Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Живая тема. Бессмертие животных
29.01.2013

Живая тема. Бессмертие животных

Оценка: 0.0    2441 5 Животные
12:05

У птиц мы переняли умение летать, у рыб - способность плавать. Какие животные научат нас бессмертию? Какой жизненый срок отведен нам и можно ли обмануть природу? Не станет ли получение бессмертия нашим последним достижением?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
_Антонина_ 29.01.2013 20:43 [Материал]
Просто надо отказаться от зла- лжи, воровства (денег и торговли в т.ч.) и убийств...
Жить по Совести надо... а душа и есть Совесть...
0  
Fallenhorn 29.01.2013 13:09 [Материал]
"Какой жизненный срок отведен нам, и можно ли обмануть природу? (природу чего?)" Автор новости, если вы не слышали еще, жизненный срок вам отведен в районе цифры "100" (лет, естественно) - добро пожаловать в реальность! (Смайл). Вторая часть предложения - обман, это "наше всё", да! (Смайл №2).

Писатель Г.Л. Олди специально для любителей темы бессмертия написал художественную (т.е. увлекательную) книжку "Бездна голодных глаз". Прочтите ее, если вы способны читать книги.

Пока вы размышляете, способны вы или не способны читать книги, давайте посмотрим на темы игр, которыми располагает человечество на текущий момент (от момента начала):

а) поиск приза, награда за игру - приз победителю, "я стал лучшим!" (и "я", и "я", и "я" тоже нашел - "лучшим" смог стать каждый, в итоге. Что будем делать дальше? Теперь, давайте, будем искать очередной образный "банан"! Почему "банан"? Ну, просто потому, что мы не знаем, что искать вне круга предметов, о которых нам уже - заранее (!) - известно);
б) "войнушки", награда за игру - "я стал лучшим!"
в) торговля, награда за игру - "я стал лучшим!"

Я ничего не упустил? Эти три единственные темы распространяются на компьютерные игры, в том числе. Причем, когда компьютерные игры доходят до "космических" масштабов, пункт а) из них пропадает автоматически - люди не знают, что им искать в космосе. По-другому: вы не знаете, чем иным занять себя в повседневности, кроме тем пунктов, перечисленных выше.

Вы будете бессмертны - бесконечно живы. Все, на что вы способны в своей фантазии - это поиск приза, "войнушка" и торговля. Бесконечная торговля, "войнушка" и поиск одного и того же "приза".

Внимание, вопрос! Не надоест, не, за период бессмертия?
0  
Raoum 29.01.2013 12:32 [Материал]
[url=javascript://]дебора[/url] 
Ну что больно-то? всему свое время и это классно. Поиск бессмертия это параноя, навязчивая идея, болезнь ума. Зачем оно вообще? Жизнь и так дело вечное, она никогда не начиналась и никогда не закончится, мы в вечном странствии, приключении. Так какой смысл зависать на одной ступеньке?
0  
Верба 29.01.2013 12:58 [Материал]
+))
0  
дебора 29.01.2013 12:22 [Материал]
Вчера по телевизору смотрела эту передачу.Жить хочется долго конечно ,но для этого человеку нужно быть правильным в полном понимании этого слова я не такова к сожаленью как все .Зачем людям бессмертие и дальше уничтожать мир ими не созданный этими вопросами мы опять восстаем против Творца.Дерево теряет листья,стареет и его спиливают  это больно ,но необходимо чтобы родилась новая жизнь .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)