Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Магнитная буря, магнитосфера- 4- 5 февраля 2013.
06.02.2013

Магнитная буря, магнитосфера- 4- 5 февраля 2013.

Оценка: 0.0    3798 8 Космос
02:37


Магнитосфера- 4- 5 февраля 2013. Магнитная буря. Волнение магнитопаузы- 5- 7- 9 до 11 баллов по 12 балльной шкале. Космические удары. Аномалии. Магнитосфера напряжена с одной стороны выбросами на Солнце, с другой стороны Космическими волнами, гравитационно- магнитными возмущениями Ближнего и Дальнего Космоса.



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
ludmila 07.02.2013 10:37 [Материал]
Добрый день ВСЕМ! Да ,про медный обруч написано правильно-на себе испытано-помогает. Еще есть магнитная повязка на голову-тоже очень хорошо во время магнитных бурь,да и боль снимает в висках и в голове. Пирамидками тоже работаем-очень познавательно , мудро и целебно придумано.В общем возвращаемся в век знахарей.Восстанавливаем память ДНК.Да, пора уже давно научиться на ошибках прошлого(болит -лекарство,а,что потом с нашими почками ,печенью и так далее мы не задумывались.). И детей с детства приучаем к таким же методам. А зачем нам мучиться над древними методами-дал лекарство и все....А потом вздыхаем, откуда у ребенка аллергия, слабые почки,печень и так далее... Но я не отрицаю медицину(но это так и называется-СКОРАЯ ПОМОЩЬ,но не пожизненно )Да и если это связано с операцией(это уже неизбежно-тут не откажешься). Может я в чем то кого-то не убедила,но это из моих же жизненных ошибок лечения. Да еще и материальных. Сейчас сами видите в основном есть деньги-помогут(но и за деньги бывает никакого толку). Медицина везде почти стала платной ну,а бесплатные поликлиники -вы сами обращались и видели обслуживание. То квота не поступила,то аппаратов таких нет. А в платных есть все! Вот и рассуждайте! Да, поможет нам БОГ!
0  
ludmila 07.02.2013 10:08 [Материал]
Спасибо создателям этого сайта.Как я им БЛАГОДАРНА! Единственный сайт где я нашла подтверждение многих моих гипотез. Куда эти дни не заходила-везде неправда (например)про магнитные излучения. Меня начало уже сильно(колбасить) как говорят в простонародье с 4 февраля. Обратилась в некоторые сайты-спросила про магнитные аномалии в феврале. И почти везде ответили с 8го по 17е. Но мой организм стал редко ошибаться. Со мной это и раньше было. Теперь я веду наблюдение за людьми и получаю всегда подтверждение всех аномалий и многих событий. Это говорит о том,что наше сознание,наш мозг начинает просветляться.Это я также наблюдаю за многими людьми. Мир и Люди становятся добрее,рассудительнее....... Зло отступает. И БОГ нам в этом поможет. Только мы должны этому тоже помогать,а не быть посторонними наблюдателями. Запомните-ТОЛЬКО ДОБРОТА - спасет наш МИР! Еще раз-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Создателем этого сайта! Вы на правильном пути!
0  
PudRa 06.02.2013 20:08 [Материал]
еще надо пить много воды родниковой
0  
gawana 06.02.2013 12:12 [Материал]
вообще давно хочу испытать одну вещицу,но никак руки не дойдут. вобщем нужно из медной проволоки сплести венок, ну толщиной с от 0.5 до 1 см, диаметром с голову, и когда плющит одевать его на голову. по словам тех кто этим пользовался этот медный венок останавливает влияние на голову магнитных волн всякого рода... кстати о том что медь спасает от магнитных бурь говорилось в какой то старой русской сказке, про пожарника Ивана, который сидел всё время на вышке и следил за тем не горит ли где чего,и вот были у него моменты когда слабость одолевала всё тело, не мог стоять, голова раскалывалась и многое другое было, и он заметил что когда вставал под колокол( а колокол был как раз медный) то слабость отступала и голова не болела.так что надо обязательно попробовать медный венок. 
ну ещё есть система пирамид, один дедок, из картона аж лепит себе пирамиды, на голову одел, другими обставился вокруг себя и говорит что защщается от излучения телевизионного)) может и правда помогает
0  
Osh-ka 06.02.2013 12:57 [Материал]
Наберите в поисковике "Обруч Меровинга"
0  
PudRa 06.02.2013 20:01 [Материал]
Я уже испробовала на себе такой обруч. Надо было обмотать 7 раз вокруг головы медную проволоку. И как только голова почувствует негативные влияния, тут же его надевать. Так и сулчилось. Пару недель назад, как только голова стала предупредительно побаливать, я одела это устройство. И действительно , боль скоро прошла, да так эффективно, что я забыла об этой проволоке. Пока ходила в доме- все нормально. Потом вышла на улицу, а там мороз как раз случился. Вообще не было в этом году мороза, всегда тепло. Но именно в этот момент- мороз.
0  
Елена 06.02.2013 11:14 [Материал]
пора привыкнуть.........
0  
vit050 06.02.2013 03:43 [Материал]
Ничего удивительного, что так плющит... biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)