Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Тайные знаки конца света. Фильм 1-й
26.11.2012

Тайные знаки конца света. Фильм 1-й

Оценка: 4.0    6145 28 Происшествия
00:03

Документальный фильм от 1-го канала: Как животные, птицы, рыбы и насекомые предупреждают о будущей трагедии, какие они подают знаки и какие смертельные болезни могут передать человеку? Какой урок может извлечь из этого человек?

Дельфины, котики, тюлени тысячами выбрасываются на морские и океанские побережья. Это похоже на массовое самоубийство. Самый яркий случай зафиксирован в Сочи. Также специалисты наблюдают и неадекватное поведение подводных обитателей. К примеру, акулы стали охотиться на мелководье, куда раньше никогда не заплывали.

Ученые утверждают, что чувствительные обитатели морей и океанов по-своему воспринимают сигналы из глубины о грядущих разрушительных бурях. Так они реагируют на подводные землетрясения, которые вызывают разрушительные ураганы, цунами. Нетрудно предположить, что же будет с миром, с человеком, если подземные толчки вызовут мега цунами и к тому же в нескольких океанах сразу? В область катастрофы попадут крупные мегаполисы, такие, как Токио, Нью-Йорк и другие.

В последнее время ученые наблюдают необъяснимую гибель по всему миру пчел и таких птиц, как голуби, дрозды, скворцы и галки. В этой связи признаки надвигающегося коллапса особенно ощущают на Кубани, в Пермском крае, в Канаде и США. К чему это может привести? Без опыления перестанут существовать тысячи видов деревьев и растений, паразиты, к примеру, саранча, съедят весь урожай. Это может закончиться массовым голодом. Что, в свою очередь, приведет к переселению народов, дележки территорий и, в итоге, к войне.

Стали появляться необычные, необъяснимые вирусы, которые вызывают болезни и могут уничтожить человека, как биологический вид. В Волгоградской области, к примеру, в этом году бушует лихорадка Западного Нила, которую принесли птицы, а людей заразили обычные комары. В озере Смердячье в Московской области погибло всe живое. Ученые считают: виной всему вирусы. В Тверской области и в Воронеже обнаружено редкое тропическое заболевание. Вирусы могут спровоцировать и мутацию. Ученые предупреждают: в любой момент планету может поразить "чума XXI века". И она будет сильнее, чем те эпидемии, которые выкашивали население средневековой Европы. Самое страшное, что они даже не предполагают, какой из вирусов еe породит.



 
Источник:  http://www.1tv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

1 2 »
0  
Stas19 26.11.2012 10:04 [Материал]
Люди будут ждать 21декабря ,а не 21 декабряМай 2013
0  
sayyy 26.11.2012 14:37 [Материал]
готовят фундамент для нового конца света, а то с этим то уже дата подходит надо както отмазываться и переносить. biggrin
0  
Верба 26.11.2012 03:34 [Материал]
а почему все впадают в истерию... в страх? все идет как надо))) или вы этого хотите?
http://oxablogg.blogspot.ru/2012/11/blog-post_9195.html
0  
АМОЗОВ 26.11.2012 05:11 [Материал]
Откр. 13:16-18):

Стих 16: И он сделал то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

Стих 17: И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Стих 18: Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. Вот и всё сбывается,а активно писать на эту тему начали в 90-е
0  
Верба 26.11.2012 07:48 [Материал]
и что это значит?
0  
АМОЗОВ 26.11.2012 07:36 [Материал]
По ключевым словам "УЭК" и "закон" Яндекс в числе первых выдал интригующую ссылку: "Кто станет новым Богом? И восторжествует ли Закон Уэки?" Оказалось, что речь идет не об универсальной электронной карте, а о японском мультике, в котором школьник Уэки "обладает силой превращать мусор в деревья".

Наша УЭК пока особенной силой похвастаться не может, за исключением способности притягивать скандалы. В начале ноября Минсвязи опубликовало ответ на письмо председателя Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерея Всеволода Чаплина об опасностях внедрения универсальной электронной карты. Одна из главных претензий церкви к УЭК состоит в том, что верующих будут заставлять получать этот документ.

Действительно, летом 2010 года, когда принимались поправки к закону N210 "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", планировалось, что карта заменит буквально все. Она должна была стать паспортом, водительскими правами, полисом ОМС, полисом ОСАГО, пенсионным удостоверением, даже картой рыболова и пропуском на Олимпиаду в Сочи.

Но к середине этого сентября, когда отец Всеволод и написал обращение в Минсвязи, ситуация кардинально изменилась. Ведь православная церковь не в одиночку борется с УЭК. Одним из первых всеобъемлющую суть этой карты поставила под сомнение Федеральная миграционная служба. Борцы с гастарбайтерами обратили внимание правительства на то, что эмитент электронных карт (ОАО УЭК) — коммерческая организация. Разве можно ей доверить выдачу паспортов?

Поправили УЭК и представители МВД, по мнению которых карта не может служить заменой водительского удостоверения. Действительно, ведь на чипе должны предположительно храниться не только водительские права, но и множество других приложений. Изъятие только прав с чипа может оказаться непростой задачей для сотрудника ГАИ, а отнять всю карту у него может не хватить полномочий. Как же тогда бороться с нарушителем ПДД, если у него права изъять нельзя будет?

Обращение отца Всеволода в Минсвязи вообще выглядит странным. Во-первых, в законе четко прописано, что любой человек может отказаться от получения карты. И в православной церкви об этом прекрасно знают. Еще в мае по епархиям Русской православной церкви был разослан проект документа "О позиции Церкви в связи с появлением и перспективами развития новых технологий идентификации личности". В нем ясно говорится, что "многие верующие выражали озабоченность планами обязательного присвоения карт и настаивали на добровольности этой процедуры, чего в большинстве случаев на данный момент удалось добиться".

А во-вторых, Минсвязи не выступает апологетом внедрения УЭК во всей ее функциональной мощи. Недели за две до письма Чаплина глава министерства Николай Никифоров заявил, что ведомство разрабатывает собственный проект по внедрению паспорта электронной идентификации гражданина, который может уже к 2018 году заменить бумажный общегражданский паспорт. А заодно и универсальную электронную карту.

Нельзя сказать, что и у самой УЭК все готово к старту. Как рассказал "Российской газете" президент федеральной уполномоченной организации по выдаче универсальных электронных карт ОАО УЭК Алексей Попов, регионы к запуску проекта готовы менее чем на 50%. Кроме того, электронное взаимодействие между ведомствами, необходимое для полноценной работы УЭК, так и не работает. Тем не менее господин Попов уверяет, что все начнет функционировать в срок.

Возможно, в основе такой уверенности лежит тот факт, что функционал карты планомерно сужается и в результате может превратиться в пилот для нового электронного паспорта Минсвязи. Или что массовая эмиссия карт должна начаться лишь через год, с 1 января 2014 года. А с 1 января 2013 года карты будут выдаваться только по заявлениям, каковых много не ожидается. В любом случае хорошим стимулом к тому, чтобы проект не закрылся раньше времени, является его предполагаемый бюджет 40 млрд руб., оглашенный главой ОАО УЭК.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2056349
0  
Верба 26.11.2012 07:49 [Материал]
да, радует только одно - не успеют biggrin а люди по-прежнему спят....
0  
Tamamo 26.11.2012 08:17 [Материал]
Почему не успеют? Уж не верите ли вы в ещё один конец света, назначенный в этот раз на 21 декабря?
0  
Верба 26.11.2012 09:18 [Материал]
еще один? а первый какой? и почему именно 21 декабря?
0  
Tamamo 26.11.2012 09:39 [Материал]
Тогда другой вопрос - почему не успеют?
0  
svet308 26.11.2012 03:12 [Материал]
слушайте ,а сова в виде логотипа зачем?опять страх нагоняют cry
0  
kraftway 26.11.2012 15:38 [Материал]
Сову кто-то прилепил, в другой записи передачи её нет, значит в эфире ТВ совы не было.
0  
Мамонт 26.11.2012 01:45 [Материал]
---
0  
sayyy 26.11.2012 14:27 [Материал]
+1000
0  
DaniOK 26.11.2012 01:37 [Материал]
Не тайные, а вполне явные знаки я вижу из каждодневных новостей. Ну почитайте что ли доклад Медоуза "Пределы роста. 30 лет спустя". Да и на сайте выложить для посетителей было бы интересно.
Вкратце можно почерпнуть информации из недавней статьи:
http://so-l.ru/news/show/5922346

Ну и напоследок вот вам картинка, рассчитанная Медоузом и командой с помощью их алгоритма world3. Это один из самых оптимистичных вариантов, учитывающий поправки на развитие эффективных технологии, технологий и альтернативных источников энергии. Теоретически переход к устойчивому развитию остается возможным, но для этого нужно менять парадигму всего человечества. Создание враждующих за ресурсы блоков ничего не даст. А с каждым годом шансы все исправить все меньше.

0  
AdaWong 26.11.2012 01:37 [Материал]
Люди боятся жить и боятся умирать, придумывают концы света и сами же их боятся...
0  
kotik08 26.11.2012 00:41 [Материал]
Мне кажется, что во все времена можно было всегда найти знамения о приближающемся конце света. Наверное, его ждали и когда в Европе в средних веках бушевала чума, холера. Во время испанки в начале 20 века, наверно, тоже были желающие толковать Библию по своему усмотрению. А вымирание животных сегодня - это лично наша заслуга. Пчелы вымирают из-за химии на полях: репак, с которого они любят собирать пыльцу, обрабатывают сильнейшими ядами. Дельфины массово начали сбиваться со своих курсов с развитием мобильной связи. Морские животные массово гибнут от засорения океана (слышали о плавучих мусорных островах?). Так что Армагедон мы себе потихонечку сделаем сами. А умереть быстро от астероида, цунами или чего-то подобного человечество, к сожалению, не заслужило. И пока мы будем жить по принципу: *После нас хоть потоп*, тайных знаков конца света будет только больше.
0  
DeniS 26.11.2012 20:49 [Материал]
Мобильная связь уже больше 10 лет, а до дельфинов только дошло??? Мужик с дельфинария сделал предположение, что связано это с магнитными полями скорей всего
0  
opezhvv 25.11.2012 23:58 [Материал]
Вот теперь можно точно быть уверенным - БП грядет.
Первый канал просто так не выпустит ни один сюжет, все взвешено и согласовано.
Власть к БП готова, народ уже ничего поделать не сможет, можно и отмазку запускать - мы вас предупреждали.
Кстати, про истерию. В начале 1941г. было расстреляно офигенное количество паникеров и провокаторов, предвещающих войну с Германией. Ну и че блин, помогло?
А потом так, типо: "ну нифига се, чё творится...".
Успехов спокойным удавам.
0  
Х_Ариец 26.11.2012 11:31 [Материал]
Об этом же подумал...
0  
k-065 25.11.2012 23:26 [Материал]
А по-моему все объективно, где тут ложь? Все это мы наблюдаем уже не первый год.Хватит уже голову в песок прятать, как страусы.Ничего страшного не сказали, а чем больше знаешь, тем легче жить.Жаль только, что люди стали жить по правилам зоны: сегодня умрешь ты , а завтра я.Вот если бы мы перестали быть равнодушными и сплотились, то все можно было бы и изменить, даже сильных мира сего. smile
0  
Bodun 25.11.2012 23:11 [Материал]
блин как же они достали своей пропагандой, уже все разумные границы переходят. на очередной фильм или статью о апокалипсисе уже рефлекс вырабатывается, начинаешь выражатся в самой нецензурной форме б.. angry
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)