Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Плазмоиды - особая форма жизни. Часть-2
03.02.2013

Плазмоиды - особая форма жизни. Часть-2

Оценка: 5.0    2288 1 Тайны истории
16:27

В связи с этим учёными было выдвинуто предположение о существовании нового вида энергии, который образуется при деструктуризации вещества. В частности, специалисты из Новосибирска А.Н. Дмитриев и В.К. Журавлев пришли к выводу, что наша Солнечная система включает в себя также и плазменные объекты, которые будут обнаружены в ближайшем будущем при помощи новых технологий.


Современной наукой даже предлагается классификация космических форм жизни, сюда относятся:

-плазмоиды, образованные магнитными силами, которые связаны с подвижными электрическими зарядами, объединёнными в группы. Встречаются в звёздных атмосферах.
-лавобы, кремневые структуры, место обитания которых расплавленная лава горячих планет.
-радиобы, состоят из атомов в состоянии возбуждения, сцепленных в особые агрегаты. Находятся в межзвёздных облаках.
-термофаги, питаются энергией температурного градиента океанов или атмосферы.
-водоробы, имеют структуру наподобие амёб, обитают в жидком метане и питаются энергией, выделяющейся при преобразовании ортоводорода в параводород.


Не исключается специалистами и вероятность того, что повсеместно наблюдаемые НЛО, также относятся к плазмоидам. При встречах с подобными объектами у людей нередко складывается мнение, что они имеют дело с разумными формами жизни, поскольку НЛО иногда проявляет осознанный интерес к предметам и живым существам.


В 1985 году в одном из районов Петрозаводска было зафиксировано появление светящегося шара, который «толкал» товарный состав весьма долгое время. В 1984 году семейная пара поздно вечером ехала на машине в город Шадринск, внезапно автомобиль осветили разноцветные лучи непонятного объекта, вспышки то появлялись, то гасли.

Впоследствии люди рассказывали, что у них сложилось впечатление, что лучами их машину пытались «поймать». Причём у мужчины на следующий день появились на щеке следы термического ожога (похоже на воздействие инфракрасных лучей).  Плазма представляет собой горячий ионизированный газ. И было установлено, что объекты магнитно-плазменного происхождения обитают преимущественно в ионосфере.


Однако плазмоиды появляются не только с неба. Под землёй также наблюдается движение плазмы, и этим плазменным образованиям даже дали название «криттеры», их присутствие позволяет выявить современная чувствительная аппаратура.


Сотрудниками московского Института Физики проводится изучение геологических разломов земной коры. Исследования, проведённые с разломами Подмосковья, показали довольно странную аномалию: приливы «холодной» плазмы в зеленоградском районе в определённое время суток. Природа этого явления до конца не изучена, однако всё же специалисты склонны думать, что это древняя разумная форма жизни.


Подобного мнения придерживается исследователь Хоперского разлома, известный уфолог Генрих Усачёв, по его словам, в разломах существует особая форма мыслящих энергетических существ.


Авторитетный специалист в области исследования плазмы из Италии, профессор в области геофизики Лео Бокконе считает, что рядом с нашим миром существует «эфирный» мир, в котором подобно нашему встречаются как простейшие создания, так и разумные человекоподобные существа плазменного происхождения. По мнению учёного, эти представители другой расы могут менять свою структуру, плотность и облик.


Вполне возможно, что возникающие из земли подобные существа расцениваются людьми как нечистая сила, призраки или духи. И вполне возможно, что именно аномальные места с большим запасом энергии позволяют этим существам становится видимыми для людей.

Читать 1-ю часть

Читать 2-ю часть

Читать 3-ю часть

Читать 4-ю часть

"Земля Хроники Жизни", Воскресенье, 03.02.2013

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
eyefinity 03.02.2013 17:11 [Материал]
У меня мимо окна в час ночи такая штука однажды пронеслась. Смотрю в окно... А там летит. По абсолютно прямой горизонтальной траектории буквально между домами на уровне 16 этажа. Такой яркий энергетический шар. Прямо-таки пронёсся. Размером с футбольный мяч.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)