Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Россию в середине марта 2013 движется сильнейший снежный шторм. Прогноз погоды на весну 2013.
13.03.2013

На Россию в середине марта 2013 движется сильнейший снежный шторм. Прогноз погоды на весну 2013.

Оценка: 0.0    4347 12 Природные катаклизмы
13:37
В столичном регионе аномальные снегопады с порывистым ветром начнутся уже в среду- 13 марта 2013,- пик непогоды придется на пятницу и субботу. Как ожидается, суммарно может выпасть до 25 сантиметров осадков. В Москве все коммунальные службы уже приведены в режим повышенной готовности.

Между тем зима не оставляет и другие российские регионы. В Челябинской области лавина накрыла небольшой город Усть-Катав. Под многометровым слоем снега оказались 7 жилых домов. К счастью, обошлось без жертв.

Сильный снегопад стал причиной многочисленных ДТП в Воронеже. Многие дороги из-за гололеда вообще пришлось закрыть.

В Волгоградской области из-за сложных погодных условий частично ограничивали движение на автодороге Волгоград-Саратов-Сызрань. Рейсовые автобусы и грузовики направляли по объездным трассам.

Тем временем, в Европе устраняют последствия сильнейших снегопадов. Из-за непогоды в аэропорту Парижа отменены сотни рейсов. В Бельгии не ходят поезда. А в Германии на одном из автобанов столкнулись сразу 100 машин.

Чтобы убрать искореженные автомобили с проезжей части, спасателям и полиции потребовалось около пяти часов. К северу от Франкфурта на автобане А-45 из-за снегопада столкнулись более ста автомашин. Погибших нет, но пострадавших — десятки. Водители говорят, что такой плохой погоды в середине марта они не припомнят.

«Все случилось очень быстро, — рассказывает Жан Креуро, водитель. — Начался сильный снегопад, вокруг почти ничего не было видно. Дорога стала очень скользкой. И когда я ударил по тормозам — было уже слишком поздно».

Всего за пару часов на улицах немецких городов выросли полуметровые сугробы. Общественный транспорт практически не ходит. В терминалах крупнейшего пересадочного узла Европы — аэропорта Франкфурта — скопились тысячи пассажиров. За сутки там отменили 800 рейсов, в том числе — в Москву и Санкт-Петербург.

Мощный циклон серьезно нарушил воздушное сообщение и во Франции. В Париже задерживаются сотни рейсов. Экстренные службы не успевают убирать снег. В аэропорту имени Шарля де Голля самолет, на борту которого было 140 человек, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пострадавших нет.

В соседней Бельгии ситуация не лучше. Департамент транспорта временно остановил движение скоростных поездов, которые связывают Брюссель с Парижем и Лондоном. «Я собиралась поехать в Лондон на Eurostar, чтобы навестить мою дочь, которая родила близнецов, — рассказывает жительница Бельгии. — Но мой поезд сильно задержали. Теперь его отменили вообще. Я здесь застряла».

А в Великобритании полиция призывает водителей воздержаться от поездок на личном транспорте. Движение на многих направлениях парализовано. Метеорологи говорят, что осадки прекратятся ближе к выходным.

Использованы материалы ИТАР-ТАСС, РИА Новости, «Россия 24».

Источник.

Космологический, астрологический прогноз погодных условий на весну 2013:

Преобладающие Стихии весны 2013:

До 26 июня 2013- Стихия Воздуха и Воды- Юпитер в знаке Близнецы, Сатурн в знаке Скорпиона.

Это предполагает аномальные осадки, паводки, наводнения, затопление обширных низинных территорий, сложные, аномальные атмосферные процессы и температуры. Возможно продолжение низких температур до конца апреля- начала мая 2013 года.

Но, Юпитер в знаке Воздуха может давать и горячие потоки воздуха, суховеи, высушивание почвы. Поэтому общий фон погодных условий весны 2013- будет контрастным от аномально низких температур в центральном регионе России, в Сибири, до рекордно высоких температур на Юге и в Азиатском регионе, на Урале.

Из материала- "Астрологический прогноз погоды на зиму 2012/2013":

Сатурн разворачивается в обратное движение, в знаке Скорпиона-18 февраля 2013. Активная Стихия Воды. Атмосферные аномалии, аномально низкие температуры, промерзание почвы, гибель посевов, растений.

Нептун вернулся в прямое движение- в своей обители, знаке Рыб- 11 ноября 2012. Активная Стихия Воды.

Этот космологический фактор принесет обильные осадки- аномальные снегопады, снежные бури, заносы, и паводки, наводнения в конце зимы, весной 2013.

Марс переходит в знак Овна- Стихия Огня- 12 марта 2013. Солнце переходит в знак Овна- 20 марта 2013.

С этого периода- 12- 20 марта 2013- начнется постепенное повышение температурного фона.

Основные космологические факторы весны 2013:

12.03.2013    8:25:51 > Ari Марс

Стихия Огня и Воды.

06.04.2013    2:15:43 D     Варуна 23°29' 1"Cnc

Стихия Воды и Земли.

12.04.2013   21:35:41 R     Плутон 11°35'12"Cap

Стихия Воды, Огня и Земли.

20.04.2013   13:48:16 > Tau Марс

Стихия Огня, Воды и Земли.

31.05.2013   12:38:48 > Gem Марс

Стихия Огня, Воды и Воздуха.

Справка:

Активная Стихия Огня- пожары, техногенные аварии из- за пожаров.

Активная Стихия Земли- землетрясения, извержения вулканов, оползни, провалы, проблемы с урожаем.

Активная Стихия Воздуха- атмосферные аномалии, ураганы, торнадо, бури, штормовой ветер.

Активная Стихия Воды- наводнения, аномальные осадки, затопление территорий, паводки, цунами.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- косморитмолог.

Астрология как система безопасности- Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.

Аномалия в атмосфере в начале марта 2013. Низкие температуры и их причина. Прогноз.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
zasmen 13.03.2013 19:19 [Материал]
Это такой коллективный Эгрегор. Подчиняющий сознание людей. devil
0  
allbud 13.03.2013 18:59 [Материал]
Слава, ты почему то считаешь что на этом сайте можно задавать вопросы только мне что ли? Чего пишешь не в ответах на коменты а просто. Я бы проигнорировал данный твой комент, но из уважения к другим - вдруг кто на свой счет примет или вовсе не поймет про что это...
С чего ты взял что мне не понятно? Даже очень понятно. На сколько метод астрологической безопасности уникален и принадлежит Андрею Звездочету Андрееву не могу судить - пусть будет уникальным и разработанным им - в этом случае честь ему и хвала. Вопрос в другом и мы с ним это давно обсуждаем - а смысл. Говорить о том что зимой пойдет снег, в сейсмоактивной зоне произойдет землетрясения можно с определенной долей уверенности из красивых и непонятных большинству людей слов составленных из астрологических терминов. Астрология возникла как прикладная часть Естествознания для прямого и непосредственного вспоможения конкретным людям. Чем конкретно лично тебе может помочь данный прогноз? Ответь - если есть ответ, нажав клавишу "ответить" под этим коментом
0  
лютик 13.03.2013 17:08 [Материал]
Чо за прогоны ? Марток одевай семеро порток ! Старая поговорка. А про астрологию говорить не буду не знаю этого вопроса ,хотя перемены всякие не вооруженным глазом видны, да и зимы в моём советском детстве были снежные правда почки на деревьях в конце ноября не набухали smile hello
0  
CLEAR 13.03.2013 16:27 [Материал]
Да нормально - тепло !
пплюс 7
http://www.accuweather.com/en/gb/london/ec2v-7/weather-forecast/328328
0  
zvezdochet70 13.03.2013 14:51 [Материал]
allbud, Алексей- пользуюсь вашим ником, чтобы не вызывать путаницы, кому я отвечаю.

Что я делаю. Я показываю, что прогнозирование сейсмической, вулканической активности, напряженного проявления Стихий планеты Земля с помощью Космологических факторов ВОЗМОЖНО!

Никому НИЧЕГО не доказываю, а показываю, что есть методика, метод таких прогнозов.

И, очевидно, что если кто либо заинтересуется точным прогнозом для своего региона, это ВОЗМОЖНО!

Но, я ПОКАЗЫВАЮ общие, планетарные тенденции. Невозможно объять необъятное. Поэтому по регионам делаю только прогноз сейсмической активности. Это мой выбор.

С доходами у меня все в порядке. Дополнительные заказы не требуются. Обработать бы то, что есть... Доброго времени.
0  
allbud 13.03.2013 17:43 [Материал]
то есть получить прогноз на, ну скажем широко, на европейскую часть России, не судьба? А чего тогда показывать наличие метода? Или все же за деньги можно?
0  
vit050 13.03.2013 14:05 [Материал]
Андрей! Молодец!!! respect
0  
zvezdochet70 13.03.2013 13:59 [Материал]
allbud, вот эта фраза была опубликована в материале "Астрологический прогноз погоды на зиму 2012/2013. Космологические факторы"- 14 ноября 2012 года.

"Нептун вернулся в прямое движение- в своей обители, знаке Рыб- 11 ноября 2012. Активная Стихия Воды.

Этот космологический фактор принесет обильные осадки- аномальные снегопады, снежные бури, заносы, и паводки, наводнения в конце зимы, весной 2013."
-------------------------------------------------
Прогноз- в марте 2013- исполняется по всей Европе и Европейской части России, в Сибири, США на 100 %.
cool

Доброго времени и мудрости вам. Очень желательно...
0  
allbud 13.03.2013 14:31 [Материал]
Андрей к астрологическому прогнозированию тенденциозности погодных явлений я не имею ни каких претензий. Но даже в Вашей "фразе" опубликованной на Вашем сайте (я туда захожу, но не подписался) не конкретики. Где будет тенденция к промерзанию почвы? Че по всей Земле? и в летние месяцы южного полушария? ... Поэтому, Вы вот постфактум - я был прав - прогноз сбылся - прогноз то на какую территорию - если прогнозировать что зимой пойдет снег и его будет много - то 100% совпадение гарантировано - и астрокарты строить не надо. Мой вопрос - предложение: можете - составьте прогноз для любого конкретного региона - условия я изложил ранее - вероятность, которая не вероятность 50% (с этой веротностью "работают" все метеорологи в Мире).Совпадение 30% я извиняюсь. Совпадение 50% - я заказываю за деньги на Ваших условиях астропрогноз для себя.
... И еще, Андрей, меня зовут Алексеем, это легко выяснить при обращении к личным данным по нику, так я выяснил, что вы Андрей Андреев. Вам лениво? Или...
0  
allavasina 13.03.2013 13:57 [Материал]
Чем же всё это закончится? Будет апрель..
0  
allbud 13.03.2013 13:43 [Материал]
Андрей Звездочет Андреев - составьте прогноз погоды с точность хоть 50% (а это по статистике не прогноз - статистика приемлет вероятности в 95%) хоть на ближайший месяц. Я проверю и если совпадет хоть на 30%, то публично перед Вами извинюсь за нападки и растекусь елеем. Если на все 50% - закажу астропрогноз для себя...
0  
PetrichLopar 13.03.2013 14:19 [Материал]
Какой он звездочет, нахрен?

"Нептун вернулся в прямое движение- в своей обители, знаке Рыб- 11 ноября 2012. Активная Стихия Воды.
Этот космологический фактор принесет обильные осадки- аномальные снегопады, снежные бури, заносы, и паводки, наводнения в конце зимы, весной 2013."

Блин, даже не смешно. Скоро снег будет таять только на разворотах да на ингрессиях.. tongue
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Не всё так однозначно внутри полостей нашей планеты, мы очень мало знаем. Планета несёт в себе более (от Проводник)
Специалисты Лох-Несского центра призвали NASA помочь им найти чудовище в озере Шотландии
Никакая помощь экспертов NASA или других "экспертов" тут не поможет, это разные уровни на (от Проводник)