Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Вместо краха Асада мир получит крах всей Сирии
16.03.2013

Вместо краха Асада мир получит крах всей Сирии

Оценка: 0.0    1994 18 Происшествия
20:52

Ровно два года прошло с начала конфликта в Сирии. И сегодня силы внутри страны и за ее пределами, которые хотят, чтобы Башар Асад ушел с поста президента, решили добиться своей цели, столкнув между собой представителей разных этноконфессиональных групп. Но многие политологи опасаются, что это может разрушить страну.

 
Источник:  http://russian.rt.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

0  
ArturV 17.03.2013 12:20 [Материал]
Глядя на сдающегося вспоменаются слова Лебедя : Хасавьюрт. Приказ приказом, но он приехал туда со словами "Есть мнение, что я скоро стану Президентом! И мне нужен тут мир наплевать пох... на каких условиях"
и тем самым открыл вариант "Грозный-96,и т.д.".Сколько парней бло убито с обоих сторон это его уже не интересовала.
Хотя ессли бы тогда он уничтожил группировку духов находивеюся в кольце у Пуликовского,такой бы крови небыло.А эти Словаблуды,только и могут прекрыватся сломвами о свободе.
наверно теперь страну надо распускать если этого захочет 1 гражданин,ну или группа из 100 тыс.Любители различных меньшинств...
и я так палогаю мы должны сдать весь ЯО потенциал США,и адменестративным цетром там, вить это может привести к гибели миллионов в случаи войны....А еще раньше надо было сдатся пойди Гитлеру.и Наполеону...
0  
KarDamoN 17.03.2013 10:58 [Материал]
Заметьте, пичкать оружием Асада,который потом наносит артиллерийские удары по жилым районам, вполне нормально, а поставлять оружие повстанцам - преступление. Вечные двойные стандарты.
0  
tsapik 17.03.2013 00:09 [Материал]
Надоели или нет - это их внутренние дела.
0  
tsapik 17.03.2013 00:02 [Материал]
Сирия падет. Но это не повод сдаваться! Каждый день противостояния показывает всему миру истинное лицо "демократизаторов" и их демократии. В Европе и в США этого не узнают и не поймут, благодаря их СМИ. Но для наших, зазомбированых западом кандидатов в биороботы, это может стать "холодным душем".
0  
Боец 17.03.2013 03:34 [Материал]
Ещё не пала. Наши постоянно плавают караванами на набитыми до отказа БДК в Тартус.
0  
tsapik 17.03.2013 09:39 [Материал]
вот и славненько! smile
0  
ArturV 16.03.2013 23:16 [Материал]
Глава управления вакфов города Алеппо Абдель-Кадер Аш-Шхаби заявил, что террористы делают в Сирии то, что не удалось ни сионистам, ни США – они уничтожают исторический облик страны. Он призвал всех, у кого еще остался разум, бросить оружие и вернуться на верный путь, пока есть шансы.
По словам Аш-Шхаби, террористы не делают разницы между мечетями, церквями или любой другой достопримечательностью. Актам вандализма подверглись более 100 мечетей, 5 важнейших храмов в городе. Среди них – Большая мечеть Омейядов и церковь арабских евангелистов, которая была уничтожена полностью.
Боевики разграбили и разгромили историческую библиотеку, которая была одним из важнейших культурных сооружений в Алеппо. В ней хранилось более 750 древних книг и рукописей, а также старинные солнечные часы и астролябии, которые являлись бесценными реликвиями.
Такие варварские действия потрясли и жителей Алеппо, и других сирийцев. Однако, эти страшные акты вандализма только прибавили ненависти к тем, кто их совершил, и люди еще сильнее желают изгнания террористов из города и их уничтожения.
0  
ArturV 16.03.2013 21:56 [Материал]
http://goo.gl/cwN81(+21)Достойная судьба тех кто сдается противнику,ну и призывает сдатся думаю тоже,такие(военные) даже им(боевикам) ненужны.предал один раз предаст и другой.тут вам и свобода и демакратия,и права человека- biggrin
Лучше смерть в бою чем так.
Вот такие как комент под номером 1 в видео ролике.
0  
KarDamoN 16.03.2013 22:23 [Материал]
Вы, Артур, даже слово Демократия грамотно написать не можете, и уж точно ни черта не смыслите в этом.
0  
ArturV 16.03.2013 22:25 [Материал]
ой ну простите о великий мудрец-),кудаж мне до вашего сознания,лучше им мозги поласкайте.Обьесняйте им,потом что-то про Асада пишите.
дайте ка подумать..наверно сирийцы это толпы вооруженых тунисцев,прущих в сирию,иди нет,это наверно ливанцы,хотя нет наверно это чеченцы,из имарат -кавказа..Наверно это настоящие сирийцы,и им надо отдать власть.
А может Сирийцы это боевеки из Иордании ,натренерованные на базах США.
видемо вы KarDamoN многое понемаете,если думаете,что им можно что-то отдавать...
хотя самыее лучшие Сирийцы,это вахабиты наверно..так что не надо рассказвать сказки.
0  
vadikgoblin2009 16.03.2013 22:36 [Материал]
А для Вас Сергей с Артуром тоже внятно написали , что Асад не хочет видеть как его некогда цветущую страну растаскивают по кускам , ну и просто Асад в случае ухода как человек потом не хочет повторить роль Каддафи разрываемого боевиками на площади с пером в очке.
0  
Боец 17.03.2013 03:30 [Материал]
+100500
0  
KarDamoN 17.03.2013 11:01 [Материал]
Каддафи получил то, что получил, так как начал практически идентичную гражданскую войну. Почти уверен, что если бы он сложил свои полномочия сразу, Ливия была бы цела. да и сам Каддафи жив.
0  
KarDamoN 16.03.2013 21:34 [Материал]
И,что любопытно, лидеры, подобные Асаду, никак не могут произнести в слух что-нибудь ,вроде " Дабы не накалят обстановку, ради спокойствия в стране и ,чтобы так любимые мной сирийцы не гибли каждый день в жуткой братоубийственной войне , я сложу свои полномочия и дело в шляпе..." Но НЕТ!!! Они будут толкать пламенные и жутко патриотичные речи и держаться за власть, говорить о "врагах России...ой, пардон, описочка по Пу..эээ Фрейду, о врагах Сирии и спокойно наблюдать, как страна полыхает в огне. Можно долго говорить, что он законнный президент и ,если бы он ушел, то всё могло бы кончится еще хуже, но этого никто не знает. Зато прекрасно видно во что вылилась жажда власти и неуступчивость Башара Асадовича сейчас. А ведь конца гражданской войне не видно. Как и не видно конца жажде власти отдельных политических деятелей. И не только в Сирии.
0  
sergej46 16.03.2013 21:45 [Материал]
Ага, уйти и потом спокойно смотреть как его страну и народ грабят все кому не лень. Как власть захватывают исламисты и лишают последней свободы загоняя страну в средневековье. Затем Иранский президент должен будет уйти и тоже с его страной будет, а там дойдёт и до России и вообще весь мир на уши поставят.
Вон Египет сдался и что, хорошо живут? Ливия не долго держалась - тоже веселятся.

Скажи ещё, что России тоже не нужно было сопротивляться и столько народа бы не погибло.
0  
KarDamoN 16.03.2013 22:16 [Материал]
Ёлки -палки, специально для вас же написал "...Можно долго говорить, что он законнный президент и ,если бы он ушел, то всё могло бы кончится еще хуже, но этого никто не знает."
Чтобы вы дурацкими стереотипами пропагандистскими не заставляли писать по десять раз. Кто грабить будет? Дайте угадаю: "злобные амеры!". Откуда знаете? Да не важно.
Для людей такого типа, как Вы, необходима Война, Сопротивление, не важно кому, зачем ,почему. Без этого вы не видите смысла существования. В вашей голове вполне реально сравнивать Велику Отечественную, и борьбу за власть очередного тиранчика. Вы - идеальное мясо для автократов, жаждущих власти. Вам с экрана зомбоящика скажут "Враги!" и "ФАС!" и вот вы уже, не помня себя , помчитесь защищать очередного зажравшегося миллиардера, от граждан своей же страны.
0  
Боец 17.03.2013 03:29 [Материал]
О, госдеповский хомячок объявился. Власть дерьмократии! Ассада на мыло!
0  
vit050 17.03.2013 10:07 [Материал]
Жену отдай дяде, а сам иди к бл...и?
Тоже хорошая позиция, но она мне не нравится. cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)