Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Американская пара увидела на УЗИ лорда Ситхов
13.03.2013

Американская пара увидела на УЗИ лорда Ситхов

Оценка: 1.0    4595 3 Другое
09:10
Американская пара, готовящаяся к рождению сына, испытала настоящий шок при проведении рядового УЗИ. Фотография их еще не рожденного ребенка в точности повторяла образ Императора Палпатина из саги «Звездные Войны».

Тридцатидевятилетняя Хизер Лардж посетила ультразвуковой кабинет вместе со своим мужем Тоби для двадцатинедельного сканирования в Пингри Гроув, штат Иллинойс. Каково же было удивление будущих родителей, когда они обнаружили, что в утробе Хизер скрывается наставник Темного Лорда. Они сразу же узнали образ Дарта Сидиуса - властолюбивого соперника Люка Скайуокера, адепта Темной стороны Силы и наставника Дарта Вейдера.

К огромному облегчению родителей, спустя четыре месяца на свет появился Боуи – малыш, который смотрел на мир совсем не как злобный тиран, роль которого в фильмах исполнил английский актер Иэн Макдайармид. «Во время УЗИ Хизер заметила, что одна из картинок на экране выглядит в точности как Дарт Сидиус из Звездных Войн», - рассказал Тоби. «Никто из находящихся в комнате в тот момент не смог удержаться от смеха, в том числе и наша восьмилетняя дочь Ханна, и даже ультразвуковой техник. А потом, в конце сеанса, он поинтересовался у нас не хотели бы мы сохранить это изображение на диск и забрать себе на память», - говорит он.

Однако только теперь Тоби понял, какой резонанс может вызвать его сын Боуи, которому сейчас уже восемь месяцев, среди фанатов Звездных Войн, после того, как он опубликовал эту фотографию на своей страничке в социальной сети Facebook на прошлой неделе. Поклонники космической саги мгновенно распространили фотографию по всей Сети, снабжая ее восторженными комментариями.

«Нам начали приходить поздравления со всего мира. Один пользователь даже написал: «Да пребудет с вами Сила! Вы молодцы! Примите искренние поздравления из Швейцарии!», - делится впечатлениями счастливый отец. Другой пользователь просто поздравил пару с рождением «ребенка-ситха».

Впрочем, мама Боуи испытывает некоторое беспокойство по этому поводу. «Теперь Хизер одновременно и смешно, и тревожно по поводу того, что фотографии ее матки распространились по всему интернету», - говорит Тоби. «Впрочем, я считаю, что это слишком экстраординарный факт, чтобы его скрывать – у меня действительно не было мочи прятать нашего сына от мира», - добавил он.

 
Источник:  http://fedpost.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
icq-dead 13.03.2013 10:05 [Материал]
Эко его перекосило, не иначе он там мастера Йодо выжрал.
0  
egora 13.03.2013 09:34 [Материал]
Лорд Дард Вейдер готовится на выход,у меня действительно не было "мочи" прятать нашего сына от мира, это просто сногсшибательно, журналисты сами в угаре от мочи. biggrin
0  
CRUSADER 13.03.2013 09:37 [Материал]
Это не Дард Вейдер и он уже вышел biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)