Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Девочку, на которую учительница-сатанистка наслала бесов, не могли удержать трое здоровых мужчин
24.01.2013

Девочку, на которую учительница-сатанистка наслала бесов, не могли удержать трое здоровых мужчин

Оценка: 0.0    4717 18 Сверхъестественное
10:10
Вот уже пять лет, как в севастопольском католическом приходе святого Климента служит священник отец Ян Белецкий — один из немногих католиков Украины, имеющих власть экзорциста. На протяжении более чем 30 лет этот человек, в прямом и переносном смыслах, бесстрашно ведет войну с силами зла. «Сегодня» удалось не только пообщаться с отцом Яном, но и стать свидетелями необычного действа — обряда изгнания из человека бесов.

НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ. Вместо пышного храма мы попадаем в обычную севастопольскую квартиру, где и проводятся богослужения. Перед алтарем, сидя на коленях и сложа руки в молитве, нас уже ждала молодая женщина. Попросив не снимать ее на камеру, Светлана (имя изменено) сразу предупреждает: «Не обращайте внимания на все слова, что будут вылетать из моих уст».

Спустя несколько минут, держа в руках специальный молитвенник и переодевшись в другое облачение, в зал вернулся отец Ян: «Если станет совсем страшно — выходите». На всякий случай держась возле двери, я остаюсь, но лица женщины так и не увижу: она сидит спиной ко мне. Наводить жуть будут только ее руки, закинутые за шею и корчившиеся время от времени в знаке нечистого: оттопыренных указательном пальце и мизинце.

Нужно сказать, что действо это немного напоминало картины из голливудских фильмов об изгнании дьявола, однако было куда менее страшным. В течении 20 минут священник читал над «бесноватой» молитвы, в то время как она кашляла, издавала странные гортанные звуки и кричала не своим голосом. Вдруг произнесла вполне ясно: «Хочу жертву». Отец Ян наложил на женщину крест: «Не будет тебе жертвы, Люцифер». Стойко выдержав весь процесс, после обряда вполне адекватная женщина, надевает куртку и, поблагодарив святого отца, покидает храм-квартиру.

«ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ». «Бывает намного страшнее, а здесь половина работы уже сделана, — рассказывает отец Ян о посетительнице. — Поначалу она слышала голоса, была агрессивной. Сейчас ей уже намного легче». По словам священника, Светлана сама приехала к нему из другого города, уже зная о своей проблеме. Однако множество людей, по его словам, живут, не подозревая о том, что к ним кто-то «подселился»: «Таких людей мучают постоянные кошмары, депрессия, у них может быть раздвоение личности, а окружающие могут заметить страшный, как бы «двойной» взгляд. Порой бывает, что у человека меняется голос. Вот у вас, например, взгляд ясный — это сразу видно».

Все вышеперечисленные симптомы люди несведущие, по словам отца Яна, часто путают с шизофренией и другими расстройствами психики: «Мне тоже иногда бывает трудно распознать, где бес, а где болезнь. Общаясь с такими людьми, прошу рассказать о своих проблемах. Когда начинают говорить, я про себя молюсь. У меня был случай, когда человек вдруг ответил: «Не молись!» Подобные вещи может делать только дьявол».

ПО СТОПАМ ЭМИЛИ РОУЗ. Как рассказал священник, люди не всегда помнят, что они говорили или кричали во время обряда: «Бывает, что их даже в воздух поднимает до потолка — это сумасшедшая сила. У меня был случай, когда 14-летнюю девочку, в которую вселился дух Люцифера, во время обряда держали трое здоровых мужчин».

Об этой школьнице священник решил рассказать подробнее, ведь случай с украинской девочкой очень напоминает широко известную историю жизни немки Аннелизы Михель, по биографии которой был снят популярный фильм ужасов «Шесть демонов Эмили Роуз»: «Бесов на нее наслала учительница-сатанистка. Она поставила школьный танец, где все девочки были одеты в черные платья и держали в руках свечи. Так и получился ритуал: они танцевали в круге, а эта девочка вошла в его центр. Так все и началось. Сначала родные думали, что у нее эпилепсия, но врачи ничего не находили. На самом деле в ребенка вселился дух Люцифера — самого опасного из демонов. Я молился за нее каждый день с трех часов дня до трех часов ночи в течении восьми месяцев. Ее удалось освободить».

НЕВИДИМАЯ АТАКА. По словам Белецкого, демонов на людей могут насылать ведьмы, колдуны, ворожки и такие популярные сегодня экстрасенсы. «Нельзя к ним ходить ни в коем случае. Бесы попадают в человека не только во время ритуалов, но и с «заговоренной» водой или пищей. Бывает много случаев, когда «ловят» детей. Почему? Сатана хочет заполучить невинную душу. Однажды ко мне привезли ребенка, который несколько дней подряд с полуночи до трех часов ночи очень сильно кричал. Это как раз то время, когда проводят различные ритуалы. Дитя удалось отмолить».

Отец Ян, кстати, уверен, что и трагедия, которая произошла недавно в Керчи (женщина убила ночью двух своих детей и мать. — Авт.) — это дело рук Сатаны: «Скорее всего, в нее вселился дух смерти, который требовал от нее жертв и, к великому сожалению, получил их».

ПРОТИВ ПОТТЕРА И ХЭЛЛОУИНА. Не только походы к гадалкам могут быть опасны для человека. По мнению священника, людей повсеместно склоняют на сторону зла: «Нельзя смотреть и увлекаться мистическими фильмами, такими как «Гарри Поттер» или «Все женщины — ведьмы», ведь в них показана вся структура черной магии. Многие думают: «Это лишь сказки». Но это не так!»

Еще более опасно, по словам Белецкого, праздновать популярный у молодежи Хэллоуин: «Это поклонение всем нечистым духам, что находятся в аду. Те, кто надевают маски и различные костюмы, автоматически становятся участниками сатанинского бала», — утверждает святой отец. Стоит также обратить внимание и на безобидные, на первый взгляд, сувениры: «Слоны с поднятыми хоботами, пирамиды, статуэтки Будды, жабы с копейками могут нанести большой вред. Подаренные кому-то семь слонов могут уничтожить всю семью. В моей практике был случай, когда одной женщине стало ночью очень плохо, а врачи не могли ничего сделать. Я поехал к ней домой, заглянул в ее комнату — а там стоит полуметровая черная кошка, привезенная ее коллегой из Египта. Такие подарки делают в случаях, когда хотят устранить соперников».

ПРОИСКИ ЛУКАВОГО. Священник разделяет влияние Сатаны на три основных направления: беснование — когда дьявол вселяется в человека, дьявольскую зависимость — когда над жертвой довлеет какой-то ярко выраженный порок, будь то употребление алкоголя, наркотиков или невозможность отказа от азартных игр, а также дьявольское гонение, или, проще говоря, — полтергейст»: «Мне много раз доводилось читать молитвы в домах, где люди чувствовали присутствие какой-то нечистой силы. Зачастую это либо неупокоенная душа, либо злой дух».

НА КАЖДЫЙ ОБРЯД — ДОБРО ОТ ЕПИСКОПА

Приход святого Климента — это небольшая часовня в обычной квартире в центре Севастополя. Уже много лет местные католики пытаются вернуть себе здание храма, где еще в советские времена открыли кинотеатр «Дружба», но пока безрезультатно. Это место стало уже 26-м на счету отца Яна, родина которого — небольшое село Деревянное, что под Каменец-Подольском.

За более чем 30-летнюю службу священник успел провести около шестисот обрядов экзорцизма, но каждый — только с позволения епископа. «Он дает мне разрешение. Я сам не имею права отказывать. Но если епископ не даст благословения — выбора нет», — говорит святой отец. Он уверен, что только с искренней верой можно заниматься экзорцизмом: «Я бы хотел, чтобы все молодые священники проходили практику с более опытными отцами и вникали в обряд. Ведь когда я начинал, то практически ничего не знал: ни книг, ни специальных молитв у меня не было». Кстати, по словам отца Яна, брать деньги за изгнание бесов нельзя ни в коем случае.

Подобный обряд избавления от нечистых духов есть, кстати, и в православии, однако его редко практикуют. «Этим могут заниматься только монашествующие священники и только по разрешению архиерея. Насколько я знаю, в Украине это делают лишь в Одессе и Почаеве», — говорит отец Алексей из Симферополя.

 
Источник:  http://www.segodnya.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

1 2 »
0  
Shaman 25.01.2013 03:40 [Материал]
Ничто войти в энергосферу человека извне не может, есть лишь внутренняя и внешняя связь с окружающим миром, в данном случае поп выступает в роли гипнотизера ,на всех молельнях в церкви попы внимательно изучают прихожан ,замечают наиболее слабых в гипнабельном плане и воздействуют на них , вот вам и изгнание бесов,а остальная аудитория верующая верит во все это ,считает это чудом и естественно число прихожан растет ,а так же растут доходы церкви! Большое шоу нужно ,хлеба и зрелищ как говориться ,в данном случае прикладывание креста отвлекает внимание ,да хоть член приложи!
0  
Guest 24.01.2013 23:28 [Материал]
Благодарю за совет - когда знания совсем сдадут, перейду на веру и вместе маразмом будем заниматься smile
0  
MornaMeoi 24.01.2013 22:57 [Материал]
Именно так. Ведь если люди начнут ходить к экстрасенсам, а не в церковь, то и деньги свои, и энергетику они отнесут им. А церкви нужно и то, и другое. Помните фразу - "намоленное место"? вот, а ведь это энергетика людей, оставшаяся в этом месте после них. Я думаю, чем меньше людей придет в церковь, тем меньше станет сила церкви. Может и правда боги перестают существовать, когда в них перестают верить. Потому и не любит церковь экстрасенсов, как в свое время советская власть не любила церковь. Конкуренция...
0  
79058320219 24.01.2013 19:52 [Материал]
"НЕВИДИМАЯ АТАКА. По словам Белецкого, демонов на людей могут насылать ведьмы, колдуны, ворожки и такие популярные сегодня экстрасенсы. «Нельзя к ним ходить ни в коем случае." Вот так в своё время религия начала направлять людей на путь уходящий от правды мира, возможно среди выше перечисленных и есть слуги сатаны, но не все же... Куда наши предки бежали при болезнях, пропажах и т.п., а религия сгребает всех под одну гребёнку...
0  
дебора 24.01.2013 14:40 [Материал]
Совершенно верно говорит этот священник ,как есть добро есть и зло  и к сожалению его уже зла много .Ничего этого отрицать нельзя в Библии пишется,как Иисус изгонял бесов .Но в Библии говорится и такое Противостаньте диаволу и убежит от вас.А чем верою,истиною,знанием  Слова Божьего
0  
Guest 24.01.2013 14:16 [Материал]
Так это - может ее просто чаще с мылом мыть надо было?
0  
Guest 24.01.2013 14:08 [Материал]
У Вас телефон есть? Компьютер есть? Паспорт есть? Где - нибудь прописанны? Счет в банке есть ? Если да - то примите мои поздравления номер Вам уже давно присвоили и не один... А вот на счет всяких изгнаний для того чтобы понять надо не этой ерундой заниматься а понять причину по которой человек осознал что бесы это нечто реальное и устранить эту причину, но думаю что изгоняльщики в этом явно не заинтересованны.
0  
stalker2 24.01.2013 13:33 [Материал]
КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА !    (точка зрения ученых)

Структура крещенской воды изменяется под действием магнитного поля Земли, которое в крещенские дни отклоняется от нормы.
19 января Земля пересекает определенную точку, и получает очень
сильный поток космических частиц. В литосфере Земли наблюдается большое
скопление ион-радикалов. Повинуясь неизвестному космическому воздействию))), электроны, как завороженные «сидят» в воде и в литосфере, насыщая нас целебными силами.

Биофизики научными методами подтвердили великое православное чудо, которое происходит ежегодно в
праздник Богоявления (Крещения Господня) 19 января — вся вода вдруг
меняет свои свойства. И точно указали конкретные часы, в которые стоит
запасаться крещенской водой — именно тогда целебные свойства воды
особенно сильны.   wink smile
0  
stalker2 24.01.2013 12:37 [Материал]
Знание  от  ума ! Ум пытлив ! Пытливый  ум  изобрел  АТОМ - ОРУЖИЕ- ХИМИЮ   и  т. д.   От  этого  человечество  и  Земля  гибнет ! Вера  гармонизирует - созидает - исцеляет ! Экзорцызм ?   Что ж  это  своего  рода  шоу !  Вера  может  стать  и  страшным  оружием  ! (смертники). Чистенький  проницательный  доверчивый во  все  верящий  как  правило  человечек   доведен  собственной  уверенностью  и  верой  близких  что  в  человека  вселился  именно  демон  и  именно  люцыфера  . Ему  ничего  не  остается  как  принять  все это  согнуться   и  сложить  буйну  голову  на  плаху "КОНСТАНТИНА")  Вместо  того  что  бы  сомневающемуся  дать  надежду  и  помочь  поверить  в  себя  люди  дают  "таблетку"  и  болезнь  отступает.  Но  не  надолго  ибо  увидят  бесы  что  храм  чист  и  выметен  придут  опять  и  друзей  приведут!  И  станет  такому  человеку  еще  хуже  чем  было !  Ни  один  бес  не  боится  не  ладана  не  кол. звона  не  св. воды!  Человеку  по  силам  самому  справиться  с  любой  проблемой  .  Только  своей  верой  и  уверенностью  в  себя  в  свой  божественный  потенциал  только  так  можно  поднять  как  дух  так  тело  из  нижнего  плана  в  верхний где  бесы  почти  не  достают.  Потому  как  сейчас  тратить  на  одну  душу  легион  бесов  не  рационально   они  распыляют  свою  энергию  на всех  и  по не многу. Дух  люцифера  он  один ! В  простого  человека  ему  вселятся  не  зачем  слишком  много  чести  (люцыфер это  ангел  утренней  зари  в  прошлом)  Есть  армада  нечисти  и  любой  из  них  может  легко  довести  до  смерти  любого  человека и  именно  в  этом  их  предназначение ! Поэтому  и  важно  сейчас  и  всегда  было   что  бы  имелись чистые  помыслы  добрые  поступки  .  Храмы  это  некие  спасительные  места  .  В  храмах  имеется  очень  положительная  очищающая  энергетика....которая  идет  из  космоса(Творца)  передается  через  конструкцию  шпиле образного  купола  на  вершине  которого  крест  как  антена  .Вся  эта  конструкция  работает  как  приемник .  К тому же  в  храмах  звучат  молитвы  они  так  же  дают  вес !(не путать "бес")))  Общая  характеристика - храм  как  гармонизатор  пространства ! Это  в  помощь  людям !  То есть  храмы  это  своего  рода  больнички  для души и тела . Но  нужно  учитывать  что помогает это  все  тогда  когда  у  Вас  не 4-я ст. рака или  оторвана  нога или рука   .  Скорая  помощь  храма  заменяет медикаментозное  лечение  и  немножко  больше ! Выращивать внутренние  органы и  клеить  головы  это  не  то  место ! Когда  у  человека  все  уже  запущенно и  скажем  никаких  шансов  не  видно  то  остается  молиться  что  бы  хоть душу  спасти  так  как  врачи  тоже  не  в  силах  уже  помочь  и  так  же  советуют  обратиться  к  священнику.  Это  значит  что  жизненные  уроки  пройдены  или  до  конца   то есть  все    и  человек  в  следующей  жизни  перейдет  на  более  высшую степень  развития  или  вообще  не  станет  воплощаться.  Или  по  вине  самого  человека  жизнь  была  прервана  дабы  не  усугубить  дух  его  еще  больше ! Такие  люди  придут  вновь  в  воплощение  что  бы  все  таки  научиться  правильности ! (справка; в храме как  и в пирамиде  жить и долго находиться  НЕЛЬЗЯ ! Так  как  приходящая  энергия из космоса взаимодействует   с  Земной получается очень  мощный  коктейль и уже действует негативно !) <u></u> Но  основную  функцию  выполняет  человек ! Не  так  просто  человек  создан  по  образу и подобию. И  вера  один  из  важнейших  факторов  помогающие правильному  развитию и  прохождению  уроков на  Земле  индивидууму ! В человеке  все  должно  быть  гармонично ! Душа всегда  стремится  в  верх  к  прекрасному   душа  это  подарок  людям   .  Руководствуясь  только  "умом"  человек  довольно  быстро  прекратит  свою  эволюцию  путем  того  что  заведет   все  в  тупик ! Что  мы  сейчас  и  созерцаем ! С начало  нужно  роскрыть  сердце  и душу  к  окружающему миру...потом  подумать  как  привести  все  в  порядок !
0  
Goleafff 24.01.2013 14:52 [Материал]
Знание от РАзума, не нужно тень на плетень надвигать
0  
Tihiro 24.01.2013 16:30 [Материал]
хорошо написал особенно про Люцифера.
0  
Goleafff 24.01.2013 11:01 [Материал]
Любое физиологическое изменение объяснимо химико-физическими процессами протекающими в теле человека, если вы чего либо не знаете или не видите, то это не означает что этого нет, знание просветляет, а не вера в чудеса.
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)