Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Гуманоиды переделывают людей
22.01.2013

Гуманоиды переделывают людей

Оценка: 0.0    6892 15 НЛО
10:03
На Украине 34-летний житель города Дубно Ровенской области обратился к местным уфологам, утверждая, что его с женой похитили инопланетяне. По словам мужчины, он как раз шел домой, когда увидел, как в небе над рекой зависли три светящихся объекта. Посчитав, что это «спутники», он снял их на камеру мобильного телефона и позже показал фото своей 29-летней жене.

В два часа ночи супруга разбудила мужа и сказала, что над их домом что-то «светится». Выскочив на улицу в майке и трусах, будущий контактер заметил на высоте около сотни метров огромную «платформу», из которой струился бело-фиолетовый свет. От страха мужчина и женщина не могли пошевелиться, и их по спирали втянуло внутрь НЛО.

Супруги утверждают, что их окружила дюжина существ ростом около 1,2 метра с большими глазами. Рта, носа или ушей у них не было, а ноги заменяли множество маленьких присосок, как у гусеницы. За ними стоял еще один гуманоид — ростом больше 2 метров. Жену забрали в другую половину помещения, положили на кушетку, а когда мужчина бросился к ней, то натолкнулся на невидимую стену.

Далее оба описывают мерзкие опыты, которые проводили с ними пришельцы. Особенно пострадала женщина — ей вскрывали брюшную полость и доставали внутренние органы. Общение с «экзекуторами» происходило при помощи телепатии. Они рассказали землянам, что прибыли из соседней галактики — Туманности Андромеды.

Проснулись контактеры в своей кровати в 11 утра, чувствуя себя разбитыми физически и морально. Состояние было таким подавленным, что они несколько дней не разговаривали о происшествии. К тому же не были уверены, что это не сон.

Для того чтобы проверить показания пары, уфологи решили применить полиграф, или «детектор лжи». В результате специалист подтвердил, что рассказ очевидцев о встрече с пришельцами абсолютно правдив, за исключением незначительных мелких деталей. К тому же под гипнозом мужчина нарисовал НЛО, который их похитил, что тоже является доказательством его искренности.

Инопланетный звездолет облучил Землю?

Японский биолог Фуса Мияке и его коллеги из Университета Нагои, исследовав содержание углерода-14 в древесине японских кедров-долгожителей, с удивлением обнаружили, что между 774 и 775 годами деревья получили облучение гамма-частицами, на 1,2% превышающее фоновую норму. Для сравнения — обычно годовое отклонение в содержании радиоактивного углерода не больше 0,05%.

По словам Мияке, идеальным кандидатом на загадочный след радиации могла быть вспышка сверхновой, но такое событие должно было сохраниться в истории — взорвавшаяся звезда видна даже днем. Однако массовых свидетельств подобных явлений, которые относились бы к указанной дате, нет. Лишь английский летописец Роджер из Вендовера в 13 веке написал: «В 776 году от рождества Господь явил в небе страшные знамения». Однако другие источники почему-то об этом умалчивают.
Пока ученые не могут однозначно ответить на вопрос о том, что стало источником столь сильного излучения. Лишь уфологи, не скованные академическими догмами, готовы прояснить ситуацию. При этом они ссылаются на исследования американского астронома Харриса, который еще в 1986 году пытался доказать, что гамма-вспышки — и долгие, и короткие — это результат движения звездолетов, работающих на антиматерии. Ученый даже обнаружил серии гамма-вспышек, лежащих на одной линии, предполагая, что это траектория движения инопланетного корабля. В результате он насчитал целых 134 таких маршрута, что не может не наводить на серьезные размышления о населенности дальнего космоса.

Так вот, возвращаясь к загадочному событию 774—775 годов, можно предположить, что некий космический корабль прошел так близко от Земли, что оказал воздействие на ее биосферу. А поскольку вспышка от аннигиляции наблюдалась не везде и была кратковременной, ее мало кто заметил, ведь дозиметров в те времена люди еще не изобрели.

Гуманоиды переделывают людей?

В США сотрудники факультета судебной антропологии Университета штата Теннесси, изучив 1500 черепов американцев, живших с середины 1800-х годов до середины 1980-х годов, обнаружили странное явление: средняя высота от основания до верхней части черепа у мужчин увеличилась на 8 миллиметров, а объем черепа вырос на 200 кубических сантиметров — почти с теннисный мяч. У женщин соответствующее увеличение составило 7 миллиметров и 180 кубических сантиметров. В итоге череп с конца 1800-х годов стал выше на 6,8%, в то время как высота тела увеличилась на 5,6%, а длина бедра только на 2%.

Исследования проводились только с американцами европейского происхождения, поскольку ученые имели для этой группы самый большой банк образцов. Однако не исключено, что изменения скелета происходят и в других регионах планеты, а значит — эта тенденция является общей для всего человечества. Изменения идут довольно быстро и заставляют задуматься над тем, что рисовали многие фантасты, описывающие малоподвижных людей будущего как существ с непропорционально большой головой, короткими ногами, длинными туловищем и руками.

Интересно, что многие контактеры приводят подобные описания инопланетян. Поэтому уфологи, комментируя результаты этого исследования, высказывают предположение, что пришельцы пытаются влиять на эволюцию нашего вида посредством внедрения своего генетического материала. Не исключено, что происходит это во время похищений землян. Впоследствии жертвы таких экспериментов передают инопланетную ДНК своему потомству. Не с этим ли связан бурный рост науки и промышленности, который наблюдается в последние два века?
Возможно, что когда инопланетяне пожелают вступить с нами в официальный контакт, люди уже будут похожи на них физически и психически, и вступление Земли в Галактическую конфедерацию пройдет без особых затруднений.

Аномальные новости

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
Mars 22.01.2013 20:39 [Материал]
Ну, драконы разные бывают. Только вот про тупых не слыхал)))
0  
Андрей 22.01.2013 17:35 [Материал]
Вы заметили одну очень интересную особенность. Серые и всякие чупакабры были только в штатах, но стоит какому-то государству в частности Украине заключить с ними союз и все эти гады поползли туда. Так они скоро и до нас доберутся. Они заманиваю в свои сети слабые страны. А чтобы страну ослабить нужно раздробить её, устроить там войну, а потом диктовать свои условия. Не удивлюсь если в Америке правят серые.
0  
IZIDA 22.01.2013 14:46 [Материал]
к стати  мне нравятся эти изменения..даже внешне это красивее чем старый тип людей....да и умственные способности у нового поколения совсем иные)) И глаза самое главное..стали как то больше у молодежи, чем у наших дедушек..совсем внешне меняются правда....статья подтверждает это все. Я еще знак днк в небе над Москвой недавно запомнили?)) http://www.epifanio.eu/nr2/images2/lemuurlane.jpg  вот так примерно выглядели лемурийцы))))и они были настолько развитее людей что тяжело это вообще сравнивать, они так же были намного развитее атлантов, которых люди считали Богами..)))То есть это предшественники атлантов.
0  
cattussapiens 22.01.2013 14:00 [Материал]
Показателен последний абзац: они нас насильно изуродуют, чтобы мы их не пугались. Яркий идиотизм smile
0  
Yana 22.01.2013 14:20 [Материал]
))))))))))))))))
0  
IZIDA 22.01.2013 14:31 [Материал]
Может это цивилизация людей немного уродлива и тупа? Сравните нашу цивилизацию с предшествующей? Мы ничего не достигли..реально одни войны...Все же познается в сравнении.... Может наоборот внедряют более развитую? Ведь даже они насколько развитое вас, и вы это знаете.  Делайте здравые выводы...а еще всплеск гениальных детей после 90х...итд...
0  
cattussapiens 22.01.2013 15:07 [Материал]
Они, иные, бывают очень разными, и цели относительно нас у них разные. А фраза из статьи звучит действительно глупо. smile
0  
Fallenhorn 22.01.2013 15:22 [Материал]
Вы с ними встречались с иными разными? Имеете опыт? М-м...
0  
cattussapiens 22.01.2013 17:09 [Материал]
С пингвинами тоже не встречался biggrin
0  
Fallenhorn 22.01.2013 20:58 [Материал]
Это заметно.
0  
cattussapiens 22.01.2013 23:44 [Материал]
Поверхностно wink
0  
Романов 22.01.2013 10:56 [Материал]
Это Обама после банкета по поводу инаугурации biggrin .
0  
Yana 22.01.2013 11:21 [Материал]
)))))))))
0  
svet05 22.01.2013 10:27 [Материал]
А что это за фотография? Это гуманоид или переделанный человек?
0  
alleader 22.01.2013 20:14 [Материал]
Просто рисунок
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)