Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Для Него нет невозможного...
20.01.2013

Для Него нет невозможного...

Оценка: 3.5    8841 123 Наука и Технологии
15:49
Все просто устроено. Бог создал все наипростейшим образом для вас. Кундалини. Она - ваше спасение, она - ваше возвращение, становление задуманным. Вы понимаете что без нее вы не проникните, не соединитесь с Божественным миром. Без этого все ваши усилия тщетны. Все будет пустыми затратами ваших сил, если не пробуждена в вас кундалини. Так было задумано.

-Разве подразумевалось, что человеческие существа будут развивать свой мозг. Вы видите, что развитие вашего мозга не дает вам удовлетворения? Что с того, что мозг развит? Придумается новый телевизор или телефон? И что с того? Мозг бесконечно будет придумывать разные штучки. Это его природа. Вы же не мозг, вы Дух! Вы все созданы изначально, прежде всего как Дух.

-Все остальное прилагается к Духу. Ваше тело приложено к нему, ваши способности, желания, эго... Извлеките из всего этого то, что одухотворит вас как Дух человеческий. Эти все инструменты для вашей ориентации, для поддержки жизнедеятельности, для возможности на каком-то этапе проявлять себя...
Дух ничего этого не примет, ему не нужно все это. Он ждет одного - пробуждения, свершения, проникновения, насыщения нектаром, утверждения вас, единения.

-Каждый из вас ждет, когда он соединится со своей природой. Вы не чувствуете целостности в самих себе. В вас много разделенности, много частей намешанных внутри. Вы постоянно боритесь с собой. Вам неуютно в самим с собой. Вы постоянно ждете угрозу извне. Даже от себя самих вы ожидаете некую опасность. Вы не управляете в полной степени даже сами собой. Вот что происходит с вами.

- Пробуждение кундалини даст вам связь. Прежде всего связь с источником, создавшим вас. Вы можете не знать всех тонкостей, вы можете совершенно не разбираться в том, как все это устроено. Это не важно. Не важно что вы многое не знаете об этом. Эти вещи будут познаваться постепенно вами. Сейчас важно что вы решили сделать это с собой. Вам хватило мудрости увидеть, почувствовать, что ваше время пришло.

-Вы еще не знаете, что ждет вас, вы еще не уверены, что впереди все будет хорошо. Но вы не познаете это не попробовав. Как можно судить о том, что не познано вами?! Вы искатели, вы исследователи. Пробуйте, ведь все остальное не срабатывает. Что вы создали, что работает хотя бы несколько столетий? Посмотрите на это мироздание. Это миллиарды лет работает без сбоев! Все эти тысячелетия мироздание работает как часы.

-Эти ваши вопросы, да что, да как? Вы не задаете вопросы, когда вас дурачат. Но почему Бог должен слышать их, когда Он позвал вас? Это ваше, оно не для других миров, не для других существ. Это все придумано именно для вас - людей! Это ваше право воспользоваться этим. Многие из вас верят, но эта вера столь слаба.

-Все это время у человечества была слабая вера в Бога. Вы верите, но как-то с оглядкой. Отдаетесь на милость Бога и все же подстраховываетесь. А вдруг Он не услышит, а вдруг не поможет? Капля сомнения убивает всю вашу веру. Как вы можете так думать о Нем? Он гениален в своих качествах! Он проникает куда угодно. Для Него нет невозможного, понимаете? Если Он вас создал, то как Он оставит вас? Вы в это верите?!

-Единственное что отдаляет вас от Него, это вы сами. Только вы сами уходите от Него. Можете молиться Ему день и ночь. Вы можете воспевать Его везде и вся. Ваш голос не будет услышан, если вы внутри остаетесь пустыми. Если вы решили что вера лишь в произношении Его имени, вы ошиблись. Если вы решили, что служение Ему в соблюдении ритуалов, вы ошиблись.

-Легко соблюдать поверхностность, в нужное время помолиться, прийти на общую молитву или проповедь. Это легко все соблюдать, многим нравится такой образ жизни. Но где за этим ваше становление?! Разве вы становитесь? Вы только наслаждаетесь таким порядком верующего человека. Так называемого верующего. Я скажу вам, что такое человек который верит в Бога и каждый день приближается к Нему.

-Когда вы получите опыт пробуждения кундалини, вы обнаружите кое что. Вначале в это будет трудно поверить. Потом вы примите это как должное и удивитесь. Потом вы укрепите это в себе и наконец - никогда больше не променяете это на что-то другое! Вот когда в вас проснется настоящая вера в Бога всемогущего! Постепенная просвещенность, пробуждение ваших качеств даст вам свет. Вы будете видеть. А когда увидите себя, как вы устроены, как устроено все вокруг, вот тогда ваша вера проснется.

-Это великая вещь, скажу я вам. Человек, в котором появилась вера в Бога Всемогущего, настолько отличается от других. За ним всегда сила, большая сила. Она вокруг него, это как сияние, как ореол. Она никогда не угасает. Если вы встретите такого человека, знайте, перед вами человек, вера которого привела его в комнату, в которой живет Бог! Он теперь рядом с Самим Богом!

-Глаза, смотрите в глаза, настоящая вера всегда видна в глазах. Такие люди бесстрашны совершенно. Они не боятся абсолютно ничего. Им нельзя причинить вред, их нельзя убить, их нельзя даже оскорбить. Их вера поглощает любую агрессию, любое восхваление, что угодно поглощает такая вера! Это уже не человек, это сгусток энергии, который еще недавно был одним из вас - простым, грешившим каждый день.

-Теперь же, обретя свою веру, он превратился в сверхсущество. И он всегда будет говорить о Боге и только о Нем. Он расскажет вам о Матери, обязательно он будет говорить о Матери, которая создала его. Это познание истины теперь будет определять его речь. Мысли, разговоры, внимание... Все будет направлено только в мир вечности. Там, где прибывают небожители. Это единственное, что вы услышите от такого человека.

-Такие люди заражают всех остальных своей верой. Вы увидите что есть что-то в таких людях, что привлекает вас. Это не что иное как подсказка вашей же природы. Ваш дух замирает при этом. Он ждет, что вот вот и вы встанете на этот путь. По сути вы ждете от самих себя этого мгновения, когда вы решитесь сделать этот шаг. Вы лишь в одном шаге от главного события своего существования.

Это так трудно для многих. Почему люди не решаются на это?

-Страх, страх человеческий. Вы привыкли к материи, к более низменному. Вас окружает много мертвого и вы сами создаете только мертвые вещи. Вы ничего не можете создать живого. Живое у вас внутри и оно забито мертвым. Вы накапливаете мертвые условности, мертвые, пустые всевозможные вещи накоплены вами. Дух ваш как в плотном тумане. Вам не разглядеть его.

-Поэтому пробуждение кундалини - единственный способ. Вы не найдете другого способа познать себя, познать Бога. Другого способа просто нет. Вы можете попробовать пойти другим путем. Возможно вы найдете кусочек золота на дороге, но вы никогда не найдете сундук с драгоценностями. Это спрятано глубже. Для того чтобы стать богатым, нужен другой способ.

-Спросите об этом тех, кто сделал этот шаг. Они расскажут вам, что случилось с ними. Как все изменилось в их жизни. Как преобразились они. Как материя стала прислуживать им, как Боги выполняют их желания, как само мироздание теперь в помощниках у них. Спросите их об этом. Их рассказ понравится вам.

 
Источник:  http://bort69.blogspot.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 123

1 2 3 ... 8 9 »
0  
lordpunk 29.01.2013 13:19 [Материал]
перспектива свет..

Точно  подмечено - даже с закрытыми  глазами ,светло,
          Вера в  Бога  --- вот  в этой фразе спрятался  подвох  в лице  махонькой  буковки  посредника "в"    уберите эту  букву из сознания  и ВЫ  свеча ,горящая свеча   читая  ОТЧЕ НАШ эту животворящую  молитву    ВЕРУЙТЕ БОГУ
итна,.
0  
lordpunk 29.01.2013 11:01 [Материал]
дур дом обеспечен
   
дурдомов  на  всех  не  хватит - создадим  рабочие  места !!!!????????????Слабо????????мысли   есть- но  им  больше  несужденно  играть  в чихарду  все  четко и ясно
Каждая  мысль рабочая  модель эфира --вы  становитесь 3D "принтером "но  не  для  себя это  главное  после  поднятия  кундалини вы  больше  не  живете  для  себя меркантильных  мыслей  просто  нет пример:ух-ты  кофточка -а мне  пойдет (и к зеркалу бегом)или  ещЁ  провожаешь  взглядом  машинку о четырех  колЁсах и видишь  себя  в ней ,,,,,,,,,,,,,и тд и тп
Вот об  этой  детали нуно  предупредить  обовьязково  иначе  беда - вы  поднимите  кундалини  и преследуя свои  цели  меркантильные "хочу  блистать  =стать  лучше всех"(в этом  роде)тогда  вам  не  к  кундалини, а к Эго  (к стати ещЁ  тот  волшебник)
ещЁ деталька  из  Конструктора вселенной:с мир ение(единение)  весомая  деталь "бытовая"вы либо (любо)С миром али против оного
(шутю таперича  вот  так )_нуно  устроить режим Пол-пота для  всех  пользователей унитазов (шум  в залах,,,,,,,,)система  очистки воды  никудышняя, а мы  еЁ  пьем(печалька)  Вопрос  столетия  чЁЙ ТО С НАМИ НЕ  ТАК    караул ,,,,,,,,
0  
margarita9 28.01.2013 16:38 [Материал]
У каждого из нас,
Есть свой живительный источник.
В нем собрана вся жизненная сила,
И умение наш разум просветлять,
Ей дали имя Кундалини…
При пробуждении,
Прохладным ветерком над головой,
У каждого из нас она выходит.
И ищет собеседников вокруг.
Как голубки воркуют наши Кундалини,
Не делая различия, кто враг и друг.
И если мы могли
Между собой вот так общаться,
Без ссор, обид, прощая и любя.
Любовь бы правила Вселенной,
А тьма исчезла навсегда.
0  
lordpunk 28.01.2013 13:14 [Материал]
можно  добавить  про  "мышинную  возню "так  увидилось и короче  по  буквам
Итна тчк
0  
lordpunk 28.01.2013 13:11 [Материал]
странно - раздражение в ваших  коментах  зашкаливает ,видимо  работа  такая  или  роль : про  маски  вы ужо  сказали,,,,новенькая я- всех  жалко; как то  так + нервы  голышом  еще бегают  все в новье
Итна тчк
0  
lordpunk 28.01.2013 12:57 [Материал]
все  заповеди написаны в "ручную" опираться на тексты только  потому что,так считает  большинство -пройденный этап цивлизации которая  гниЁт с вонью(мое мнение  на данный момент)Христа  -не  узнали!!!  садись-  двойка  в зачетку                
Итна тчк
0  
lordpunk 28.01.2013 12:44 [Материал]
почему к сожалению ????это игра какая то для привлечения или для пресечения ,,,,
0  
Елена 23.01.2013 18:36 [Материал]
=ваше спасение, она - ваше возвращение, становление задуманным. Вы понимаете что без нее вы не проникните, не соединитесь с Божественным миром. Без этого все ваши усилия тщетны. Все будет пустыми затратами ваших сил, если не пробуждена в вас кундалини. Так было задумано

а кем было задумано - не задумывались? откуда знаете, что Богом? (я, например, считаю, что Бога нет)
У каждого свое постижение Бесконечности. У каждого свое постижение Гармонии. Кто-то в церковь ходит, кто-то намазы творит, асаны делает ну и т.д. Главный показатель того, что вы в Гармонии - это изменение к лучшему окружающего вас Пространства. Если подняли Кундалини, если вы познали Христа или еще что, то Пространство вокруг вас очищается без ваших видимых усилий. Подобное к подобному:)
0  
marsoff 23.01.2013 18:25 [Материал]
Sts555 спасибо за открытую поддержку. Чем лично для меня всё это закончилось? Если совсем кратко, то я полностью выбит из социума, нигде не работаю, живу один, нет друзей нет подруг неделями ни с кем не разговариваю мне никто не звонит и я никому не звоню удалил все свои анкеты со всех сайтов ну и всё такое. И еще я чем то болен непонятно чем. Ходил по врачам - врачи меня отфутболили. Прописали противовоспалительные и обезболивающие. Я не стал покупать и пить эти лекарства. Я понял какие у врачей цели - лечить они меня не собираются... Ну и перестал ходить по врачам.
0  
sts555 23.01.2013 19:01 [Материал]
Согласен с врачей толку нет. Если в себе энергию чуешь сам себе поможешь. Меня три года колбасило, потом совладал. Правда болтаюсь теперь как г.... в прорубе ни там ни тут. Назад уже пути нет, а вперед двигаться страшно.
0  
express_arrow 23.01.2013 21:26 [Материал]
Мне непонятно только: Вам это состояние нравится или в тягость?
0  
Fallenhorn 23.01.2013 21:32 [Материал]
Вы поняли что-то, что пока не понято другими, как вы это видите, однако, это не сделало других быть вам обязанными за то, что вы поняли, - как вы такое тоже можете наблюдать самостоятельно. Станьте кому-нибудь нужным и у вас появится друг. Очень простой рецепт, который вам, конечно же, не нужен от меня.

Ок, быть может, вам поможет он:

"Меняем реки, страны, города…
Иные двери… Новые года…
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда."
0  
mimohodom 23.01.2013 17:46 [Материал]
Кейт что-то имеет против однополых браков? )))
милая охохошная женщина,а разве до вас не достучался Иисус, о котором вы так много разглагольствуете,разве не сказал Вам, что ВСЕ, что создано Богом - создано согласно его планам и имеет свой смысл?))) Даже гомосексуалисты.
Вопрос: если такие, как вы, все сокрушаетесь, что гомосексуальные пары и однополая любовь не дает потомства, т.е. не выполняет "главную" миссию человека на земле, то чем собственно отличаются от них монашки и монахи, которые не производят на этот свет детей?
И те и другие ищут ЛЮБОВЬ, хотя первые - к людям, а вторые - к Богу... вернее, я бы сказал, что ОТ БОГА, они уж сильно хотят, чтобы их Бог полюбил... из моей практики общения с монахами сложилось такое мнение,
Но гомосексуалисты уж по крайней мере честны перед собой и перед Богом и не готовы трахаться без любви, а ищут именно того, кого им Бог дал возможность и способность полюбить...
1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-87
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)