Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Вирусный Апокалипсис становится угрозой мирового масштаба
24.01.2013

Вирусный Апокалипсис становится угрозой мирового масштаба

Оценка: 0.0    3702 18 Природные катаклизмы
21:02
Вирусный Апокалипсис уже на пороге, предупреждает главный врач Великобритании - Салли Девис. Растущее число лекарственно-устойчивых болезней может спровоцировать «апокалиптический сценарий» сопоставимый с катастрофическими последствиями самого ужасного и крупномасштабного бедствия.

Салли Дэвис заявила, что риск того, что в течение 20 лет люди поступившие в лечебное учреждение по самым простым заболеваниям - урут от простых инфекций, возбудителем которых, являются устойчивые к антибиотикам вирусы.

Она рассказала депутатам о реальности угрозы гибели миллионов граждан от самых простых инфекций, устойчивых к антибиотикам. Угроза настолько серьезна, что этот вопрос должен быть добавлен в национальный реестр чрезвычайных ситуаций.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

1 2 »
0  
Kerosin 25.01.2013 15:05 [Материал]
Фильм "V значит вендетта" снят про Англию. Забавное совпадение.

Вообще хороший фильм для любителей конспирологии.
0  
tehpomocsh44 25.01.2013 11:45 [Материал]
Стакан водки, баня (по черному) и русских не возмешь)) в водке микробы не живут...
0  
вадим 25.01.2013 08:26 [Материал]
у меня когда бывает температура с простудой, я вообще ни одну таблетку не употребляю. одеваю домашнюю шапку, шарф, теплые носки и всю теплую одежду, и на 2 дня в постель. главное, это пропотеть. через 2 дня я как стеклышко.проверено мною на практике много лет. поэтому болею я крайне редко, раз в 2-3 года. и еще, во время болезни ничего не надо есть, только пить чай с медом, вареньем и все.
0  
adelaids 25.01.2013 14:30 [Материал]
Повеселил - болею крайне редко... крайне редко -это 1 раз в 10-15 лет ,например, это мой случай.Иммунитет поддерживаю просто - правильное питание,активный образ жизни ,полноценный отдых 2 раза в год по 14 дней ,и напиток из горного шиповника( это вкратце)
0  
Olimpicus 25.01.2013 01:48 [Материал]
Господа , всё правильно вещаете !  Особенно о количестве людей , устойчивых к   антибиотикам  ... о том что эти еб...нные антибиотики уже лет 20 присутствуют в повседенвной пище подавляющего большинства населения  пост - СССР .... И что у большинства детей уже до 10 лет цветут панкреатиты , онкология кроветворной системы , а в результате АБСОЛЮТНО убита имунная система  !!!!    И этой статейкой  нас всех семейство жидовских масонов Ротшильдов готовит к глобальному рабству  !  Будут запущены вирусы лабораторные  .... А когда совсем невмоготу станет  , то люди всей Земли попросят сами правящих УБЛЮДКОВ спасти их жизни в обмен на тотальное рабство  ... В обмен на ИЛЛЮЗИЮ безопасности  ...... Всё будет по  ПИСАНИЮ .....  Инертность и тупость масс не оставляет надежд этому обществу потребления  ......  Оно обречено на порабощение и гибель .....  к сожалению ....
0  
kseniya 25.01.2013 01:25 [Материал]
А как насчёт, растущего числа людей устойчивых к основным антибиотикам, которыми лечат. От этого проблем не будет. А дети, которые в 7-8 лет не поддаются лечению, потому что уже их организм не реагирует на антибиотик. Независимо от рода заболевания. Когда-то (ещё лет 5 назад), это было предостережением, а сейчас это явь. Да, а с питанием мы какую дозу антибиотиков употребляем? И кто нам скажет правду?
0  
cattussapiens 25.01.2013 01:23 [Материал]
А зачем перед депутатами выступают - чтобы финансирование получить на разработку "новых антибиотиков" biggrin
0  
laborant7 25.01.2013 00:22 [Материал]
До сих пор травяные и ягодные чаи, да с лимончиком, отлично ставят на ноги при любом штамме гриппа smile А таблетки годятся только чтобы снять головную боль и пережить болезнь "на ногах" , когда нет возможности прогулять работу по болезни. Иногда ещё болезненную хандру снимает самогон, но это уже если температуры нет smile да и то , если самогон домашний, настоянный, а не покупной.
0  
olga111 25.01.2013 00:13 [Материал]
что то тут глупость написана..ВСЕ вирусы устойчивы к антибиотикам..Антибиотики убивают только бактерии..А против вирусов они не работают и не работали никогда.... biggrin
0  
veyderr 24.01.2013 21:58 [Материал]
Блин ну сколько можно???!!!!  БИОТИКИ- это БАКТЕРИИ, а не ВИРУСЫ, антибиотики это антибактериальные средства, которые вирусам никакого вреда никогда не могли причинить, не надо путать ВИРУСЫ не имеют никакого отношения к БАКТЕРИЯМ  и АНТИБИОТИКАМ.

снижающие ВИРУСНУЮ активность (противовирусные препаераты) это разного вида интерфероны альфа гамма и прочие интерфероны  они блокируют вирусы (спид, гепатит, грип, папилома, герпис, и др вирусы) но не оказывают никакого воздействия на БАКТЕРИи (стафилококи, стриптококи, сифилис, палочка коха и другие бактерии),  

А антибиотики это ПЕНИЦИЛИНЫ ТЕТРАЦИКЛИНЫ И прочие препараты, которые воздействуют на разные виды бактерий и никак не воздействуют на вирусы.

Люди будте грамотнее, я не знаю, кто это косячит сам врач (маловероятно, иначе его надо сразу сразу расстрелять, а то не дай бог лечить начнет) скорее всего переводчик
0  
vestalo4ka 24.01.2013 21:20 [Материал]
великобритания создает новый свиной грипп вопреки запрету!
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)