Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Инопланетные существа метят землян?
20.03.2013

Инопланетные существа метят землян?

Оценка: 0.0    2496 3 Гипотезы
14:23
54-летняя жительница Черниговской области (назовем ее Любовь Нечаева) утверждает, что верит в инопланетян. Казалось бы, ну что тут такого? Однако случай здесь особый: по словам женщины, вот уже двадцать лет она якобы носит на теле метку, полученную от братьев по разуму… Самое удивительное, что эпизод с Нечаевой отнюдь не единичен, есть еще примеры.

"Это было осенью, где-то в начале октября, — вспоминает Любовь. — Мы с дочерью приехали к моим родителям в Радвино. Намаявшись на огороде, рано легли спать. Я проснулась от яркого густого света, который проникал под веки. Он шел из окна, напротив которого стояла моя кровать. В доме все было красное. Первая мысль — пожар. Я закричала: "Вставайте! Горим!" В спешке хватала одежду и опрокинула будильник на столе. На нем было около половины четвертого утра".

Семья в панике выбежала на улицу.

"Первое, что мы увидели, была большая, метров десять, а то и больше, вытянутая пуля, — рассказывает Нечаева. — Она висела в небе неподалеку от нашего двора — над кустами. Как раз над тем местом, где разрослась малина. От пули отходили огненно-красные мощные лучи. Неожиданно я почувствовала, как немеет тело. В голову будто кто-то напустил туман: вижу все, но не понимаю, что происходит. Такое ощущение, будто кто-то управляет тобой вопреки твоей воле, а ты не способен противодействовать. Не было ни волнения, ни страха. Только какая-то неизвестная сила безудержно толкала меня вперед. Я вышла за калитку и двинулась по направлению к кустам".

Тут женщину догнал отец, схватил ее за руку и потащил назад в дом. Велел и остальным идти домой. Окна закрыли одеялами, какое-то время свечение еще просачивалось сквозь них, потом исчезло. Конечно, до утра никто в доме не спал…

Позднее Люба рассказала об этом происшествии знакомым и сослуживцам по Щорскому электромеханическому заводу, где тогда работала, но ее лишь подняли на смех: никто не поверил… А несколько месяцев спустя женщина проснулась как-то ночью от резкой боли в спине, будто от укола.

"В зеркале я разглядела посередине спины возле позвоночника узкую короткую белую полоску и капельку крови на ней, — вспоминает Любовь. — Когда дочь вытерла кровь, полоска была едва видна. Она не болела, и я успокоилась. А ночью в том месте стало немилосердно чесаться. Я расцарапала всю кожу вокруг".

С тех пор Люба стала замечать странные вещи. Например, когда она прикасалась к чему-то твердому, ее слегка ударяло током. Правда, "тарелок" она больше не наблюдала, но несколько раз, доставая по вечерам воду из колодца, видела на дне его что-то, похожее на свет двух красных фонарей. Да еще малинник, над которым тогда завис НЛО, пропал, и на его месте появился муравейник…

Что же касается таинственной полоски на спине, то ее почему-то не берет загар и ее не видно на рентгеновских снимках. Однажды хирург в киевской клинике, обследовавший Любу, посоветовал ей обратиться к уфологам. Но она не нашла времени. А в последнее время стало происходить что-то странное с одеждой: в том месте, где она прилегает к полоске, ткань ворсится, а потом рвется.

Знакомые смеются над женщиной: мол, инопланетяне вживили ей чип, чтобы контролировать. А что, если так и есть?

Уфологи рассказывают истории о том, как пришельцы вживляют в тело людей предметы непонятного назначения.

Так, несколько лет назад 57-летний житель Тулы Игорь Аршинников обратился к врачам с жалобой на странную опухоль, образовавшуюся на руке.

Сначала уплотнение не слишком беспокоило Игоря Витальевича. Оно выглядело как обычный угорь — белого цвета, с крохотной черной точкой посередине. Но затем "прыщ" стал расти… Врач даже не стал слушать Аршинникова: "Ерунда, само рассосется!"

Но угорь и не думал "рассасываться". За пару лет его диаметр достиг 1 сантиметра. Кроме того, он стал твердым как мозоль. А потом вдруг воспалился. И тогда Игорь Витальевич заметил, что из уплотнения торчит что-то острое. Кончиком пинцета он извлек оттуда какой-то крошечный плоский предмет.

Аршинников показал находку брату, который предложил рассмотреть ее под микроскопом. Мужчины обнаружили, что у предмета шероховатая поверхность и изготовлен он, скорее всего, из металла. Скальпель не оставлял на нем царапин, зато сам предмет легко царапал стекло и металл, словно алмаз. Хотя поначалу предмет был угольно-черным, через несколько дней он изменил цвет на рыжеватый.

Аршинников считает, что инородное тело не могло оказаться у него под кожей случайно — будь это обычная заноза, на руке осталась бы ранка или царапина. А брат Игоря Евгений Денисов, увлекающийся уфологией, предполагает, что это мог быть имплантант, с помощью которого представители иного разума получали от Игоря Витальевича какую-то необходимую им информацию. Но понятно, что доказательств этому нет.


 
Источник:  http://www.yoki.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
SashaNovitskiy 20.03.2013 20:59 [Материал]
у человека с психикой не в порядке biggrin
0  
sezam 20.03.2013 17:26 [Материал]
Где фото метки-то?
0  
o-lega 20.03.2013 14:39 [Материал]
Да нас не заметить трудно, планета дымит, шумит и воюет!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)