Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Мавзолей накрыли куполом
27.12.2012

Мавзолей накрыли куполом

Оценка: 0.0    5639 63 Происшествия
22:42

В четверг Мавзолей, где находится тело Ленина, накрыли огромным куполообразным тентом и объявили о начале ремонтных работ. Это место, которое, по-прежнему, пользуется популярностью среди туристов, будет закрыто ближайшие 4 месяца. Всё это время забальзамированное тело, по-прежнему, будет оставаться внутри.

Между тем, в столице вновь вспыхнули дебаты, стоит ли, наконец, захоронить вождя революции. Многие москвичи говорят, что настало время предать Ленина земле.

[Дима, житель Москвы]:
«Наверное, пора уже двигаться дальше, если честно. Просто сделали развлечение, но можно найти альтернативу другую, чтобы развлекать туристов. У нас много мест в Москве, которые можно показать».

[Клавдия, жительница Москвы]:
«Конечно, пора похоронить, потому что поколение - современное, оно уже, практически, не знает, что такое Ленин и кто такой Ленин. И более того, пора предать земле прах, если он ещё там остался».

Тело Ленина находится на обозрении с 1924 года. В 2011 году онлайн-опрос, в котором приняло участие более 200 тысяч человек, показал, что 69% россиян поддерживают идею захоронения. В случае если такое решение будет принято, Ленина похоронят рядом с матерью в Санкт-Петербурге.

Впрочем, пока в Государственной думе никаких предложений по этому поводу не прозвучало.

 
Источник:  http://ntdtv.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 63

1 2 3 4 5 »
0  
shu59 28.12.2012 21:47 [Материал]
22 апреля 1978 года (аккурат на днюху Ильича) мой класс приняли в пионеры в музее революции, а потом повели к НЕМУ. то ещё зрелищще, он оказался раза в 2 меньше чем я думал. До этого смутил размер пальто с отметинами от пуль фани каплан в этом музее. Полная антисоветчина. Коммунистам не следовало демонстрировать реальное тело, пусть бы все думали что он как Шварценеггер
0  
kos 28.12.2012 17:31 [Материал]
Если ты, читатель, положительно оцениваешь нашу работу, считаешь её нужной то, можешь помочь развитию ресурса - ещё раз напоминаем наши реквизиты и кошельки:

Счёта в WebMoney: Z251733254246 и R251597894625
Счёт в системе Яндекс-деньги: 4100177373967 - этот счёт для нас самый предпочтительный.

(Пополнить их можно как переводом, так и через уличные автоматы мгновенной оплаты, там, где вы пополняете счета за мобильные телефоны. Выбрав опцию электронные деньги).
Если вы за рубежами России, то можно сделать перевод на счёт в системе www.moneybookers.com. Аккаунт: ari@ariru.info
Если для Вас данный способ затруднителен, напишите письмо на ari@ariru.info, указав в поле тема: Поддержка АРИ, и мы предложим Вам удобный вариант.
Share on vk
Share on facebook
Share on mymailru
Share on favorites
Share on twitter
Share on google
Share on print
More Sharing Services
0
в россии, зиккурат,
0 ← Оценить статью (оценить статью могут аккредитованные на АРИ пользователи фейсбука)
Добавить комментарий
Справка о регистрации
Добавлять комментарии могут пользователи Facebook принятые в друзья аккаунта АРИ в www.facebook.com/arirupost

Добавить комментарий
Справка о регистрации
Добавлять комментарии могут пользователи Facebook принятые в друзья аккаунта АРИ в www.facebook.com/arirupost........... ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО...СветЛена
0  
0  
Валер 28.12.2012 16:15 [Материал]
http://ariru.info/news/359
0  
СветЛена 28.12.2012 12:09 [Материал]
VIK yes именно так.
0  
VIK 28.12.2012 11:55 [Материал]
всё норм, щас ритуал проведут, парочку жертв принесут и откроют опять на радость людям.
0  
aruan_kz 28.12.2012 11:09 [Материал]
Молодёжь!!! Прочти "Тайны гениев и злодеев" Ю.Гоголицина. из серии - загадки и тайны человечества. 2000г.
Написал истину - выкинули.
0  
gawana 28.12.2012 10:18 [Материал]
Зигкурат был установлен для того чтобы отключить сознание людей, чтобы по крови перестала передаваться память предков. своеобразный харп.древние левиты наполняли подвалы своих домов трупами младенцев и детей,негативная энергия излучаемая мертвятиной питала тёмных левитов,а мавзолей есть пирамида-излучатель. никто не может видеть эту энергию, и в реале ощутить на себе её действие.всё проявлется в поколениях. и так можно увидеть к чему мы пришли за 100 лет существования мавзолея, закрыть мавзолей временно удалив тело ленина из саркофага-есть ни что иное как отключение излучения, сознание начнёт возвращаться...единожды его отключили в начале 90-х. чтобы народ сам уничтожил советский союз.а потмо снова включили дурман-шкатулку...и молодое поколение после такой встряски достаточно сильно пострадало.но по видимому практику отключения начали применять теперь чаще, а начиная с 2010 года. результат болотная.у народа начало просыпаться сознание,но он ещё не понял о чем ему необходимо думать и на что направить свои новооткрывшиеся осознания реальности, потому и пошёл народ на площади за ложными лидерами. а сейчас видимо хотят отключить его по полной, а цель-распад России, её уничтожение, чтобы мы сами своими любимыми ручками развалили остатки страны. мавзолей точно такой же конструкции как капища язычников в древнем вавилоне. можете проверить в интернете или лучше в библиотеке.
чтобы к народу вернулась память, и ясное сознание, которое не даст нам купиться на удочку лже-лидеров, лже аппозиционеров, нужно предать тело ленина земле, именно земле. тогда народ окончательно проснётся и не дас глумиться над собой, даже при самых худших сценариях, если даже страна распадётся, захоронение ленина, неминуемо приведёт к объединению славянских народов в единое государство.
0  
aruan_kz 28.12.2012 10:04 [Материал]
Да, мало кто знает, кто и что лежит у кремлёвской стены.
Ученик Дьявола, марионетка в руках тайных обществ, один из исполнителей плана "Новый завет сатаны", с лозунгом в руках "Грабь награбленное", этот жестокий правитель РСДРП грабил Россию. Слова патриарха Тихона ... "...Великая наша Родина завоёвана, умалена, расчленена, и в уплату наложенной на неё дани вы тайно вывозите в Германию не вами накопленное золото...", что продолжается и в наши дни. Его золотишко украли его сподвижники, его же, бедолагу, хватил удар, когда он узнал об этом. Придя к власти, в числе первых декретов, им был подписан декрет об изъятии из библиотек литературы определённого профиля. Чтобы, вы, живущие ныне, не знали лишнего. Его декретами и телеграммами где превалировало слово *растгелять*можно оклеить и купол, и кремлёвскую стену.
Хватит мужества оставить эти строки? А? Это мизер о *дедушке*.
1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)