Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Грохочущие звуки и сотрясение почвы зафиксировано в Южной Каролине и на Аляске
06.01.2013

Грохочущие звуки и сотрясение почвы зафиксировано в Южной Каролине и на Аляске

Оценка: 5.0    2966 14 Аномалии
23:15
Странные звуки вернулись и очень пугают местных жителей. Сообщения о громких, взрывоподобных звуках и сотрясении зданий, поступили из  Южной Каролины и Аляски.

Жители в городе Лексингтон, утром 3 января проснулись от громких звуков похожих на взрывы. Звук был настолько мощным, что многие решили, что где-то рядом произошла авиакатастрофа.

"Это было ужасно - жуткий взрыв разбудил нас. Это звучало, как авиакатастрофа или взрыв", говорит Лиза Филдс.

"Я также слышал," большой грохот и много других людей тоже слышали. Это было похоже на выстрел из огромной пушки и все здание ходило ходуном", говорит Дженнифер Кляйн.

"У кого-нибудь есть конкретные объяснения громкому взрыву, который сотрясал дома сегодня утром около 8:30", пишет в фейсбуке Мэри Фрэнсис Генри Белл.

Итак, что же это было? Департамент шерифа округа Лексингтон не знает ничего о причинах происшествия.

"Сотрудникам правоохранительных органов и общественной безопасности не удалось до сих пор определить источник шума", сказал шериф департамента генерал-майор Джон Аллард. "Нет никаких сведений подтверждающих проведение, каких-то взрывных работ", - добавил он.

Анкоридж, Аляска - вечером 3 января в полицию стали поступать сообщения о громких, взрывоподобных звуках в долине Мат-Су. Явление наблюдалось с 8 вечера до 10 вечера четверга. Очевидцы сообщали, что это был сильный и постоянный шум.

«Я живу в Peters Creek, и я услышал несколько громких взрывов где-то за домом. Звук был настолько громкий, что даже приглушил звук от работающего телевизора", говорит Рэйчел Ли. "Примерно через минуту опять, был грохот, и моя люстра начала трястись. Я подумала, что, возможно, это землетрясение, но посмотрела в Интернете и не было никаких землетрясений в то время, это было 8:05 вечера "

Джон Паннели с авиабазы Elmendorf-Richardson, говорит, что никакие полеты в этот день не проводились и в воздухе не было сверхзвуковых истребителей, способных вызвать звуковые удары в четверг вечером.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

1 2 »
0  
Mystic 07.01.2013 16:31 [Материал]
ядерные испытания? biggrin
Забыли объявления развесить)))
0  
koss 07.01.2013 11:57 [Материал]
Вероятно что это проявление водородной дегазации.
Про это уже писали здесь и не только -

Загадочные воронки

За последние 15 лет в центральных районах европейской части России отмечены многочисленные случаи формирования воронок. Среди них выделяются два типа: взрывные и провальные.
Процессы, сопровождающие появление взрывных воронок, иногда бывают весьма впечатляющими. 12 апреля 1991 года в 400-х метрах от границы города Сасово (юго-восток Рязанской области) произошел сильный взрыв, в результате которого в половине города были выбиты окна и двери. По мнению специалистов, такое воздействие ударной волны на город мог вызвать взрыв как минимум нескольких десятков тонн тротила. Однако не было обнаружено никаких следов взрывчатых веществ. Диаметр образовавшейся воронки №1 – 28 метров, глубина – 4 метра.
0  
atrides 07.01.2013 10:20 [Материал]
to PETR12

HAARP живёт отлично, убедитесь:

http://www.haarp.alaska.edu/cgi-bin/seismic/drumplot.cgi
0  
msozzy 07.01.2013 05:32 [Материал]
Каролина ? Аляска ? Это далеко . Никак проект филаделфия к концу идёт .

каролина ? hello
0  
PETR12 07.01.2013 03:30 [Материал]
а как там харп поживает непострадал ли ???
0  
deeaz 07.01.2013 02:07 [Материал]
змт на Аляске и Вспышка на Солнце прошли одновременно с задержкой в несколько минут. ЗМТ было с противоположной стороны Солнца (в ночное время), хотя на стороне солнца был достаточно сейсмоактивный регион (Черноморское побережье). Низкочастотные звуковые колебания вместе с высокочастотными сопровождаются, обычно, недалеко от сейсмоактивного региона и вызвано движением тектонических плит.

Правду ВАМ никто не скажет, особенно из РАН. Они всяческий стараются умолчать, фальсифицировать данные со сейсмостанций и ни разу не смогли внятно объяснить о недостоверности предоставляемых данных он-лайн. На примере Томска видно, что магнитометр отключен с сентября, шумановские волны предоставляются в подложном виде, где реальные графики подменяются графиками недельной давности. cool
0  
kapelmont2012 07.01.2013 01:09 [Материал]
а землетрясение походу искусственное,что то серьёзное произошло,что о чём нам никогда не скажут!
0  
deeaz 07.01.2013 01:51 [Материал]
Не совсем так. 2 января был парад Юпитер-Солнце-Меркурий.
Во время парада возникли длиннопериодные электромагнитные колебания со стороны Юпитера. За три дня колебания тяжёлых частиц достигли атмосферы Земли. В 8:01 GMT было замечено сильная напряжённость электромагнитного фона в ионосфере с противоположной стороны земли относительно солнца (т.е. со стороны Юпитера). ЗМТ произошло в 8:58, Следующее повышение ЭМ фона было в 9:20.
почти моментально с ЗМТ на Аляске зафиксирована вспышка M 1.7 на Солнце Таким образом, можно сделать вывод, что данное ЗМТ запланировано, единственное, что смущает, при таких парадах раньше не возникало достаточно сильных ЗМТ, обычно 6-6.5 MAG. Тут же можно было наблюдать "обстрел" Глобуса, но похоже, что промахнулись. Я не утверждаю о влиянии на это событие разумных существ, но магнитуда не должна быть такой высокой. При Японском ЗМТ в 2011 году одновременно прошло 4 парада планет. Следующий подобный парад с участием Глобуса произойдет с 17 января по 22 января. Там обстановка поострее должна быть.
0  
Spartans 07.01.2013 00:09 [Материал]
На Аляске через день произошло землетрясение , может связь есть?
0  
vovan 06.01.2013 23:56 [Материал]
америкосы на столько зомбированы своими СМИ, что им любой шорох в скором времени будет казаться чем-то внеземным biggrin
... а задумчивым прохожим будут сразу с разбегу и без вопросов всаживать пулю в лоб с криками: "убей всех зомби" biggrin biggrin biggrin biggrin

м-даа, нация, воспитанная на комиксах ... smile
0  
SEVSTAR28 06.01.2013 23:53 [Материал]
Это В зоне 51 захотели полетать на старушке тарелке а она старая вот и тарахтит biggrin biggrin biggrin
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)