Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Брагино произошли две аварии на электросетях
10.12.2012

В Брагино произошли две аварии на электросетях

Оценка: 5.0    1791 2 Происшествия
23:25
Проблемы случились на двух подстанциях. Аварию устраняли специалисты Яргорэлектросети, объяснившие причины происшедшего банальной фразой: "Вылетела фаза". Кроме электриков на месте проведения работ присутствовали представители управляющей компании и администрации района.

ЯРНОВОСТИ уже сообщали об отключениях электроэнергии в минувшие выходные в Дзержинском районе Ярославля. В администрации района  нам сообщили подробности произошедшего.

Как сообщила начальник жилищно-коммунального отдела Дзержинского района г. Ярославля Елена Мусинова, в субботу 8 декабря около половины седьмого вечера без электричества осталось 13 домов на улицах  Елены Колесовой, Урицкого и Ленинградского проспекта в районе ТЦ «Космос».

Администрация района была незамедлительно поставлена в известность. Проблемы случились на двух подстанциях.  Аварию устраняли специалисты Яргорэлектросети, объяснившие причины происшедшего банальной фразой: «Вылетела фаза».

Кроме электриков на месте проведения работ присутствовали представители управляющей компании и администрации района. Через два часа неподключенными осталось только четыре дома, а к одиннадцати часам электроснабжение было полностью восстановлено. 

На следующий день  в 12.20 аварийное отключение  накрыло  уже 120 домов в частном секторе Брагино – в поселке Иваньково.  Силами той же Яргорэлектросети проблема была оперативно устранена.

Сегодня администрацией Дзержинского района направлено письмо на имя директора Яргорэлектросети с просьбой объяснить причины случившихся аварий.



 
Источник:  http://yarnovosti.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
allbud 11.12.2012 00:12 [Материал]
Вот далась Вам эта бедная кошка. Она и так перед смертью натерпелась, а Вы ей косточки моете...

Причина аварий (отключений) кроется в двух фактах.
1. Если набрать в поисковике "Яргорэлектросети", то первые три страницы (экрана) будут повествовать о финансовых взаимоотношениях внутри компании, между компанией и Администрацией города и т.д. Попробуйте, если не линиво.
2. Если пройти по ссылке http://www.el.yarnet.ru/ на сайт компании, то Вас встретит пустой экран... как впрочем и на всех остальных окнах. Наберите для сравнение в поисковике название Вашей городской электрокомпании. Сравните.

Я ни чего не берусь утверждать, но факт есть факт - в Ярославле долго и упорно делили (продолжают делить) (не знаю, что верно). доходную компанию (место). А на все остальное - да хоть потоп с концом света...
0  
garrypedro 10.12.2012 23:32 [Материал]
Да это опять кошки виноваты, гуляют где попала biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)