Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / США: ньютаунский стрелок умер за день до расстрела, который он якобы совершил
26.01.2013

США: ньютаунский стрелок умер за день до расстрела, который он якобы совершил

Оценка: 5.0    5201 43 Происшествия
18:24
На этой неделе на поверхность всплыла ещё одна бросающая в дрожь нестыковка с официальной версией стрельбы в школе «Сэнди-Хук» – появление конфликтующей с ней официальной записи о смерти предполагаемого стрелка на день раньше, чем произошёл сам инцидент.

Основные СМИ либо проявили максимальную за всё время своего существования некомпетентность и ошибочно проглядели почти каждую деталь массовых убийств, прокатившихся по США за последние полгода, либо умышленно оставили без внимания подробности, которые могли бы изменить картину событий и то, как они предстают перед обществом.

Но благодаря значительно улучшающим ситуацию и всё более достоверным «альтернативным» СМИ, обстоятельства случившегося находятся под пристальным вниманием публикаций, вскрывающих реальность, к которой отказываются прикоснуться общенациональные и местные источники «новостей».

Так, на сайте, связанном с Алексом Джонсом, гражданский журналист представил всеобщему вниманию обнаруженную им запись о смерти Адама Лэнзы и, разумеется, эта находка была подхвачена только альтернативными СМИ. По крайней мере пока.

В дополнение к бесчисленным элементам истории, которые не совсем встраиваются в ту картину, в которую по мнению истеблишмента мы должны поверить, выяснилось, что официальные (подтверждённые государством) записи о смерти говорят о том, что Адам Лэнза, которого представили публике как очередного «одинокого стрелка», на самом деле скончался в четверг 13 декабря 2012 года, на день раньше самих трагических событий. С другой стороны, его мать по иронии судьбы официально умерла в день стрельбы.

Многие спишут это на простую случайность и вероятную опечатку, допущенную при государственной регистрации смертей, но в сочетании с задокументированным длинным списком совершенно невозможных совпадений и аномалий, окружающих каждый в отдельности случай массового расстрела, с которым были вынуждены в последние несколько месяцев столкнуться американцы, помноженным на низкую вероятность опечатки в записи о смерти, всё это больше походит на ещё один устрашающий пример того, насколько СМИ готовы игнорировать то, что происходит за кулисами на самом деле и что это в действительности означает.

Если бы с момента летней бойни в кинотеатре Авроры имело место лишь одно-два упущенных нами из виду или представленных СМИ в неверном свете факта – это было бы одно, и в принципе в этом можно было бы усмотреть чистое совпадение. Хорошим примером были бы свидетели, утверждавшие, что видели множество ёмкостей со слезоточивым газом, одновременно расставленных с разных направлений в кинотеатре № 9. Но когда пропущено или проигнорировано так много экстраординарных деталей, что вырисовывается уже явная схема, как, например свидетели, утверждающие, что после каждого инцидента со стрельбой они видели больше, чем одного подозреваемого, дело принимает совершенно иной оборот. Возникает нечто абсолютно противоположное тому, что внушают СМИ об обстоятельствах случившегося. Это распространяется и на оружие, и на причастных лиц, и на мотивы за каждым преступлением, и т.п.

Стоит только посметь погрузиться во все свидетельства, окружающие эти события, и становится ясно, что ни одно из них не было делом рук одного человека, и все они несут на себе красноречивые признаки сложной операции, для которой, вероятно, нужна подготовленная и слаженно работающая команда. К несчастью, эта команда также включает в себя на самом высоком уровне и представителей СМИ, которые в конечном счёте ответственны за то, чем они потчуют нас в качестве данной в ощущениях «реальности». Местные и менее крупные новостные агентства лишь воспроизводят как попугаи и поддерживают появляющуюся информацию.

Тем не менее, проблема теперь легко преодолена благодаря целому воинству «альтернативных» источников информации, которых стремительно растущая доля населения рассматривают как заслуживающие намного большего доверия, чем то, которого когда-либо заслуживали корпоративные СМИ.

Множество событий сетевой жизни поднимают вокруг «Сэнди-Хук» серьёзные вопросы


Согласно официальным данным Адам Лэнза умер за день до стрельбы.



Снимок экрана с официальной записью о смерти Адама Лэнзы.


Снимок экрана (2) с официальной записью о смерти Адама Лэнзы.


Пост этого имеющего отношение к «Сэнди-Хук» блога сделан так, словно его завели за 4 дня до стрельбы, 10 декабря 2012 года.



Участок скриншота блога крупным планом.


Сайт Ohio Red Devils из Арлингтона, предлагающий инструкцию по проведению с учениками беседы в связи с трагедией, ведёт на этот документ, который выглядит так, будто был размещён за 4 дня до стрельбы.


При увеличении видно, что инструкция по общению с учениками размещена так, как если бы это было сделано за 4 дня до стрельбы.


Снимок экрана показывает, что 10 декабря, за 4 дня до того, как действительно произошло массовое убийство, кто-то разместил на блоге YouCaring.com (сервис сбора средств на благотворительные цели), связанный с «Сэнди-Хук» пост.


Крупный план имеющих отношение к «Сэнди-Хук» записей на YouCaring.com.


«Джозеф Аметрано» использовал Twitter для того, чтобы сделать объявление о своём новом видеоролике, посвящённом событиям в Ньютауне, 10 ноября 2012 года, т.е. более чем за месяц до событий.


Крупный план записи «Джозефа Аметрано» в Twitter с объявлением о размещении ролика на Vimeo.


Vimeo: «Джозеф Аметрано» загрузил видео 10 ноября; впоследствии оно было удалено.


На этом снимке экрана отчётливо видно, что Google «проиндексировала» официальный сайт фонда помощи жертвам «Сэнди-Хук» датой 11 декабря 2012 года, т.е. на 3 дня раньше стрельбы.


Страница результатов поиска крупным планом, на которой видно, что фонд помощи жертвам «Сэнди-Хук» был проиндексирован Google «задним числом» – 11.12.2012.


Может ли быть что-либо более жуткое? – Как и в случае с событиями 11 сентября 2001 года и взрывами в Лондоне 7 июля 2005 года, везде одновременно проходили идентичные  государственные учения!


Какова вероятность появления в фильме «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» ссылки на «Сэнди-Хук» в виде зоны удара на карте?


Не исключено, что какой-нибудь факт, относящийся по времени к периоду до происшествия и содержащий ссылку на стрельбу в школе «Сэнди-Хук», – чистая случайность. Но чтобы все сразу? Маловероятно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 43

1 2 »
0  
Yoda 05.02.2013 04:15 [Материал]
Личное оружие  было во все времена,не извёлся же род людской от этого?Сейчас запрещают только от страха ,что народ пойдёт на правящих(ублюдков).Больше всего по статистике полегло от кухонных ножиков,это точно!
0  
Tamamo 12.02.2013 02:55 [Материал]
Никто вас не боится. Что сделают ваши пистолетики и ружья против тяжёлой техники?
0  
Olimpicus 29.01.2013 12:35 [Материал]
Вот ты и ответил сам себе на извечный  вопрос  заданный накануне тобой же  ........ Удачи !!!
0  
Olimpicus 28.01.2013 01:24 [Материал]
А ты как думаешь , что делать ?   wink
0  
enrg 27.01.2013 13:38 [Материал]
Идёт реализация пункта плана комитета 300 по изъятию оружия у населения. В Мексике оружие меняют на планшеты. В США уровень жизни выше, и такой вариант не прокатит. Поэтому нужно создать общественное мнение, что свободное владение оружием это зло. Нужно нагнать страх, и люди сами примут нужное решение.
Дж.Колеман: "Комитет 300 создал доселе невиданные механизмы и сети контроля. Чтобы держать нас в повиновении, не нужны цепи и веревки. Наш страх того, что может случиться, гораздо более эффективен, чем любые физические средства сдерживания. Нам промыли мозги, чтобы мы отказались от нашего конституционного права носить оружие ... Обладание личным огнестрельным или холодным оружием будет запрещено.. "
0  
Olimpicus 27.01.2013 17:55 [Материал]
Правильно  ,  надо же быстрее всех в рабство загонять  .....  Всех в ошейники в виде чипов  ,  всех вакцинировать  , что б не плодились  ..... Всем в нос колокольчик  ......  Это вообще не налазит на голову !!!  Миллионы людей тупо подчиняются прихоти кучки ублюдков развращённых  !  Ну стадо баранов и овец  ,  что делать  ......   А тут ещё у рабов - баранов  на руках оружие  .... Непорядок  .... Вдруг огрызаться начнут ....  Вот и плетут сети  ,  разоружат сначала   ,  а потом спокойненько всех , кого  в стойло  .... кого на галеры за похлёбку ......
0  
Tamamo 27.01.2013 23:38 [Материал]
Беда в том что некоторые люди и не совсем люди на самом деле. Я говорю о тех, кому дай пистолет - и он все проблемы будет с помощью него решать.
Вот из-за таких и могут дать полный запрет на всякое личное оружие. Думаете кто-то против самообороны в правительстве? Если бы было некое фантастическое мощное дальнее оружие парализующего действия, не наносящее никакого вреда здоровью, его бы само собой раздавали чуть ли не по желанию, без всяких разрешений и справок. Но вы же перестреляете друг друга, поскольку его пока нет.
Ни одно правительство не боится "народного вооружённого бунта", даже если бы пистолеты  продавались без всяких ограничений - во-первых, опять же, население самостоятельно уничтожало бы себя, а те кто посмел бы попробовать в группе свергнуть правительство - их раскатают по асфальту при первой же попытке.

Не говорите чушь, разоружение - ради нашего же блага. Народ слишком туп и зол в целом чтобы иметь личное оружие.
0  
Olimpicus 28.01.2013 00:12 [Материал]
О чём поёшь ,  Тамамо ?    Похоже ,  что " казачок ты засланный " ..... от " комитета 300 " ...   dry  Сколько лет в штатах разрешено оружие ?    Много перестреляли ?   Беда в таких как ты  .... проплаченных  .....
0  
Tamamo 28.01.2013 08:29 [Материал]
Вы окончательные и бесповоротные идиоты. Перестреляли уже дофига людей там. Но вы, дебилы, не поверите ни чьим словам пока лично в вас не попадёт пуля от такого же как вы, и всё будете надеяться на то что правительство боится "вооружённого народного восстания".
0  
Olimpicus 29.01.2013 02:29 [Материал]
Если все здесь идиоты  ,  то ты ОБСОСС  ПЕРЕПУГАННЫЙ !   cry Фейерверков не боишься случайно , не ссышь в штанишки  ?  ......   Тебя  , свинёнка  ,  обдолбанный наркоша зарежет возле ларька с пивом  ..... У нас таких миллион  .... и ствола не надо  .....  Давай ...истери что кухонные ножи надо запретить продавать .... и изьять имеющиеся в наличии у населения  biggrin Если завтра малолетний обиженный дебил возьмёт папину двустволку и завалит ровесника , то надо запретить и охотничьи гладкоствольные ружья ?  ......  А хипеш этот в штатах начался потому , что пздит правящая шобла жидо масонская !  Доллар на ладан дышит  , трясёт с каждым месяцем всё сильнее Землю - матушку  ,  холопы негодуют  ....  Надо ещё и спички конфисковать  ,  а то вдруг из бункеров выкуривать начнут  Рокфеллеров - Ротшильдов  - Гейтсов .......
0  
Tamamo 29.01.2013 07:31 [Материал]
Ты сам себе хоть веришь, сказочник? Вам так по репе дадут, если посмеете куда-то там восставать, что забудете вообще навсегда эти глупые идеи.
Тяжёлое оружие само собой вам никто никогда не продаст легально. А что сделает толпа "народа" с пистолетиками против хотя бы одной боевой МИ-шки? Нашинкуют вас в винегрет, а вы всё что сможете сделать - это убегать.
Зато, поголовно вооружённое население (а хотят сторонники легализации корокоствольного оружия именно этого) сможет очень легко и быстро уничтожить само себя.
Уж если ты параноик-нацист, то догададался бы наверно что твоё волшебное жидомасонское правительство конфискует оружие ради народа же. Потому что если нас всех порабощают, то раб должен:
1) долго жить.
2) хорошо работать.
А раздача всем - от детей до стариков по пистолету, сюда никак не вписывается.
0  
Olimpicus 29.01.2013 13:05 [Материал]
Не всё так прос  Это я то сказочник ?  Ты видимо слеп и глух  , если не видишь к чему сводится политика всех правительств Старого и Нового света  !  Или у тебя работа такая  , " народ успокаивать "  , проповедник хренов  ..... Ты уже тот самый " послушный раб "  ,  и хорошо работаешь  ....  Я далёк от нацизма  , у меня есть друзья разных национальностей  , и немало евреев  .....  Которые будут такими же рабами  у жидов  ....  А " жид " не имеет национальности , это существо  без  роду племени  ,  для него есть только деньги и власть  , он игрок   , и принесёт в жертву даже своих близких ради этого  ..... Особенно жидо - масон ...  И по сравнению с тем , сколько в штатах на руках оружия и сколько лет уже  ,  случаи какой то стрельбы - это просто мизер !  Ты ж вопишь ,  что все быстро перебьют друг друга  ?  Автомобили убили НАМНОГО больше людей  , но права таки дают с 18 лет  cool А сколько , тупо , зарезанных ?  Намного больше  .... А те случаи стрельбы  ..... что то всё больше напоминают провокации той же шоблы   .... преступник обычно застрелился  ( или полиция застрелила ) .... потом шум подымается  - ЗАПРЕТИИИИИТЬ !  А тех гондонов , ради чьего блага  это делается  , каждый день показывают по телевидению  ......  Не рассказывай басни здесь ......  Да и нет смысла с тобой что то обсуждать  .....  Если что то будет  ,  решим что делать  ... Время покажет ..... Не всё так просто  , как ты думаешь  ....МИ-шки .... пушки .....   А в  винегрет не шинкуют  ,  а крошат .......  Двоечник ......
0  
Rat 29.01.2013 15:12 [Материал]
Чел, тебе правильные вещи говорят, но ты просто не в состоянии их понять из-за дефицита интеллекта. Что бы ты понимал в оружии.
0  
Olimpicus 29.01.2013 23:33 [Материал]
А ты это для кого написал ,  ЧЕЛ ?
0  
Rat 14.02.2013 22:43 [Материал]
Для тебя, конечно. Тупица.
0  
Tamamo 29.01.2013 16:47 [Материал]
"Автомобили убили НАМНОГО больше людей , но права таки дают с 18 лет А сколько , тупо , зарезанных ? Намного больше"
Логика наркомана.
-Наркотики тебя убивают, прекращай.
-А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЯДЕРНЫЕ РЕАКТОРЫ И ОРУЖИЕ ЯДЕРНОЕ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ, БОЛЬШЕ ЛЮБЫХ НАРКОТИКОВ??? НЕВЕЖДА!!!
Вот так же ты отвечаешь.
0  
Olimpicus 29.01.2013 23:31 [Материал]
Ну всё ясно с тобой  .....  О вреде ядерных реакторов я тебе , неучу ,  могу семинар провести  .....   А ты знаешь , что даже в Молдавии разрешено ношение короткоствола нарезного  ?   И даже молдоване не перестреляли до сих пор друг друга  .......  Ты где живёшь , в России  ... в Украине  ?  Впрочем не важно  ... И там  ,  и там стреляют пока только пьяные мусора на куражах   .... Или не так ?   Оружие надо разрешать однозначно !  Но не нужно его конечно давать детям , психам  , наркоманам  и т.д.   .... А самое важное  - нужно менять статью о самообороне  .... Потому как на сегодняшний день , в реальной ситуации   ,  даже если ты  ( ну ты то вряд ли )  при нападении 3 -4 пьяных лохов  сломаешь кулаком двоим челюсть  , и ты был один  ,  то они же  напишут ментам заяву , что напал ты  ,  а те двое будут свидетелями  ..... Такая вот пидорастия ..... А про ствол и говорить нечего  ..... Вот в этом проблема  точно !  А ты нудишь тут .... У меня есть ствол  ... короткий ... с разрешением ....  Я  умею с ним правильно обращаться  ....  И чётко представляю  , когда и как  его можно применить  ... без вреда для себя biggrin Да в принципе  , я могу двоих  ... а то и троих положить и ручками  ....  Так проще даже ... у нас  .....    А ты то хоть знаешь что такое улица  и реальная ситуация  ?   Или в кино только видел ?
0  
Tamamo 30.01.2013 00:17 [Материал]
Конечно представляю............................. а потому понимаю................................... что огнестрел при себе большой удачи при самообороне не даст................................. подойдут двое ........................... один спереди другой сзади ................... пока с первым болтаешь..............................хотя бы так............................ ну и всё....................а на сччёт детей психов и наркоманов.............................так они в первую же очередь и получат всё.................................. у нас иначе быть не может.........................................................
0  
Olimpicus 30.01.2013 00:37 [Материал]
От ты валенок !  Ты мне уже родной стал   biggrin И де ты взялся ?  Что ты себе представляешь ?   Один там ... другой тут ... пока болтаешь ....  Так не болтай и оценивай ситуацию !   Но тебе то точно нельзя давать ствол   dry  А то заберут вместе с кошельком и ещё по гриве надают гопнички  biggrin
0  
Tamamo 30.01.2013 01:28 [Материал]
Главное чтобы вам не давали. Я готов своим правом ради этого пожертвовать.
0  
Olimpicus 30.01.2013 02:04 [Материал]
Хочу тебя огорчить  .... мне уже дали  оружие .... давно ...и надолго   biggrin Так что смело жертвуй своим правом на всё  ..... Я так понимаю , ты , ботаник , даже на компе в стрелялки не играл ..... Зачем пытаешься обсуждать то , в чём ты абсолютный хомячок  ?   biggrin  Давай в реале познакомимся  ... поговорим ... Я тебе свою точку зрения ... ты мне свою  .... Может найдём консенсус ... как Горбачёв говорил ... Ты хоть знаешь кто это ? А то , сдаётся мне , что ты  , мил человек  , .... стукачок  ... Бу - га -га biggrin   biggrin А  от этой писанины пальцы болят  biggrin Будь крепок !  ... Малыш ....
0  
Tamamo 07.02.2013 01:03 [Материал]
Отдохнул? Продолжай.
0  
Tamamo 27.01.2013 12:01 [Материал]
Главное чтобы свободная продажа оружия прекратилась.
0  
Yoda 26.01.2013 23:55 [Материал]
Хотят всех америкосов под тотальный контроль взять,разоружить,прижать и т.д. Ибо разваливаться начал  новый свет,вот и стали бояться в правительстве ,вот и делают инсценировки.Короче, гниение продолжается (деградация общества)в америкосии.У нас это тоже будет???
0  
TwinPeaks 27.01.2013 00:56 [Материал]
У нас это уже было(СССР)
0  
desya 26.01.2013 23:20 [Материал]
В такого рода делах они,по всей вероятности,основной упор делают на массовую реакцию"нужных"сми.Создаётся"мнение",которое становится единственной правильно-официальной версией.Кто не понял-тому подскажут,разъяснят правильную линию.Особо упёртые-погибнут в дтп или отравятся угарным газом или умрут от инфаркта.Во всех таких акциях-стандартный почерк далеко не рядовых граждан.Интересно,а не бабахнут ли в очередной раз-например склад с химикатами в какой нибудь провинции?Для большего резонанса.
0  
nata72 26.01.2013 23:00 [Материал]
Непонятка. Чтобы в этом разобраться, наверное, нужно быть там.
0  
Gron 26.01.2013 22:47 [Материал]
Для чего нужно пытаться превратить трагедию человеческую в этот шутовской фарс? Воистину, цинизм и неадекватность "амерофобов" не имеют пределов!  facepalm
0  
PETR12 26.01.2013 21:18 [Материал]
в атомизированом обществе никто не обратит внимания на геноцид пока не доберуться до него лично . но после того как доберуться до него он уже ничего несможет сказать так как попадет в статистику этого геноцида.
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)