Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Вопросы и Ответы ZetaTalk за 19 января 2013 г
25.01.2013

Вопросы и Ответы ZetaTalk за 19 января 2013 г

Оценка: 0.0    3624 12 Гипотезы
16:51
Вопросы и Ответы ZetaTalk

Могут ли Зеты прокомментировать военное вмешательство Франции в Мали? После Ливии, под предлогом борьбы с террористами, Франция преследует следующую африканскую страну (теперь при поддержке Великобритании), – это элита присматривает себе еще один дом на времена после Сдвига Полюсов? Интересно отметить, что в тот же день как временный президент Мали попросил Францию о помощи, им сразу удалось высадить войска и бои начались на следующий день – такое ощущение, что они только и ждали для этого подходящий предлог. http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/africaandindianocean/mali/9801760/Mali-crisis-timeline.html

Мы уже не раз говорили о желанности Африки после Сдвига Полюсов. Хотя там и будут происходить вспышки лихорадки Эбола и оттуда проистекает эпидемия СПИДа, сам континент останется над волнами после повышения уровня моря, которое ожидается в течение двух лет после Сдвига Полюсов. Европа превратится в ряд островов, а затопление земель в России вплоть до Финляндии заставит миллионы людей искать пристанища на любых незатопленных участках суши. Многие европейские страны, такие как Дания и Нидерланды, в буквальном смысле исчезнут. В подобных обстоятельствах Африка манит к себе. Франция возглавила усилия по избавлению Ливии от Каддафи и можно ожидать, что они продолжат хвататься за любые возможности для создания плацдармов в Африке. Они будут лучше некоторых других потенциальных гостей, и в Будущем между ними и теми, кто их у себя принимает, возможно настоящее партнерство.

Я знаю, что другие участники спрашивали о стрельбе в Сэнди-Хук, и что этот вопрос кажется разобранным и исчерпанным, но видео, подобные вот этому https://www.youtube.com/watch?v=Wx9GxXYKx_8# циркулируют в интернете и, кажется, содержат подлинные кадры и интервью. Кроются ли в произошедшем какие-либо подробности, неупомянутые изначально?

Если в стране высмеивают участников движения «Правда об 11 сентября», хотя факты на их стороне, стоит ли удивляться, что возникают теории заговора когда затрагивается право на ношение оружия? Доказательств того, что 911 было «внутренним» преступлением предостаточно. В тот день Дик Чейни проводил учения в округе Колумбия, так что те, кто хотел отправить истребители на перехват самолетов были сбиты с толку. Было ли нападение настоящим или частью учений? Один из членов семьи Буша был назначен главой службы безопасности в башнях-близнецах незадолго перед атаками. Здания были разрушены способом контролируемого сноса с использованием взрывчатки, которая была установлена несколькими днями ранее. Но означает ли это, что каждая теория заговора соответствует действительности?

Во время правления администрации Буша были предприняты многочисленные попытки ввода военного положения. ФБР обнаружило, что "случайная” отправка вируса птичьего гриппа 1957 года в 4000 лабораторий по всему миру в эпоху Буша не была несчастным случаем, но никому так и не было предъявлено обвинения. Многочисленные попытки взорвать «грязную бомбу» в одном из американских городов были сорваны нами, без ведома общественности. При Обаме подобных планов не существует, но те, кто противятся его контролю над Белым домом, сказали бы иначе. Повсюду крики о расколе и импичменте. Где они были, когда свобода в США действительно находилась под угрозой?

Те, кто желает убедить общественность в том, что Обама хочет отнять у всех охотничьи ружья и пистолеты, смакуют расстрел в Сенди-Хук, указывая на репортажи СМИ с места происшествия и первичные заявления судебно-медицинского эксперта, а также на видеосъемку того, как полиция прочесывает лес и арестовывает всех, кто попался. В тот день информация транслировалась в прямом эфире, опережая факты. Адама считали его братом Райаном исходя из документов, которые Адам имел при себе чтобы подросток мог купить вещи, требующие статуса взрослого человека. До недавнего времени у Райана была комната в родительском доме, так что Адам имел достаточный доступ к мусору или комнате брата.

Если в день расстрела СМИ не имели достоверной информации о личности стрелка, то и судебно-медицинский эксперт вряд ли мог знать наверняка. Пока все тела не были перемещены и пока не было проведено вскрытие, высказанные этим экспертом предположения насчет использованного оружия едва ли были окончательными. Кроме того, агрессивные поиски в лесу и арест всех, кто там гулял не должны вызывать удивления. Как только стало ясно, что очень умный подросток с синдромом Аспергера, вооружившись пистолетами из арсенала своей матери, проскользнул в школу непосредственно перед закрытием дверей в 9:30 и вел систематическую стрельбу по своим целям с точностью, которая, как известно, присуща людям с таким синдромом, развитие теорий заговора только лишь ускорилось.

После того, как пыль осела и были собраны факты, вырисовались логичные и последовательные мотивы и методы. В доме хранился арсенал оружия. Мать Адама брала сына с собой на стрельбище для тренировок. Адам был очень умен, и, с учетом синдрома Аспергера, мог контролировать свои эмоции во время расстрела. Он рассчитывал ускользнуть при помощи документов своего брата. Адам ожидал, что вскоре станет взрослым и унаследует деньги, которые ранее контролировала его мать. Она находилась в процессе подачи документов, способных позволить ей продолжать управлять этими средствами, и тем самым подписала себе смертный приговор. Обрывки информации, попавшие в СМИ до получения достоверных фактов, едва ли могут служить доказательством теорий заговора.

Я уже некоторое время размышляю о пути Планеты X и припоминаю, что в одном из видео на YouTube Нэнси упомянула палящий зной, когда Земля будет притянута к Планете X на 30 миллионов миль в течение недели остановки вращения. Я понимаю, что в последние недели будут разыгрываться большие драмы, такие как приближение к Земле Венеры и Темного Двойника с их последующим побегом; Сильное Колебание станет причиной буйства погоды по всему миру; 3 дня темноты; 6 дней восхода Солнца на западе; замедление вращения Земли; пока Земля будет притягиваться к Планете X, Второе Солнце станет обычным явлением и т.д. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но Зеты не говорят о жаре, как о серьезной угрозе последних недель. Когда Землю притянет к Планете X на 30 миллионов миль за неделю остановки вращения (для такого промежутка времени это огромное расстояние), и наша планета пересечет орбиту Венеры, почувствует ли обычный человек обжигающий жар во время этих драматических событий? Столкнется ли человек с какими-либо побочными эффектами когда Земля окажется намного ближе к Солнцу? Уничтожит ли зной большинство растений на Земле или вызовет смертоносные лесные пожары, наподобие тех, что недавно прошлись по Австралии?
http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/a-path-of-planet-x-ver-5
http://www.youtube.com/watch?v=rEQnM02oF_w&feature=youtu.be
http://poleshift.ning.com/forum/topics/last-trimester-event-timeline
http://www.bbc.co.uk/news/world-asia-21007660
[и от другого] Столкновение Миров: (Невероятнейшая история) о чудесах рассказывалась об Иисусе Навине, который, преследуя ханаанских царей в Вефороне, заставил солнце и луну остановиться. И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим. Не это ли написано в книге Праведного: – «Стояло солнце среди неба, и не спешило к западу почти целый день» (Иисус Навин 10:12:13).

Почему неделя остановки вращения не изжарит Землю, когда её будет притягивать ближе к Солнцу, в пределы орбиты Венеры? Легенда гласит иное – хотя на солнечной стороне Земли будет жарко, а на темной стороне холодно, крайние значения температуры не выйдут за пределы того, с чем человек сталкивается сейчас. Мы приводили причины: распределение экстремальных температур потоками воздуха, конвекция горячего воздуха, а также стремление участков высокого давления в области с низким давлением.

Обширное пылевое облако Планеты X, которое к этому времени будет находиться между Землей и Солнцем, защитит Землю от его прямых лучей. Затем настанет короткий временной отрезок, чуть меньше недели, когда Земля испытает остановку вращения. Известно, что температура в тени заметно отличается от температуры под прямыми солнечными лучами. Облако пыли отразит свет Солнца, пощадив Землю. Если те, кому предстоит выдержать неделю остановки вращения, не будут знать об этом процессе и его конечном исходе, они, вероятно, предположат, что вращение остановилось насовсем, хотя это не так. Это еще одна причина, по которой следует просветить общественность.

Я хотел бы задать такой вопрос. В конце декабря я заметил некоторые странности с моим мобильным телефоном – он показал, что аккумулятор разряжен (одно деление), а потом, через некоторое время, уже показал, что он заряжен частично (два деления), хотя телефон был в моем кармане, и я им не пользовался. Это случилось дважды и, несмотря на то, что прежде такого не происходило, я решил, что проблема в телефоне. Но на следующий день мой друг, вместе с которым мы работали, сказал, что с его телефоном произошло то же самое, хотя я никому об этом не рассказывал. Вчера я написал об этом в Интернете, а сегодня получил ответ от человека, с которым тоже приключилось подобное – его телефон сам по себе частично зарядился. Не могли бы наши друзья ответить – я ошибаюсь, или с мобильными телефонами действительно творится что-то, чего ранее не наблюдалось?

Дело не в том, что батареи разрядились, а затем восстановились. Просто электрический поток в батарее был временно перенаправлен. Электромагнитные течения усиливаются в непосредственной близости от Земли по мере того как Планета X окутывает её своим магнитным полем, или временно втягивает в какой-либо искаженный тип магнитного выравнивания. Электроны и магнетоны зачастую двигаются вместе, и этот принцип лежит в основе выработки электроэнергии посредством быстрого движения проводов вокруг магнитного сердечника. Если местность временно попадает под воздействие магнитного потока, то в этот период времени электроны в устройствах могут отклоняться от своих обычных путей следования.

Взрывы на восточной окраине США? Мне любопытно, что именно происходит в городе Монток, Ист Хэмптон, так как это кажется немного странным. Восточный Хэмптон является полуостровом: на юге омывается Атлантическим океаном, на востоке проливом Блок-Айленд Саунд, на севере заливами Гардинерс, Напиг и Форт-Понд. Я не уверен, подпадает ли это под категорию Грохота, описываемого здесь на блоге http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/mystery-booms-heard-across-the-u-s-within-24-hours, но в статье говорится о "взрывах, которые происходят без предупреждения и не оставляют за собой никаких следов" – так продолжается уже более года, хотя летом было затишье (кстати, почему?). Я понимаю, что изгибание по дуге ужесточается ежедневно, с корректировками в промежутках. Мне кажется, что если бы это было делом рук человека, то наверняка оставались бы какие-нибудь доказательства. Возможно происходит нечто большее, о чем Зеты могли бы нам рассказать? [и от другого] http://easthamptonstar.com/?q=News/2013117/%E2%80%98Explosions%E2%80%99-Out-East 17 января 2013. Хлопки взрывов начали слышаться более года назад; тогда звук напоминал фейерверк профессиональных масштабов. Похоже, что теперь зачинщики перешли на самодельные бомбы, но источник тревожных шумов по прежнему остается загадкой. По данным полиции Ист-Хэмптона, предполагаемые взрывчатые вещества были подорваны в ряде районов города, в том числе: на дорогах Сэконд-Хаус-Роуд и Вест-Лэйк-Драйв, на поле для гольфа парка Монток-Даунс и на нескольких пляжах. Взрывы случаются без предупреждения и не оставляют улик. Звук напоминает взрыв дома. Обычно все происходит ночью, около 10 часов вечера, но известно о нескольких дневных инцидентах. Летом шумы прекратились. Некоторые полагают, что звуки исходят от подстанции местной энергокомпании на улице Индастриал-Роуд. Если один из агрегатов выйдет из строя, то издаст громкий хлопок, что также вызовет цепь отключений электроэнергии, но ни о чем подобном сообщений не поступало. Полиция не обнаружила никаких свидетельств, вроде следов от взрывов или сгоревших почтовых ящиков.

Внимательное изучение пластов пород, на которых базируется Ист Хэмптон, выявит их отличие от скальных оснований остальной части штата Нью-Йорк. Изгиб Северо-Американского континента, и происходящий время от времени выпуск напряжения в заливе Святого Лаврентия, когда он несколько разрывается, приводят к движению краев горных пород по принципу «туда-обратно». Как правило, подземные основания однородного характера объединяются и противостоят разрыванию. Но вдоль их границ, там, где встречаются различные слои, эта тесная связь отсутствует. Поэтому жители всех Хэмптонов порой слышат треск породы – хлопки, столь хорошо известные во многих частях земного шара. Почему летом этого почти не происходит? От тепла пласты расширяются и плотнее прижимаются друг к другу на стыках, так что благодаря повышенному трению скальные выступы предотвращают подвижки.


 
Источник:  http://www.zetatalk3.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

1 2 »
0  
TwinPeaks 26.01.2013 19:51 [Материал]
Зеты-Укурки обыкновенные
0  
Инопланетянин 26.01.2013 10:18 [Материал]
кто такие эти зеты??? пиздаболы очередные! как заебали уже врать... никому верить нельзя.
0  
omsat 26.01.2013 04:57 [Материал]
спасибо смерш за переодические публикации вопросов и ответов
0  
cattussapiens 26.01.2013 03:51 [Материал]
Вах, баюс biggrin
0  
BRATBOGA 26.01.2013 02:45 [Материал]
Я стал замечать,что батарейки в пульте и в часах стали оч.быстро сдыхать...
0  
deus_ex 26.01.2013 01:36 [Материал]
у меня тоже странности с телефоном, ну я думал из за мороза, а оно вон как)) ну у меня вообще экшн, телефон просто вырубался, а в помещении показывал что полностью заряжен, а раньше за ним такого не наблюдалось...
0  
SEVSTAR28 25.01.2013 20:32 [Материал]
вот у этой Ненси фантазия работает !!! или это Ненси корпорейшен с штатом мозгоправов
0  
lenya00 25.01.2013 19:51 [Материал]
biggrin
0  
Vlad144 25.01.2013 19:42 [Материал]
happy милости просим.. ножи наточены дубины гвоздями нашпигованы
0  
Дон 25.01.2013 17:13 [Материал]
Вот оно как Михалыч! А я то думаю, что же я съел, что так пучит. Оказывается это планета Х притягивает Землю. Во как.
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)