Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Георгий Гречко: Солнце выстрелит в Землю и нам мало не покажется
30.11.2012

Георгий Гречко: Солнце выстрелит в Землю и нам мало не покажется

Оценка: 0.0    6355 44 Космос
09:51
Человечество натворило уже немало пакостей у себя дома: и на земле, и в воде, и в воздухе. Но всё-таки не все глобальные климатические изменения - из-за нас. Механизм погоды на планете действует миллионы лет. Его сегодняшняя разбалансировка - на 10% работа человека, а остальное - природные процессы.

Самое большое влияние на погоду нашей планеты оказывает Солнце. Привычный 11-летний цикл солнечной активности нарушен. Вспышки на светиле стали более сильными. Для нас это - прямая угроза.

Солнце - как вращающийся космический корабль, на котором стоят мощнейшие пушки. Время от времени они непредсказуемо стреляют в пространство. Если нам не повезёт и залп точно попадёт в Землю, мало не покажется.

Однажды такое уже было, когда из-за скачка солнечной активности нарушилось электроснабжение в Канаде и США. Кроме того, Луна влияет, может быть, не только на приливы и отливы. И понемногу, на сантиметры в год, перемещаются магнитные полюса. Если этот процесс ускорится, то на Земле вполне может быть как в песне: «И там, где полюс был, там тропики, а где Нью-Йорк - Нахичевань». Магнитное поле Земли защищает нас от тех же самых солнечных и космических частиц.

Переключится оно с плюса на минус - и климат может поменяться полностью.

 
Источник:  http://www.aif.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 44

1 2 3 »
0  
Mars 01.12.2012 01:28 [Материал]
Это нельзя так сравнивать angry
Терроризм и идиотизм, хоть и похожи, однако не одно и тоже!
0  
Mars 01.12.2012 01:24 [Материал]
Опять двадцать пять!!!
Ну какое 21 число....Вы же мне пообещали smile
0  
Mars 01.12.2012 01:21 [Материал]
Ну что Вы накинулись на престарелого космонавта!
Вот Попову в космос не пустили, так она теперь вообще в контактерство впала. smile
0  
NinaV 01.12.2012 00:13 [Материал]
так это же понятно, им нужен человеческий страх, тёмная энергия. Они этим питаются, ну если верить, что во вселенной сейчас идёт ну очень"крутое" противостояние добра и зла. Мы то все добрые внутри, только не все это помнят. А вот страх, паника - самое страшное что может быть. Если толпа неуправляемая, постарайтесь из неё выбраться и успокоиться, это даст Вам возможность оценить обстановку, ну а потом - принять решение. Но это хорошо говорить, находясь у компа у себя в квартире. Но мы всё сможем. Хватит инкарнаций, хватит нам ходить по замкнутому кругу. Идём дальше в нашем планетарном развитии.
0  
NinaV 01.12.2012 00:01 [Материал]
поделитесь, пожалуйста. Будет интересно узнать о Вашем познании.
0  
Anathema 30.11.2012 22:21 [Материал]
Георгий Гречко - хороший и добрый Человек Земли с большой буквы.
Вы загляните в его глаза, прислушайтесь к интонации и словам, которые он говорит. Если у Вас не злое Сердце, то вы увидите Доброту и Красоту этого необычного Человека. tongue
0  
Каралевешна 01.12.2012 00:57 [Материал]
Согласна smile
0  
allbud 30.11.2012 22:07 [Материал]
а если бы удивили где он живет и узнали скока это стоит и скоа из этого заплатил он - Вы бы еще больше его стали уважать
0  
spheroid 30.11.2012 22:26 [Материал]
Мудрые обсуждают идеи,умные обсуждают события,идиоты обсуждают человека.
0  
allbud 01.12.2012 02:08 [Материал]
мудрое изречение - следуй ему
0  
AzuR 30.11.2012 21:00 [Материал]
"метается..." Кейт, в каком институте Вы учились? хочу посоветовать своему ребёнку даже не пыгаться подавать туда документы - заучат до смерти...
0  
o-lega 30.11.2012 17:58 [Материал]
Тут дело не в обиде. Кто был в деревне и загонял козлов в пригон, тот знает, что если козел увидел не знакомую палочку или предмет, он отходит, думает, крутит рогами и ни за что в жизни его в ворота не затолкаешь. Тоже самое нужно сделать тут, отойти и подумать трезво, без эмоций. Видим оскорбления Гречки, недалекий и убогий человек. Но если посмотрим, что это значит не переходя на эмоции, то есть не реагируя таким же образом. То тут есть два простых момента. Самый главный это страх, когда человеку напомнили про катаклизмы и пр., то возникает страх и человек начинает его выплескивать, оскорблять источник. И второй момент это самовозвеличивание. Нужно как-то оправдать свой страх, что я не могу ошибаться, потому что много знаю и много лет. Вот два момента. Без эмоций, просто оценивая такую критику можно сказать, что человек сам пошел в пике и других туда же. И если он прочитает, то и меня "опустит", потому, что он ошибаться не может (он велик) и страха он у себя не видит (опять потому что велик), значит возникает логичный виноват гад Гречко..бей космическую скотину, кого угодно..лупи ногами biggrin Но самый главный вывод, что оскорбления идут не умышленно, это просто не правильная реакция на информацию, а это есть карма и кстати реинкорнация потребует исправления недоделок, в 80 лет уже маловероятно, что человек изменится. А вот Гречке это не грозит, только слепой человек может не замечать, как люди-свины чудненько поработали над планетой и планета действительно должна ответить. Поэтому лучше быть готовым, а пока время есть убирать все блоки в психологии и весело похрюкивать. И даже если мы все весело склеим пинетки, чем меньше блоков, тем проще будет дальше эволюция, даже если эту планету уничтожим. Главный материал, с которым стоит работать это реакция на внешние раздражители, устранение блоков. Устранение блоков в энергосистеме откроет кран внешней энергии...и даже если все кругом будет рушится, можно трезво оценивать ситуацию и ещё дальше развиваться. Вот что ценно, своё энергополе, вот с чем нужно работат. Это моё мнение...Аминь)))))
0  
Марго 01.12.2012 02:52 [Материал]
biggrin все точно и верно абсолютно! про пинетки смешно biggrin biggrin biggrin
0  
Ася 30.11.2012 17:53 [Материал]
+100
1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)