Отца, все равно, рано или поздно, но и они ПРИДУТ к Свету и станут Богами!

Чтобы хоть как-то сократить свой Путь и следует Покаяться в содеянном даже Темным!
0  
Danuii 13.11.2012 12:54 [Материал]
Очередная ахинея,Антоний.
Я считаю себя дочерью Бога,так же,как и мой Учитель,который и пришёл на Землю для того,чтобы научить мир жить так,как полагается детям Бога.
И никаких грехов у меня нет-я,Божественная Душа, просто училась жить как человек.
0  
Goleafff 13.11.2012 05:58 [Материал]
"и вновь станет девственно чистой и готовой к приему новых детей Творца через тысячу лет."
а почему через тысячу лет, а не раньше или позже?
0  
Антоний 13.11.2012 07:02 [Материал]
Истинная дата Времен только у Создателя!
0  
Goleafff 13.11.2012 07:41 [Материал]
т.е. можно было сказать и через 500 лет и через пару дней и т.д. следуя вашей логике smile
0  
AYMIB 13.11.2012 08:17 [Материал]
И что? Для вас то что изменится? smile
0  
fukusima 13.11.2012 14:43 [Материал]
через 5 млн лет. wink
0  
fukusima 13.11.2012 01:16 [Материал]
Бедный ребенок sad . Куда катится этот гребанный мир уже маленькего невинного мальчика стали называть огнедышашим драконом.. вот оно жопакилипсис наступил в мире. Срочно надо вызывать Бейна. cry
1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)