Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Великая тайна воды
19.01.2013

Великая тайна воды

Оценка: 0.0    5117 34 Наука и Технологии
21:47

Представления о том, что мир произошел из воды, присутствуют во всех религиях и культурах мира. Все древние цивилизации, возникшие рядом с водой, процветали не только по биологическим признакам.

Вода повлияла и на их образ мыслей, искусство и мировоззрение. Говорят, в воде живут мифические существа, способные влиять на судьбы людей. Жители деревушки Тимбумери говорят так: - Если мы заглянем внутрь себя, духи воды заговорят с нами, они ещё там, глубоко внутри, в том забытом месте, где мы оставили свои жабры. Возможно они правы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 34

1 2 3 »
0  
Manomah 21.04.2013 08:54 [Материал]
...
0  
Аллорет 21.01.2013 11:17 [Материал]
Обожаю этот фильм! В свое время мы с мамой проводили опыты с рисом. И оно работало! Но чисто для себя проработала несколько неплохих правил.
1. Использовать всегда отстоенную воду.
2. Никогда не перекипячивать чайник.
3. Никогда не ругаться и стараться контролировать свои мысли рядом с полной тарой.
4. Стараться вообще не ругаться и не думать плохо, гнать депрессию и страхи.
Человек на 80 процентов состоит из воды. Мы сами себя программируем.
5. Чаще использовать ледовые кубики и талую воду.
6. Последние 3=4 года стараюсь держать воду в графине для питья рядом с магнитофоном, где проигрываются мантры, либо классическая музыка.
В итоге не болею почти. За последние годы раза два или три только грипп в наилегчайшей форме. Очень успокоилась. Да и много какие личностные перемены произошли. В лучшую сторону.
0  
PETR12 20.01.2013 16:12 [Материал]
есть одна истина которую зашифровали в библии а это на самом деле частица правды взята из вед из знаний наших великих предков . так вот там говориться о содоме и гоморе и лоте которому дали задание найти 10 праведников из тысяч жителей города который (вроде как погряз по библии в грехе ) на самом деле не в грехе а в суете и заботе о личных эгоистичестих устремлениях . то есть кто в быту кто в эмоциональном индивидуализме . то есть атамизированых индивидумов . как известо лот не нашел таких кто смог бы отказаться от суеты и взять труд на себя за общество в котором живет задуматься . вот такое общество и обречено в катором не найдеться таких личностей .
0  
PETR12 20.01.2013 15:16 [Материал]
самая лучшая вода это родниковая .
0  
express_arrow 20.01.2013 13:50 [Материал]
Вода, являясь биполярной структурой, перезаписывает на себя информационную составляющую с объемно-резонирующих молекул.
А дальше - уже именно информационная составляющая оказывает влияние на человека, на все биологические структуры.
Питьевая вода из водопровода может содержать и не содержать на физическом плане отравляющих веществ. Для влияния достаточно только информационной составляющей.
Та вода, которая стоит у Вас в емкости, глобально, единым целым, информирована источником и производителем. В отделяемые части вносится уже другая информационная составляющая... Какая энергия (мысль, чувство) направлена на воду, такая информация на нее и записывается, подобно носителю информации в компьютерных технологиях.
Это прекрасно знают и используют маги всех мастей.
0  
besemen 20.01.2013 12:47 [Материал]
"Вкус вчерашней воды в чайнике такой непривлекательный именно из-за того, что за ночь вода структурировалась ночной энергетикой...
Рекомендуется ее не пить, а наливать свежую... "

откуда наливать - из крана или рядом стоящей тары?,

только в чайнике вода подвергается воздействию?

в целом согласен с возможностью энергоинформационного воздействия,

но иногда такие перлы читаешь, что мыслящий скептик ужаснулся бы.. wacko
0  
PETR12 20.01.2013 12:36 [Материал]
а есть еще обычная химия так вот как известно у нас принято хлорировать воду . хлор как раз типо убивает микробов но от этого свои свойства не теряет а свойства у него химически-активные и в частности с ржавчиной он образует хлористое -железо  довольно ядовитое соединение надо сказать . проверить это можно просто наполните емкость банку и тд холодной водой и дайте ей отстояться в течении 2-3 недель а потом посмотрите на чистоту поверхности внутри емкости скорее всего там обнаружите слой слизи (она притянута свойством твердой материи по принципу притяжению подобного подобным это и есть естественое природное очищение ) после этого достаточно 10 таблеток активированого угля на литр чтоб привести воду к нормальному питьевому состоянию . конечно можно и радикальнее её очистить при помощи заморозки но это намного сложнее и в домашних условиях врядли получиться.
0  
express_arrow 20.01.2013 11:24 [Материал]
Вода - очень емкий энергоинформационный носитель.
И это - объективный, доказанный именно учеными факт.
Странно, что это еще у кого-то вызывает сомнения...

Вкус вчерашней воды в чайнике такой непривлекательный именно из-за того, что за ночь вода структурировалась ночной энергетикой...
Рекомендуется ее не пить, а наливать свежую...

Энергоинформатика - наука, объективней которой не бывает.
Хочет или не хочет человек, верит или не верит, но законы ее - универсальны и неумолимы. Ее называют эзотерикой, мистикой, еще там как-то. Но во времена, когда это начинает находить научное подтверждение, изучается и анализируется, и название уже другое - прикладное...

Тайное становится явным. Это закон. И, естественно, до последнего, на смерть будут стоять апологеты прежних научных теорий...
0  
MaxJoseph 20.01.2013 11:11 [Материал]
+100000000
0  
Balance 20.01.2013 11:02 [Материал]
Проблема в том, что мы обычно базируем наши объяснения всего в окружающем Мире , используя только кусок (piece of a puzzle) из Всей Картины и часто это приводит к неправильным заключениям. Большинство пока ещё не видят Всю Картину, не видят как Всё вокруг нас взаимо-связано! Это, конечно, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !
Существует много фильмов о ВОДЕ и все они ходят вокруг да около, а сути (Правды) пока что никто в этих фильмах не установил, а ведь уже 2013 год, пора бы!
Все эти "научные объяснения", что в этом, что в других фильмах о Воде, что в объяснении steep-zero-re, основаны на "знаниях", приобретённых в школах и вузах 3го физического Уровня Сознания, т.е. самого низшего Уровня для Существа в образе человека. Но есть и выше Уровни, чем 3й и 4й (для того же Существа), такие как 5й и выше! Все эти "научные знания" о молекулах и атомах в Воде типа H2O и вся остальная чепуха были придуманы только для самых низких Уровней и ими настоящую Энергию Воды не объяснишь, такие "научные знания" не могут быть использованы на 5ом и выше Уровнях, куда мы двигаемся. Сейчас время настало приобретать более Высокие Знания раз мы уже начали смешиваться со Всей Вселенной!
Вода - не только земной энергоинформационный носитель, хотя даже и это рассматривается как гипотеза (как бы предположение) научными кругами.
ВОДА - это Белая сверкающая ЭНЕРГИЯ БАЛАНСА в форме Плазмы, также как и СОЛНЦЕ, и Вода находится во Всей Вселенной, не только на Земле! В школе нас учили, что Баланс это что-то вроде абстрактного равновесия, но это не так! Баланс - это Энергия, которую можно видеть, слышать, производить и использовать! Всё основано на этой Энергии и всё, что существует в этой Планитарной Игре, в которую мы все играем, существует только потому, что это производит/создаёт Энергию Баланса столь нужную для всей нашей Вселенной! А если что-то в Игре не создаёт эту ценную Энергию, оно быстро выводится из Игры (как не приносящее прибыли).
Известно, что ВОДА и СОЗНАНИЕ - две формы среды, которые могут быть использованы и людьми и инопланетянами, а также животными, для путешествий по многим Вселенным. Карлос Кастанеда прекрасно описывал в своих книгах как шаманы используют Сознание для астральных путешествий на Солнца и Планеты других Галактик/Вселенных, и нам придётся свыкнуться с этой мыслью. Собственно говоря мы это и так давно делаем, только узнали об этом сравнительно недавно, т.к. из этого продолжают делать "тайны". Вода помогает нам двигаться на деление выше или ниже в этом или выше Уровнях Сознания!
Продолжение следует
1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)