Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Огромный дисковидный НЛО в Великобритании
18.12.2012

Огромный дисковидный НЛО в Великобритании

Оценка: 1.7    3133 16 НЛО
00:15

Великобритания, 12.12.2012. Огромный дисковидный НЛО в Великобритании маскирующийся под облака

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

1 2 »
0  
Елена 18.12.2012 21:26 [Материал]
нло нынче летают, как бабочки в саду, на ю тубе - совсего мира. ну летают.... мы с этим по любому ничего сделать не можем dry
0  
МАРАКАС 18.12.2012 11:49 [Материал]
салам хахлам по мне так это у них повседневная маскировка от лишних глаз если без неё то это будет выглядить примерно так толпа туристов бредущая за медленно дрейфующим нло smok
0  
fligende-hollender 18.12.2012 08:32 [Материал]
допустим, высота облачного слоя не менее километра. угол, под которым этот бумеранг виден- что-то в районе 30 градусов. получается, что размах его плоскости- тоже за километр.. такая "салатница" как медным тазом накроет любой маленький городок и не подавится, правда своими антигравами сплющит всё, что под ним окажется
0  
Vaan59 18.12.2012 07:35 [Материал]
я в начале подумал .что это лампа фонарь огромный нло biggrin
0  
perexod 18.12.2012 06:44 [Материал]
хз.похож на настоящий.может не подделка?))
0  
o-lega 18.12.2012 03:54 [Материал]
нифига себе тазик))) Мне понравилось. Зря думаете, что люди смотрят на небо...никто туда обычно и не смотрит, а если и увидят, то махнут рукой....людям это не интересно, пока нельзя потрогать или использовать. Это как кошка, она смотрит на супер телефон и ей до звезды, вот если бы рыбкой пахло, тогда да.
0  
остр 18.12.2012 06:44 [Материал]
А что, по-твоему, люди должны делать? Ну, НЛО, ну висит(летит, петляет) и что с того? Притёрлось. Вот если бы какие-либо признаки агрессии эти объекты проявляли или приземлялись в людных местах, давая возможность себя осязать, тогда другое дело! А раз объекты не осуществляют ни того, ни другого, то и сама реакция на них соответствующая и вполне естественная. НЛОвцы не хотят более тесного контакта, мы - не можем его осуществить, даже если бы и хотели. Потому как не доросли ещё до их уровня. Поэтому, "поротозейничать", поснимать на фото или видео, покричать и помахать им руками - это, по большому счёту, всё то немногое, что можно предпринять в таких вот случаях.
0  
Olimpicus 18.12.2012 02:36 [Материал]
Видео не убедительное однозначно !!! Люди , друзья !! Отнеситесь серьёзней к экспериментам американцев с установкой HAARP на Аляске !!! Все эти типа " НЛО " последнее время очень похожи на сгустки плазмы и облачные явления в результате очень интенсивных экспериментов с HAARP !!! Они идут по стопам Николы Теслы , и ядерное оружие - вчерашний день !!! Америка практически банкрот ! Доллар не стоит даже той бумаги на которой напечатан ! Они готовы под шумок " конца света " устроить искусственный катаклизм даже на своей территории , не говоря уже о России , Китае и Иране ! Это СУПЕРВЫГОДНО для спасения финансовой системы !
0  
o-lega 18.12.2012 03:56 [Материал]
А Харп я считаю она работает просто. Сбивает частоту Шумана и всё. Планета вибрирует, люди должны усиливать эту вибрацию, энергия наростает и наступает такой момент, когда вибрация планеты может прыгнуть на 2 гармонику 15 Гц, а вот этого элите не нужно, тогда все будут легко понимать манипуляции и ими нельзя будет управлять как раньше.
А катаклизм они действительно могут устроить...Когда цикл заканчивается, то от Космоса приходит поддержка, вибрация ускоряется и по идее частота 7,8 Гц планеты перейти на следующую гармонику 15 Гц. Но если этому усиленно мешать, то энергии может не хватить до перескока и тогда всё останется как было и это их устроит..И мало того, даже лучше, откат будет, это значит люди в сознании деградируют быстро, сократятся...зачем им столько тут работников)))))
0  
DaniOK 18.12.2012 08:03 [Материал]
Хаарп настолько слабый, что даже стыдно про него легенды сочинять. И точка.
0  
sergej46 18.12.2012 02:25 [Материал]
Дело было в посёлке городского типа возле Томска. В 80х , вроде была осень, я пошёл выносить мусор (заставили ) . Мой дом (пйтиетажка) находился на на краю посёлка и мусорки соответственно тоже и был прекрасный вид, ничто не загораживало обзор. Было уже темно и только факел химкомбината освещал небо. Не знаю почему я туда посмотрел, но я увидел в небе (расстояние сказать сложно ) оранжевый шар с видим размером как солнце. От него в разные стороны шли короткие лучи и создавалось впечатление, что он летит сврху вниз в мою сторону. Если провести от меня через объект дальше, то там только пара деревень и дальше атомная станция (5 почтовый - Северск). Естественно кроме ядерной болбы ничего в голову не лезло. Из середины шара в стороны стало расходится туман кольцом и сначала объект стал походить на глаз с оранжевым зрачком. Затем другая волна и ещё и постепенно объект растворялся и стал походить на удлинённое облчко с двумя одоньками по краям. Объект пришёл в движение и полетел в лево от меня и создалось впечатление, что он вдруг стал намного дальше. По началу он находилсяа на фоне освещённой части неба (от факела), а уходя дальше в темноту стал еле виден. Я побежал домой, позвал отца на улицу и показал ему на облачко и рассказал , что было. Возможно было километра 2-3 до онбьекта, а может и больше. На улице были и другие дети и показывали пальцами на объект- я не единственнхй кто видел. Вопрос, почему пони так открыто всё делали, могли и раньше замаскироваться. если не знать, то и не обратишь внимание на прозрацное облако и пару звёздочек.
Недавно читал сообщение очевидца из Томска. Он писал , что девяти этажка вибрировала, а когда он выглянул в окно, то увидел удлинённую махину над городом реазмером с хоккейную площадку, которая медлемнно летела и ! 2 огонька по краям по ходу движения. Вот и думайте сами. Мне пох что вы скжете, я видел то, что видел. Я тогда ещё учился в школе .
0  
Dale 18.12.2012 02:19 [Материал]
поддерживаю. видео не убедительное. слишком скудный подход для такого явления как по количеству кадров так по качеству и вообще способу подачи, без других видео с этим явлением не стоит внимания
0  
myunhauzen74 18.12.2012 01:14 [Материал]
Обычно, такие короткие видео, вызывают очень сильное сомнение и в 99,9% является фейком. Не зря, производитель видео, растянул клип по времени, под средством светофильтров. По нормальному, любой, да же далекий от НЛО и аномалий человек, увидев такое, снимал бы это дело до "талого"! Вы уж извините, но - ЛАЖА!
0  
ICKATEL 18.12.2012 01:21 [Материал]
Согласен, пока не будет еще подтверждений! angry
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)