Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / 2012- США: Переворот, свержение Обамы и введение военного положения планировали военные
30.12.2012

2012- США: Переворот, свержение Обамы и введение военного положения планировали военные

Оценка: 0.0    4287 21 Происшествия
15:03

Но заговор был раскрыт. Гордон Дафф, главный редактор («Ветераны сегодня", престижное американское специализированное издании ветеранов американской армии и работников госдепартамента - прим.). (Краткое изложение статьи  - Д.Уилкок)

  Детали приводит издание veteranstoday.

С 1 октября все американские военные базы, внутри страны и за рубежом, администрации Обамы приведены в боевую готовность. Однако насколько известно, США не угрожали никакие террористы. Враг назывался "внутренним”, но его корни выходят далеко за пределы Америки. Сегодня Контр-Адмирал Чарльз М. Гаоттэ был "отстранен” от командования одной из трех авианосных групп и вызван в Бремертон, Вашингтон, чтобы предстать перед расследованием. Невозможно адекватно оценить, насколько это необычно и насколько серьезно…

Контр-Адмирал Чарльз М. Гаоттэ

 

 

Такое решение было принято на основе разговора с Министром Обороны, который в конце беседы сказал, что Гаоттэ являлся частью группы военных офицеров, подозреваемых в планировании свержения правительства Обамы, если Обама будет переизбран (что-то типа "Семи дней в мае[2]).

Это не домыслы. Десятки офицеров уволены, в отношении сотен ведется расследование. Все они напрямую связаны с экстремистскими элементами в Республиканской партии и с израильским лобби.

Сообщения поступали с самых высоких уровней в Пентагоне. Это говорит о том, что администрация заранее знала об их планах… Сегодня известно, что ключевые военные, более лояльные к Израилю и Уолл-стрит, чем к Соединенным Штатам, планировали мятеж после президентских выборов.

 

Кроме узурпации власти в их задачи входили организация массового террора внутри США, возможно, с применением похищенного ядерного оружия, введение закона военного положения, нападение на Ирак и Иран с помощью Саудовской Аравии и Стран Залива…

План был известен не только Министерству Обороны, но и всем разведывательным агентствам; заговорщики опознаны, все они пребывают под наблюдением, да они и не особенно таились. Вся информация получена от более одного официального источника

Планировавшийся переворот и последующее введение закона военного положения – это колоссальная финансовая операция с использованием миллиардов долларов. Первичным стимулом к действию послужила вера участников заговора, превалировавших в военных академиях США, в ересь псевдо христианского "Божьего промысла”, что США должны быть в подчинении Израиля.

На протяжении последних трех десятилетий религиозные экстремисты возобладали в Академии ВВС, Аннаполисе и Вест Пойнте. Они вели обязательные классы по малоизвестным религиозным верованиям, проповедовали ненависть к исламу и настаивали на подчинении "Культу Апокалипсиса”, предписывающему нанесение превентивного ядерного удара, чтобы приблизить "конец времен” и уничтожить всю жизнь на Земле…


 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

1 2 »
0  
jason 31.12.2012 12:47 [Материал]
За что уважаю Уилкока-- к каждой дезухе он прикладывает ключ.
"НАТРАВЛИВАТЬ НАС ДРУГ НА ДРУГА - ЗНАЧИТ ОТВЛЕКАТЬ
Забавно, что ряд важнейших событий, которыми я только что поделился с вами, не способствовал массовому “перелому” сознания общественности. Обычно политики манипулируют американцами, натравливая их друг на друга.

Одна классическая стратегия – явная попытка развязать “расовую войну” в Америке, рисуя чернокожих американцев как живущих за счет денег, заработанных тяжким трудом белых американцев."

А вот вставочка в самой середине статье-- по-моему весьма любопытная "базирующийся в Лондоне банк Standard Chartered согласился выплатить $327 миллионов за нарушение санкции ОК против Ирана, Судана и других государств, в дополнение к предыдущим $340 миллионам за подобные нарушения правил."
0  
Tamamo 31.12.2012 04:28 [Материал]
я только "за".
0  
shu59 31.12.2012 00:37 [Материал]
а было бы не плохо
0  
bodunUS 31.12.2012 00:01 [Материал]
хорошее только заглавие king
0  
Tultec 30.12.2012 22:05 [Материал]
На первом фото Обама заметил, что его палец чем-то пахнет...
0  
maikl2m 30.12.2012 20:54 [Материал]
Что-то все это сильно смахивает на шаблонную операцию спецслужб по выявлению и упреждающей нейтрализации недовольных внутренней политикой властей. Схема проста: создается фальшивая организация заговорщиков, распускается слух ее могуществе и влиятельных лицах, за ней стоящих, затем в соответствии с агентурными сведениями проверяют определенный круг лиц на "благонадежность" путем предложения вступить в ряды борцов с режимом. Когда "коробочка" заполняется, ее захлопывают, после чего попавшие в нее лохи получают разные виды наказаний, а козлы-провокаторы - новые чины и доходы.
0  
Tamamo 30.12.2012 23:40 [Материал]
Хороший способ.
0  
dazran 30.12.2012 20:47 [Материал]
Чтоб в этом разобраться рекомендую генерала Филатова с его странным раскладом кто есть кто. klich.ru
0  
Мамонт 30.12.2012 20:11 [Материал]
---
0  
sayyy 31.12.2012 21:24 [Материал]
Свободный гражданин Рима Павел
0  
Makss 30.12.2012 18:06 [Материал]
Интересная конструкция! biggrin
Заправляют всем короли Уол стрита, а стрелки перевели на Израиль?
Хорошо хоть не на ВВП !
0  
Боец 30.12.2012 16:38 [Материал]
Когда приплели Израиль, сразу понял, что деза.
То что тут замешаны этнические евреи (мировая элита) дело ясно. Но сразу стрелки ведут на козла отпущения (Израиль).
Пророчество воплотить хотят?..
0  
metalic72 30.12.2012 17:47 [Материал]
откуда ж ноги то ростут у элиты? biggrin
0  
bigin 30.12.2012 18:36 [Материал]
из под токого горба на месте живота,
biggrin
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)