Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Что же обнаружили на Марсе?
26.11.2012

Что же обнаружили на Марсе?

Оценка: 0.0    4993 10 Космос
11:35
Если рассудить здраво, то громкие заявления от НАСА последовали после того, как марсоход зачерпнул очередную порцию марсианского грунта. Учитывая, что на последнем из опубликованных снимков в месте откуда брался грунт, был виден некий блестящий предмет, можно предположить, что в пробах грунта обнаружили обломок ракушки или другого существа наподобии трилобитов  и других древних обитателей океана, которых находят на Земле.



На Марсе если не есть, то по крайней мере точно был в прошлом океан, а значит в нем жили существа останки которых или следы таковых в образцах грунта и были обнаружены.

А, вот о пирамиде найденной марсоходом НАСА как-то "подзабыло". Последнее заявление по ее поводу было "марсоход направляется к ней, что бы изучить и взять пробы" и тишина...


Как сообщили специалисты, отвечающие за миссию "Любопытства", высота пирамиды 25 сантиметров, ширина - 40. Марсоход находился в 2-х метрах от пирамиды, но больше никаких заявлений от НАСА не последовало.

То, что жизнь в океанах Марса была, сомнения вызывает разве, что у ученых, как и то, что жизнь в каком-то виде присутствует на Марсе и сейчас. Как выяснилось на Марсе есть атмосфера, причем такой плотности, что защищает его поверхность от радиации. А на фотографиях с Марса обнаруживали и креветок, и пауков и ящериц и змей - простые люди конечно, а не НАСА все это обнаружили на снимках выкладываемых американцами. И кажется мне, что нас ждут в дальнейшем еще более громкие заявления НАСА о Марсе и его флоре, и фауне...



 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
sayyy 26.11.2012 13:34 [Материал]
Скорее всего большинство "животных" уиденных на Марсе обман зрения, а такую завесу секретности и тайности НАСА навеивает чтоб деньги себе выбивать, у них это такой способ.
0  
HeadStone 27.11.2012 01:00 [Материал]
Совершенно верно.
0  
Аня 26.11.2012 13:07 [Материал]
ТАЙНЫ КОСМОСА. http://www.ntpo.com/secrets_space/
0  
Alexei2012 26.11.2012 12:22 [Материал]
В науке, вообще говоря, принято »заявлять» о том или ином экспериментальном факте после многократных повторов эксперимента. Это нормально. А вот «многозначительные» заявления – это уже из шоу бизнеса скорее. Скорее, всего речь идет об обнаружении органики. Появление которой трудно объяснить традиционными абиотическими причинами. Включая «загрязнение» проб земной «грязью».
0  
EN 26.11.2012 12:14 [Материал]
а может это и не с марса фото...може и нет никакого марсохода на марсе...они землю то, толком не изучили, а про марс уж типа все знают..фуфло
0  
sezam 26.11.2012 12:06 [Материал]
Вообще-то, данный материал не содержит вообще ни бита информации.
Все вокруг да около если бы да кабы... Кому оно надо?
0  
laborant7 26.11.2012 11:55 [Материал]
Минимум информации, чтобы подороже потом продать эксклюзивные фото, видео, передачи, фильмы а ля "неизвестное о Марсе" .
0  
spamdealer 26.11.2012 11:41 [Материал]
такое ощущение, что несколько частных контор пытаются отхапать под себя кусок земли для дальнейшего возделывания - секретность такя как будто это не люди делают, не для людей и не за эквивалент людского труда - деньги.
0  
wisherman 26.11.2012 16:18 [Материал]
А вы думаете ради праздного любопытства правительства вливают бабло в экспедиции? Да ни за что! На Луне найден минерал (названия не помню) , который обеспечит Землю новым видом топлива. На Марсе ток от одного вида красной поверхности, у бизнесменов в глазах горы проданной стали нарисовались. Другие видят в этом огромный военный полигон и тд и тп...
0  
Bodun 26.11.2012 17:15 [Материал]
про энергоносители или разработку полезных минералов на луне или марсе речь не идёт, ибо транспортировка их влетает в такое бабло, что мировых запасов золота не хватит, чтобы всё это окупить (особенно учитывая то, что золото уже жЫды прикарманили, а на рынок скидывают позолоченый вольфрам)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)