Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Минэкономразвития отказалось заниматься посольством для инопланетян
30.01.2013

Минэкономразвития отказалось заниматься посольством для инопланетян

Оценка: 0.0    2015 6 Происшествия
15:36
Министерство экономического развития РФ ответило на письмо членов движения раэлитов, которые просили выделить в России земельный участок для строительства на нем здания для встречи инопланетных создателей землян. Ответ ведомства оказался в распоряжении «РБК daily». В документе говорится, что Минэкономразвития не уполномочен решать подобные вопросы.

«Предоставление земельных участков для строительства из земель, находящихся в государ­ственной или муниципальной собственности, осуществляется уполномоченными на то органами в порядке, установленном статьями 30–32 Земельного кодекса Российской Федерации», — говорится в официальном обращении к авторам запроса.

Письмо, в котором глава европейского отделения Международного раэлинского движения Пьер Гари просил о земельном участке, поступило к российским властям еще осенью 2011 года. Документы были направлены Дмитрию Медведеву, Владимиру Путину, Сергею Лаврову, Виталию Мутко, Александру Авдееву, Андрею Фурсенко, Алексею Кудрину и Эльвире Набиуллиной. В бумаге раэлиты пообещали оплатить постройку посольства для встречи элохимов - представителей внеземной цивилизации, которые «создали все формы жизни на нашей планете много лет назад».

По мнению авторов письма, посольство для элохимов могло бы помочь России стать духовным центром Земли. От существования этого здания страна могла бы получать огромные доходы, поскольку посольство привлечет в страну множество паломников, которые будут останавливаться в ближайших гостиницах, есть в ресторанах и покупать сувениры.

Тем не менее, Министерство экономического развития отказалось заниматься решением вопроса о выделении земли под стройку центра встречи с элохимами, сославшись на то, что это находится вне сферы полномочий ведомства. Как Международное раэлинское движение, включающее 65 тысяч членов, отреагировало на отказ российского министерства, неизвестно.

Движение раэлитов было основано в 1973 году французом Клодом Ворилоном. Штаб-квартира общества находится в Женеве. Те, кто придерживаются раэлинских взглядов, считают, что люди являются результатами проекта элохимов, которых наши далекие предки ошибочно принимали за богов.

 
Источник:  http://lenta.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Романов 30.01.2013 17:43 [Материал]
Все не так: не раэлитов, а израэльитов, не движение, а исход, не выделить земельный участок, а продать, и не под строительство, а для перепродажи, и не элохим, а анунакам. Мало нам своих пришельцев, так еще и инопланетных мигрантов хотят протиснуть! Пусть принимают их в Синайской пустыне! wacko
0  
Triniti 30.01.2013 16:47 [Материал]
ну и ну!!! какие вопросы решаются , однако biggrin
0  
Манжур 30.01.2013 16:12 [Материал]
И каких же людей создали элохимы судя по описаниям в Торе и Ветхом завете? surprised
0  
Rostislav 30.01.2013 15:59 [Материал]
Не знаю кто какого мнения. Но лично мое, "Маразм крепчал"  wacko Вот нечем заняться! А давайте строить посольство инопланетян! wacko
0  
VerMax 30.01.2013 15:53 [Материал]
Надо было сначала голосование устроить!!!!
0  
ildar-galiullin 30.01.2013 15:42 [Материал]
Ну спросили бы сперва у людей, чем сразу отказывать, посольство понятно никто в регпалате и МИДе не станет регистрировать, а земля то она всё одно на дороге не валяется и хозяина быстро найдёт. wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)