Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Этим миром правит Люцифер
13.02.2013

Этим миром правит Люцифер

Оценка: 3.5    8799 59 Гипотезы
10:01
Доказательства в виде знаков и имён на почти всех вывесках на английском языке. Именно поэтому уже в России внедряется реклама на английском.

Люцифер приказал своим,чтобы всюду красовались его имена или отличительные логотипы.

Они есть и на русском языке; "Дума", Соратник, Брат. Корни бург,бак,"бар"баркод,"бан" в словах банк,бандит. "Кар",карамел,карнавал,караван и т. д.всё без конца. То-же самое в различных языках.В первую очередь обратите внимание на знаки и названия автомобилей:MAK,VOLvo,ACUra,MAZda,OLDsmobile,PONtiac,CHEvrolet,SUBaru,MERcedes,WOLkswagen K.I.A,и т.д,на названия международных перевозчиков,на самые большие бизнеса,авиакомпании,заправки,супермаркеты и обязательно на все франчайзы.

Это доказывает что Сатана есть в какой-то форме,или прибудет,полюбоваться своими "достижениями".Может это запрограмированные им серые продолжают его дело,что ещё хуже..

На моей главной улице 95% названий имеют его лого,а это значит что по всей Америке то-же самое..Скоро будет по-всюду где его власть укрепится. Всё это делают продавшиеся ему масоны что у власти,они проталкивают законы продиктованые хассидами.
 
На работе люди говорят что во Франции за короткое время были конфискованы три сотни тысяч детей ювенальщиками.Прямо заходят с полицией и забирают детей в никуда.Больше их никто не видит.

Судя по этому можно предположить что серых и голодных рептоидов расплодилось
множество,или просто идёт забор гавваха на экспорт.Да,они продают это как наркотик в демонических мирах  и это сделало их сильнешими в нашем 9 секторе галактики.

Гаввах это субстанция выделяемая шишковидной железой в момент максимального стресса буквально перед смертью жертвы.

Почему-то никто этот факт не замечает,не поднимает на обсуждение,даже те что имеют на сайтах "The Terra Papers" или свидетельства Кастелло и Коллиера единственные места где факт раскрывается.

А ведь к этому Люцифером и была запущена эта ферма под названием Земля.Они продают наши души,живительную энергию людей,в первую очередь безвинных детей.Этим она и "ценна",что от безвинных..

То-же самое происходит с донорской кровью и недаром на его лого красуется сосуд для сбора крови из-под жертвы,в виде откуда ни возьмись "полумесяца".



Все скорые помощи в мире теперь имеют шестиугольную звезду в виде трёх голубых пересекающихся полос,это факт что работают на паразитов,в них даже медиков нет,есть "парамедики"/санитары.Повсюду медицинская помощь сведена к нулю и переведена на платную,на большие деньги.Медицинские препараты сфальсифицированы напрочь,так что докторам нечем работать.

Школы заполнены малограмотными учителями протискивающие детям дебилирующие программы.

Телевидение заполнено всякими шоу где идёт прямое внушение в мозг.При сосредоточении человека на каком-то действе на экране,у него открывается "третий глаз" и с той стороны экрана поступают вредоносные гипнотические установки.Это было доказано ещё при сеансах Кашпировского, который таким образом нейтрализовал волю всего советского народа.

К сожалению всё что сказано здесь-правда и это не всё из того что происходит с этим миром.

Если люди будут относиться к этому с пренебрежением то дети и внуки проклянут их за то что не огородили их когда ещё не было поздно.

У каждого сейчас есть фантастически лёгкий доступ к информации.Найти можно любую книгу и открыть её именно на той фразе которая интересует.Вместо этого идёт пустое времяпровождение у телевизоров,которые лучше всего выбросить из дома..

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 59

1 2 3 4 5 »
0  
xamo 15.02.2013 18:00 [Материал]
http://www.whale.to/b/v_s.html
0  
xamo 14.02.2013 19:17 [Материал]
Здравствуйте Нина.

У меня как на зло всегда проходит тот материал,который хуже составлен.
Из-за неуверености что его пропустят у меня нет желания вообще писать.
Многие русские сайты глючат,не принимают комментов и не охота время тратить..

Может другие считают что меня заклинило на "сатане",но я прошёл через всё и нашёл правду о том что с нами происходит.
После этого всё остальное можно отложить.Мы знаем главное и надо думать как быть дальше.
 
Есть интересный материал у "Маггадора".Парень обьясняет как можно уйти от матрицы,покинуть тюрьму.
Это к сожалению только после смерти возможно..Но до того надо учиться как обойти покупателей душ и вырваться к своему месту во вселеной.Толкько оттуда возможно помочь оставшимся в неволе близких.Ты должен найтй своё высшее "Я"!
0  
Fallenhorn 14.02.2013 19:58 [Материал]
Вы уверены, что вы нашли правду? Вам какой-то человек рассказывает, что "уйти от матрицы" можно умерев. Но сам-то этот парень жив?

Что, таким образом, он знает о том, как "уйти от матрицы" после смерти? Это так сложно, поставить такой вопрос перед самим собой самостоятельно?
0  
Fallenhorn 14.02.2013 17:46 [Материал]
Не буду. (Смайлик).
0  
Fallenhorn 14.02.2013 17:13 [Материал]
Зачем вы задали мне все эти вопросы? Я написал вам то, что написал - там нет предложений или указаний задавать вопросы мне. Вы не умеете читать?

Но на один ваш вопрос я все-таки отвечу (точнее, я уже сделал это) - на вопрос "вам правда известна?" Рассказываю вам правду: прочтите комментарий №71.

Не торопитесь отвечать следующим комментарием. Ответа здесь от вас не требуется. Требуется понимание.
0  
Fallenhorn 14.02.2013 14:13 [Материал]
Вы живете во лжи. И ложь эту пишите самому себе и остальным противоречивыми предложениями, одно за другим.

Разложите себе по отдельности то, что вы написали выше. Найдите несоответствия частей целому. И перестаньте после этого писать о том, что вам неизвестно, как о том, что вам известно непосредственно, пожалуйста.
0  
странный_Че 14.02.2013 10:27 [Материал]
Не верю я в "метафизического" "люцифера-сатану".. Что доступно моему пониманию, так это то, что есть коллективное поле мысли "сатана, князь мира сего", созданное самим человечеством в потакании эгоцентрическим устремлениям и искажениям своей естественной природы..и вместе с увеличением (методом простого размножения) количества носителей соответствующих мыслей-генераторов наблюдается эффект "увеличения сил зла"..
0  
schar21 14.02.2013 09:47 [Материал]
Человечество целенаправленно и планомерно уводят в сторону от ясной картины мира, внутренней гармонии и здравомыслия во всём. Продолжается это уже несколько тысяч лет, как минимум.
Кто научил людей уродовать свою естественную, видовую пищу огнём ? Кто научил употреблять в пищу злаки, мясо, алкоголь, стимуляторы и пр. антиестественные ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА продукты (хроническое гниение в пищеварительном тракте !) ? Кто умело "руководит" науками, современным искусством и психологией мировых элит ? и т.д. и т.п. и пр...
0  
PETR12 14.02.2013 04:12 [Материал]
мы сами в сознании своем даем власть над собой идя на поводу своей лени в первую и желаний во вторую очередь.
0  
greeksh 13.02.2013 21:54 [Материал]
Во-первых, пишется Volkswagen. Первая буква "V". Во-вторых, похожести, не есть идентичности. Иначе можно вывести родство у слов "пИсать" и писАть". Главное - "По вере вашей да будет вам".
0  
adelaids 13.02.2013 21:39 [Материал]
Люцифер ,сука, ссыкливый.
1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)