Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Подьем сознания или куда можно идти дальше.
16.01.2013

Подьем сознания или куда можно идти дальше.

Оценка: 3.7    3407 34 Тайны истории
21:17
Всем здравствуйте! Хочу немного поделиться своими соображениями. Возможно, каждый из вас, хоть раз да замечал, что бывают моменты, когда возникает ступор сознания. И в этих моментах рождается непонимание, вопросы, озадаченность. Мы ищем пути продвижения, дальнейшего изучения мира и самой "природы жизни".
   В жизни каждого, бывают ситуации, когда мы, закончив изучение чего-либо, выбираем новый путь. Да, не все конечно теряются в этих моментах, однако, я надеюсь помочь тем немногим, что все же запутались и сейчас ищут "новый мир непознанного". 
   Проходя по лестнице вечности, лестнице что несет нас в путь неизведанного по "улицам жизни". Вы возможно пытаетесь продвинуться, а возможно вы просто смотрите информацию о мире, в этом мире, просто чтобы отступиться от привычных норм и правил. Я предлагаю вам несколько вариантов продолжения вашей судьбы, несколько дорог на пути жизни, несколько лестничных поворотов в преддверии будущего. 
  В нашем мире существует к сожалению, множество "путей". Почему к сожалению, так это потому, что мы не всегда можем определить правильность направления его. Если есть десятки религиозных направлений, если есть сотни научных теорий одного действия, то как правильно выбрать? Я отвечу, и возможно вы поймете. Вся правда бытия в вашем сердце. Не потому что это чувство ведущее в просветлению, в индуистских или теософских движениях, но потому, что делая что то - вы непременно ищите смысл действия, а сердце - единственное что отвечает за "чувство правильного".
  Вы "чувствуете" что правильно, а что ложно, когда слышите из нутра своего, - это приведет к его (её), счастью.  Вы знаете что делая что то, вы непременно приносите и себе пользу. Потому как вы само совершенствуетесь в личность. В то светлое и доброе, что олицетворяет любовь на земле. И все, всего лишь благодаря тому, что вы прислушиваетесь к себе. 


  Я расскажу вам то, во что я верю всем сердцем. Потому как я чувствую в этом правду жизни, и правду всего существа человеческого. 
  В далекие времена, когда наш вид существовал на земле. Люди были как боги. Мы осознавали происходящее в мире, мы знали что есть то, ради чего мы пришли в этот мир! 
  Я не хочу вдаваться в подробности жизни прошлого, ибо не каждый из вас способен понять это все и принять. Скажу все простым, обывательским языком. 
  Мы жили любовью, потому как мы только её и знали. Все законы, все изучение, все техники были направленны на работу с самим собою. А знаете почему? Потому что люди действительно знали что мы сущности высшего порядка! Мы пришли чтобы учиться, развиваться, а главное - ЛЮБИТЬ. Мы перерождались много раз в этом мире, и поверьте, среди вас (тех кто читает) нет того, кто прожил бы всего одну жизнь. 
 Это суть всего! Любовь, не потому что она несет с собою добро, не потому что все мы её желаем страстно настолько , насколько мы желаем жизни нашим любимым близким. А потому что вся вселенная основана на любви. Вы есть часть всего в этом сущем. И знаете 70% населения Земли - Воплощались в той Атлантиде Золотого века 
о которой я вам поведал. Вы должны помнить эти чувства. 
  Когда вы испытываете боль, ненависть, обиду, страх - знайте что вы просто хотите любви. Вас избили и вам больно - но вы хотите отомстить не из за того что это "правильно", но потому что это успокоит ваше сердце, и вы почувствуете что обидчик больше не будет причинять боль, а вместе с ней её отсутствие. 
  Пожалуйста прислушайтесь ко мне, не вашими умами, но вашими сердцами. На все, на любую боль, на любое страдание - отвечайте только любовью. Ведь ненависть порождает только ненависть - это замкнутый круг! Любите друг друга и будьте счастливы. 
  
  Наискорейшего вам пробуждения! Мы -Группа света,  или все кто стремится к любви в этом мире. С любовью ко всем вам!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 34

1 2 »
0  
ildar-galiullin 22.01.2013 14:35 [Материал]
Что то в этом есть только не все смысл ощутят, зациклятся на стрельбе по лошади и будут гнуть своё. Тут приоритет нужно прочувствовать может если ты лошадь лечить начнёшь у тебя денег на корм остальному поголовью не останется. И это о лошадях и только о них. sad
0  
Raisa 18.01.2013 09:22 [Материал]
Главное - разрушая "старое прогнившее" не причинять вред.    smile
0  
DrБalban 18.01.2013 05:23 [Материал]
Вот мне эти эзотерические сайты))... Каждый тележит о том,но всегда найдется тот,который пытается двинуть ту же телегу,тока совсем не в анфас;)
0  
Savva 18.01.2013 05:07 [Материал]
живите по совести и всё будет нормально...
0  
Махей 17.01.2013 18:02 [Материал]
Любящий себя чел называется - эгоист и таких - тьма тьмы. Просто надо ЧУВСТВОВАТЬ других, тогда и любить можно научиться, а эгоисты чувствуют только себя, поэтому и себя только любят.
0  
limour 17.01.2013 17:47 [Материал]
Простите , однако я не позволяю себе жить в своих интересах . Я не смог бы жить в мире , где я не жил бы ради кого то. Ибо это полное отрешение от себя самого.
0  
happy 18.01.2013 01:47 [Материал]
Если на вас нападёт вооружённый бандит, что вы будете делать, если вы любите всех?
0  
Yana 19.01.2013 13:05 [Материал]
В целях самозащиты в рамках законов мироздания разрешается наносить другому существу ущерб, если иначе никак, если надо - даже убить. Такой мир
0  
Yana 19.01.2013 13:07 [Материал]
Впрочем, я туплю, вообще все можно творить, что хочешь, вот только убийство в целях самозащиты обойдется тебе без последствий, а просто убийство - получишь отдачу, закон причинно-следственных связей.
0  
Верба 17.01.2013 14:57 [Материал]
Автор, вы в самом начале своего пути. Но здорово, что вы отправились на поиск. Для начала разберитесь с "личностью".
Ваша цитата: "Потому как вы само совершенствуетесь в личность...." Ни в коем случае! Личность - личина, набор личин, масок, которыми обрастает человек за годы жизни. В одной ситуации - один образ, в другой - другой, который выгоден на данный момент, чтобы выглядеть подобающе. Вот вам и личность. Стать нужно индивидуальностью. Поразмышляйте.
Далее - почему путей много? Все просто - уровень сознания разный, у одних узкое, у других очень узкое, соответственно уровень восприятия тоже. Один поймет из ситуации, другого нужно вести окольными путями лет 10 или 20, или несколько жизней. Каждому дается таким образом, чтобы до него дошло. Поэтому и пути у всех разные, хоть и в одно место.

Идите, не останавливайтесь, осознание каждого момента истины будет ступенькой.
0  
limour 17.01.2013 17:49 [Материал]
Если это начало , то осознание этого для меня ещё один из счастливейших моментов в моей жизни. Вы ведь понимаете о чем я)
0  
o-lega 17.01.2013 12:12 [Материал]
Поэтому любовь это целая технология, необходимо получить гармоничное соотношение м ежду вибрациями всех планов человека, тогда энергия может сформировать прямоуголь ники без вибраций, отсюда растет энергия такого воздействия.Думаю именно поэтому в озможны всякие чудеса мыслью, когда энергии сбалансированные и действуют согласов ано. Поэтому считаю не обоснованным идею, что любовь не требует наб собой работы,  ведь нужно преодолеть все перекосы во всех частотных спектрах эмоции, мысли инту иции и пр. Только тогда это начнет работать на полную мощность. Конечно начинать н ужно с малого, потихоньку выравнивать искажения, причем ориентироваться по резуль тату, самочувствия, оно должно улучшаться, когда психологические комплексы и блок и начнут растворяться. Вот такая примерно технология. Определенно улучшения энерг ии должно повышать устойчивость к стрессам, позитивному мышлению и улучшения здор овья, но при этом нужно крутить пятаком, думать, уже не получится жить по старому , возможно придется менять многое, друзей работы, отношения.
0  
limour 17.01.2013 17:50 [Материал]
Привет друг. Ты можешь разделить все по сетям эфирных колебаний. Но что есть наука - наблюдение за чем любо)
0  
o-lega 17.01.2013 12:00 [Материал]
Все таки считаю, что понятие любви можно переложить на научные рельсы, понятие эн ергии. По просто это можно представить, как прямоугольный импульс электричества, если такой  сигнал разложить на гармоники, то получается целый спектр частот , которые складываясь образуют строгий прямоугольник. Если происходит выделение или ослабление каких то частот, то возни кает колебательность на этой частоте, форма сигнала искажается, появляются, то пл юсы, то минусы на форме прямоугольника, это и есть карма. Искаженная энергия начи нает вибрировать в пространстве, за счет выделения или ослабления.За счет колебат ельности эффективность воздействия прямоугольником уменьшается, потому, что появл яется то плюс, то минус, взаимокомпенсация. Вот так вижу понятие любви, с научной  точки зрения, это просто правильное использование энергии. Искажения возникают з а счет волнового свойства среды, поэтому требуется гармоничное соотношение между ч астотами, чтобы получить воздействие в пространстве.
0  
Raisa 17.01.2013 07:22 [Материал]
Автор "попал в десятку" своей темой: каждый человек в отдельности и все человечество в целом именно сейчас стоит перед выбором - быть или не быть.

Конечно, вопрос не нов, но никогда ранее настолько "край" не был так близко. Оглянитесь вокруг. Столько боли и страданий, равнодушия и слепой жестокости. Многие люди забыли что это такое - Любовь. Люди стали чем-то вроде механизмов, которые изо дня в день совершают одни и те же действия, которые не способны сделать по-настоящему счастливыми ни их самих, ни окружающих. Многие люди стали не способны чувствовать боль, страдания другого человека.

Надо выбирать! Если мы действительно хотим выжить как вид - надо учиться любить заново.

На самом деле любить не сложно - надо просто перестать разрушать.

Перестать разрушать себя, других, окружающий мир в целом. Надо просто перестать причинять вред. Надо просто взять ответственность за каждое своё проявление в этом мире и жить не оставляя "следов".

Надо просто всеми силами сохранять гармонию в мире, во вселенной. Надо просто признать, что причиной совершённой в отношении тебя "несправедливости" когда-то, возможно, в прошлой жизни, стал ты сам. Ты первый причинил эту боль другому, и сейчас она к тебе вернулась в виде болезни, в виде обмана, в виде несчастья.

Никто кроме тебя самого не является причиной твоей сегодняшней боли! И что тогда тебе остается делать? - Остаётся одно: простить.

Надо полностью простить самого себя, полностью простить своего обидчика. Как бы трудно тебе это ни было!

Пойми: ты и только ты сам запустил однажды тот механизм, который привёл тебя к тому, что сейчас с тобой происходит.

Всем нам надо освободить свое сердце от тяжкого, накопленного за многие воплощения груза. Это необходимо сделать, дабы "пропасть" не дышала в лицо. Всем нам надо освободить  свои сердца для Любви.

Пусть в наших сердцах живёт только Любовь!
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)