Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / ZetaTalk вопросы и ответы за 29 декабря 2012 г
03.01.2013

ZetaTalk вопросы и ответы за 29 декабря 2012 г

Оценка: 0.0    5848 22 Гипотезы
14:03
Вопрос: В ночь на воскресенье в 1:45 (23 декабря 2012) я решила вымыть посуду, выглянула в кухонное окно и увидела, как Луна довольно резво движется к северу. Позади моего дома много деревьев, и в течение 15-ти минут я могла наблюдать как она приблизилась к ветви, скрылась за ней и вновь появилась. Когда я впервые обратила на это внимание, то могла стоять над раковиной и смотреть прямо на нее.

Через 30 минут, когда я пишу эти строки, чтобы уследить за ней я вынуждена подходить к другим окнам. Судя по ее скорости, она окажется прямо на севере примерно через 45 минут. Должно быть, колебание сейчас очень сильное. Каким образом Луна может резко повернуть на 90 градусов? Я нахожусь в центральной части штата Массачусетс.


В 1:45, немногим за полночь 23 декабря 2012, в штате Массачусетс Луна должна была располагаться почти прямо на западе, частично за линией горизонта и практически вне вашего поля зрения, особенно в 2:15, когда ей следовало бы полностью скрыться за горизонтом. То, как она впоследствии быстро переместилась к северу у вас на глазах, показывает, что колебание тянуло вашу сторону земного шара вниз, на юг. На самом деле, поскольку в это время вы были на темной стороне Земли в штате Массачусетс, магнитный Северный полюс получил сильный толчок вверх на обратной стороне планеты, что и стало причиной такого быстрого движения в вашем небе. Двигалась не Луна, а Земля. Подобное лунное ускорение уже отмечалось, и даже было снято на пленку.

Опубликовано на YouTube 20 декабря, видимо из Бразилии; съемка очень необычного явления в небе: http://www.youtube.com/watch?v=bOfk1CeBHec С описанием следующего содержания, в переводе с испанского: «Поздним вечером произошло нечто странное. Отраженный сквозь облака закат создал на горизонте эффект отражателя, как видно на этих кадрах". А вот ответ на один из вопросов: "Здравствуйте, видео было снято около Палотины … и да, это было 17/12/12". Пожалуйста, не хотели бы Зеты раскрыть природу этого очаровательного светового шоу?

Как известно, наблюдаемое в Южном полушарии Солнце, а также объекты справа или слева от него, в Северном полушарии видны с противоположной стороны. Таким образом, распростершийся хвост Планеты X внизу слева от Солнца, пойманный Альберто в объектив при помощи Красного Фильтра, в Бразилии показался справа. Здесь, на этом видео из Палотины, Бразилия, видны Лунные Вереницы, которые снимали и даже наблюдали невооруженным глазом Альберто и другие в форме световых шаров вокруг Солнца. На кадрах из Бразилии шары кажутся особенно яркими, потому что облака притупляют свечение Солнца. Возьмите фотографии Альберто, сделанные в это же время, переверните их и вы увидите, где в Южном полушарии можно было ожидать появления Лунных Верениц. Мир замечает это, и эта видимость будет только усиливаться пока НАСА не признает прибытие Нибиру.

Это видео на YouTube – ложная тревога или фактическое подтверждение того, что на Марсе есть золото, которое Аннунаки там добывали? Не хотели бы Зеты дать на этот счет комментарий? http://www.youtube.com/watch?v=GA2GcNBau2o

Мы заявляли, что Аннунаки добывали на Марсе золото, и занимались этим задолго до того, как пришли на Землю, чтобы продолжить. Мы говорили, что Аннунаки бездумно мыли свою руду, сливая поверхностные воды Марса по дренажным трубам в подземные пустоты, таким образом, уменьшив объемы воды на поверхности они сократили атмосферу, отчего Марс стал практически непригодным для жизни. Как известно золотодобытчикам, моющим лотками в ручьях, золотая руда наиболее распространена в виде мелкой пыли, которая часто вымывается потоком воды и не опускается на дно лотка.

Когда Аннунаки использовали силу воды, чтобы вымыть все, кроме золота из руды, и очистить ее от грязи и песка, они начали пускать воду по дренажным трубам, но руда, там где ее первоначально мыли, находилась в отдалении от этих труб. Озера имеют заливы и полуострова, которые могут быть перекрыты плотиной для создания контролируемых участков мытья, с возможностью задержать золотую пыль, ускользнувшую во время первого слива, на втором или третьем участке. Водопропускные трубы были всего лишь способом привести воду в движение, что обеспечивало мощный поток. Таким образом, когда вода медленно стекала из второго или третьего участка мытья, в ней было полно пыли из первого участка, и эта пыль часто оставалась после того, как озеро окончательно испарялось.

Стремилось ли НАСА скрыть это от общественности? Без сомнения, ведь дóлжно отрицать: Аннунаков, жизнь на Марсе, присутствие Аннунаков на Марсе в прошлом, родную планету Аннунаков Нибиру, реальность Нибиру, совершающей периодический проход, а также инопланетное присутствие в целом. Таким образом, Лицо на Марсе, однажды случайно снятое и опубликованное, НАСА никогда больше не показывало. По тому же принципу доказательство существования воды на Марсе долго оставалось секретом, ведь этот факт наводит на размышления – куда она делась? Изменение или смешение цветов на изображениях марсианской поверхности позволяет НАСА лгать о существующей на Марсе растительности, равно как и отрицать то, что там велась добыча золота в соответствии с нашими описаниями. Точность ZetaTalk также следует отрицать, и НАСА делает это с удовольствием.



 
Источник:  http://www.zetatalk3.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

1 2 »
0  
fuso4 04.01.2013 10:38 [Материал]
biggrin
0  
Mars 03.01.2013 23:50 [Материал]
Я живу почти в центре штата Массачусеттс.
Все на своих местах...по крайней мере сейчас)))
0  
QuantumFlash 03.01.2013 20:45 [Материал]
Вот же бред...еще и обсуждаете это. Проект Голубой Луч....Видимо все уже забыли про него. Сейчас вам покажут как и Луна бегает по крышам дома и как солнце загорает в солярии и как вы с ума сходите под эгидой всеобщего массового психоза. smile Параноидальный психоз еще не кто не отменял. Скоро. Во всех землятеатрах Планеты. От производителя блокбастера Предсказания Майя 21.12.12 и прочих кинокомедий smile
0  
Боец 03.01.2013 20:29 [Материал]
можно было ожидать появления Лунных Верениц
Типа, нибиру на подлёте?
0  
C___M___O___U___K 03.01.2013 18:50 [Материал]
Старушка Ненси еще не померла ? Да даже если она помрет дело ее станется biggrin
0  
malipas 03.01.2013 19:03 [Материал]
да уж, старушка еще отжигает.
может ей третий имплант поставили? surprised
0  
fuso4 03.01.2013 18:46 [Материал]
И ещё по теме:

Будут ли комментарии? [и от другого] http://www.dp.ru/a/2012/12/10/Dmitrij_Medvedev/ http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/vladimir-putin/9731278/Dmitry-Medvedev-muses-on-aliens-and-Vladimir-Putins-lateness.html Медведев заявил, что президенту РФ вместе с "ядерным чемоданом" передают папку под грифом "совершенно секретно", в которой содержатся сведения о посещении пришельцами земли, и отдельно главе государства предоставляется доклад спецслужб, которые занимаются контролем над пришельцами "на территории нашей страны". "Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный хроникально-документальный фильм "Люди в черном", – пояснил премьер. Он отказался говорить о том, сколько пришельцев среди нас, потому что "это может вызвать панику". [и от другого] http://www.salon.com/2012/12/09/medvedev_russian_presidents_get_secret_files_on_aliens/ Медведев поведал о совершенно секретной документации на инопланетян, которые, возможно, приземлялись в России. [и от другого] http://www.christianpost.com/news/secret-files-on-aliens-extraterrestrials-russia-jokes-pm-medvedev-86388/ Министр Димитрий Медведев сообщил журналистке, что каждому новому российскому президенту дают два секретных досье на инопланетян. Он сказал, что эти "сверхсекретные" папки содержат информацию об инопланетянах, которые в настоящее время живут на Земле. Российский Премьер-министр быстро дал понять, что его комментарий был шуткой. [и от другого] http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N1velgMU7Hw

Один из способов сообщить правду – сказать «шучу» в конце несусветного заявления. Шутил ли Медведев? Описанный им процесс приобщения нового президента к осведомленности российского правительства об инопланетном присутствии соответствует действительности. Правдой также является упомянутое им многообразие разумных инопланетных форм жизни, к которым Россия, как член MJ12, имела доступ. За подробностями Медведев предложил обратиться к фильму «Люди в черном», но подлинное многообразие разумных существ определенно выходит за эти рамки в плане форм и разновидностей. Большинство инопланетных посетителей Земли не гуманоиды.

Раскрытие совсем близко? Разумеется США упорствуют в этом отношении больше всех, так как ЦРУ стояло у руля сокрытия инопланетного присутствия. У них хранятся тела Розуэльского инцидента. Россия и Америка обе располагают пленками с записями различных посетителей, на что указывет видео с участием Тощего Боба (Skinny Bob). В течение последнего десятилетия многие страны делают шаги к полному раскрытию потому, что наблюдения НЛО больше нельзя отрицать, и потому, что правящие круги убедились в том, что общественность не станет паниковать. Также как и сокрытие соседства с Планетой X, сокрытие инопланетного присутствия обернулось бременем с перспективой полностью дискредитировать правительства. Вполне возможно, что эта «шутка» не последняя.

Как-то так... cool
0  
sergej46 03.01.2013 18:15 [Материал]
и ещё раз для тех, кто считает себя умнее других. К любой информации нужно относиться серьёзно (особенно к подобной ) если нет 100% опровержения. Не думаю, что у кого-нибудь из вас есть доступ к информации НАСА и инфракрасным телескопам , а значит и опровергнуть вы ничего не можете - только тупо повторять за другими, что всё туфта.
0  
sezam 03.01.2013 18:45 [Материал]
почему "тупо"?
Хитро прищурившись wink

А вот если верить всему "что невозможно опровергнуть
со 100% гарантией" - можно попасть в крутое разводилово.
0  
Mars 03.01.2013 23:48 [Материал]
Тебе действительно необходимо знать, где сейчас Нибиру, и что делают анунаки? Если да, отпишись в личку.
0  
sergej46 03.01.2013 18:09 [Материал]
Для тех, кто не в теме и о Зетах знают только с грязных комментов в сети. Зеты не обещали 21.12.2012, а наоборот говорили, что это туфта. Зеты говорят одно и тоже уже более 10 лет и только последние 2-4 года на них обратили внимание - после рекламы 2012. Прежде чем составлять мнение о чём нибудь, нужно иметь больше информации, а пары статеек с одного форума не достаточно. Если вы серьёзнее отнесётесь к информации и больше узнаете, то смеяться вы точно перестанете. Как говорится - хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.

и ещё раз для тех, кто считает себя умнее других. К любой информации нужно относиться серьёзно (особенно к подобной ) если нет 100% опровержения. Не думаю, что у кого-нибудь из вас есть доступ к информации НАСА и инфракрасным телескопам , а значит и опровергнуть вы ничего не можете - только тупо повторять за другими, что всё туфта.
0  
fuso4 03.01.2013 18:40 [Материал]
Согласен полностью. cool
0  
joky47 03.01.2013 23:20 [Материал]
Это точно. Сам так же относился к этому пока год назад полностью не ознакомился с сайтом. Теперь у меня совсем другое мнение. Скажу что многое о чем они писали намного раньше, проявляется уже сегодня и очень очевидно. А о конце света они никогда не писали, даже наоборот утверждали, что это все неправда, обычное зарабатывание бабла на дате 21.12
0  
Манжур 04.01.2013 06:23 [Материал]
Не смешите, то, что они говорят, можно предугадать и без них, ежели мозги на месте и развита логика с интуицией.
0  
ufo_фанатик 03.01.2013 17:46 [Материал]
зеты вброс спецов
0  
sezam 03.01.2013 17:23 [Материал]
Странно, что все эти зетаталки не позакрывались после профуканого "конца света 2012"
И кто-то их еще читает.
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)