Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Привидение украло iPhone
02.02.2013

Привидение украло iPhone

Оценка: 0.0    1735 4 Сверхъестественное
17:06

Менеджер паба, находящегося в городе Вест Бромвич, утверждает, что его мобильный телефон был похищен призраком. В доказательство своих слов мужчина демонстрирует видео, снятое камерой наблюдения.

В 2:30 ночи 30-летний Аджей Кохан пришел в питейное заведение, где работал менеджером. Мужчина сидел за столиком, изучая документацию, а потом отошел к барной стойке, чтобы переброситься парой слов с сотрудниками паба.

Свой iPhone Аджей оставил на сиденье - в столь поздний час заведение пустовало, и позариться на чужое добро было некому. Вернувшись на свое место, менеджер обнаружил отсутствие мобильного телефона, о чем сообщил бармену и официантке.

Сотрудники обыскали помещение, но так и не смогли найти пропажу. Тогда Аджей решил просмотреть видео с камер наблюдения, надеясь разглядеть похитителя. Но от увиденного волосы на голове менеджера встали дыбом - что-то, находящееся под скатертью, незаметно забрало iPhone .

"Это просто сумасшествие: я видел, как нечто схватило телефон. При этом в пабе никого не было. Я не могу объяснить, что произошло - на моем iPhone не установлена функция виброзвонка, и вообще в тот момент он был выключен. Все выглядело так, будто невидимка похитил мою вещь”, - взволнованно рассказывает обворованный призраком менеджер.

Кстати, на следующее утро мужчина обнаружил свой телефон в другом конце зала.

Это происшествие является одним из серии необъяснимых событий: работники питейного заведения говорят, что камеры видеонаблюдения зафиксировали светящиеся шары, порхающие по залу в ночное время.

А спустя несколько дней после кражи iPhone привидение и вовсе разошлось - принялось по-дружески похлопывать обслуживающий персонал паба.

"Когда кто-то из нас остается один в помещении, то ощущает прикосновения к своим плечам. Я скептически отношусь к разговорам о духах и призраках, но сейчас мне трудно сохранять спокойствие. Даже моя собака чувствует неладное и отказывается заходить в кафе. Загадочные происшествия привели к тому, что одна сотрудница отказалась работать в вечернюю смену”, - жалуется Кохан.

А вот завсегдатаи паба, кажется, знают, чьи это проделки.

"Скамейка, с которой исчез телефон Аджея, была любимым местом Гэри Стивенса, умершего в 1993 году от сердечного приступа. Я помню, как Гэри, выпивавший после работы, говорил, что это только его место. Странное совпадение, не находите?”, - лукаво улыбается 45-летний Фил Ламберт, который в течение 20 лет является постоянным клиентом бара.

 
Источник:  http://fedpost.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
VK 02.02.2013 22:33 [Материал]
biggrin   Н Е В Е Р Ю...  стыбзили телефончик и всё.. разрешение у камеры не большое...  Ничего такого нет...  Действительно, сидели под столом и стыбзили в тихую...
0  
79058320219 02.02.2013 22:10 [Материал]
не серьёзно как то...
0  
Rostislav 02.02.2013 19:21 [Материал]
Айфон популярен даже в мире загробном  biggrin
0  
terminator 02.02.2013 17:13 [Материал]
"демонстрирует видео, снятое камерой наблюдения" - а камера наблюдения в руках у женщины))
какое привидение, в виде ребенка под столом, что это за новость, это ЗХЖ или что??????????????
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)