Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Южной Корее разразился крупный политический секс-скандал
22.03.2013

В Южной Корее разразился крупный политический секс-скандал

Оценка: 4.0    4088 5 Происшествия
22:59
"Наши политики, госслужащие и бизнесмены воплотили и даже превзошли в жизни основные пикантные момента известного фильма "С широко закрытыми глазами", "Неужели наше общество настолько прогнило?!", - таковы комментарии южнокорейских газет по поводу разразившегося на днях в стране громкого секс-скандала. Первой жертвой шумихи уже стал вице-министр, который продержался на посту лишь одну неделю.

Но, как уверены наблюдатели, главные громкие разоблачения еще впереди. Все это уже стало сильным ударом для правительства президента Пак Кын Хе, которая, пробыв у власти менее месяца, уже сейчас вынуждена краснеть за своих подчиненных.

Полиция отказывается смаковать подробности, но шокирующие факты уже стали достоянием общественности. Как выяснилось, уже достаточно долгое время корейский бизнесмен Юн Чжон Чхон на своей даче устраивал в буквальном смысле оргии, в которых принимали участие высокопоставленные госслужащие, политики, медиа-магнаты.

Сексуальные фантазии высоких персон воплощали в жизнь около 10 женщин - в обычной жизни домохозяйки, сотрудницы компаний, студентки, но не профессиональные жрицы любви. Юн же снимал все эти встречи на видео, а потом, при необходимости, шантажировал госслужащих и политиков, добиваясь от них получения выгодных контрактов на строительство. Но угрозы разоблачения, как считают в полиции, были крайним шагом для Юна. Как правило, его друзья и так знали, как надо "расплачиваться" за такой отдых.

Обо всех этих вечеринках стало известно, когда одна из женщин обратилась в полицию, обвинив двух высокопоставленных мужчин и изнасиловании. Полиция стала "разматывать клубок", выйдя в итоге на Юна и его вечеринки. Как утверждают журналисты, следователи получили несколько видеофайлов, на которых во всех подробностях отсняты оргии.

Про фильм "С широко закрытыми глазами" в связи с этим скандалом вспомнили, потому что участники повторяли один из моментов этой ленты: гости, одев маски, прилюдно занимались сексом с понравившимися женщинами. Сейчас полиция проверяет сообщения о том, что женщин, возможно, "накачивали" наркотиками накануне таких вечеринок.

Мужская же часть была представлена "сливками общества". Уже сейчас достоверно известно,что в оргиях на даче Юна участвовали замминистры, высокопоставленные полицейские, влиятельные политики, бывшие депутаты, доктора, представители крупнейших медиакомпаний, бизнесмены и другие.

Шоком для нации стало то, что в скандале в качестве одного из участников оргий, как сейчас с уверенностью говорят СМИ, оказался замешан заместитель министра юстиции Ким Хак Ы. Его уверенно опознала одна из женщин, которая ублажала высоких гостей. Ким уже подал в отставку.

Эксперты же уверены, что это только начало. Новые громкие разоблачения не заставят себе долго ждать и, возможно, будут названо еще много известных имен.

Для президента Пак Кын Хе, которая только 25 февраля вступила на пост лидера страны, это стало серьезным ударом по имиджу. Оскандалившийся вице-министр был представителем ее лагеря и лишь неделю назад был назначен на этот ответственный пост. По слухам, Пак уже устроила "головомойку" своим помощникам, которые не хотели рассказывать президенту о скандале, пока это не попало на первые полосы газет. Политические оппоненты Пак получили еще один козырь, чтобы указать на серьезные моральные проблемы в окружении нового лидера.

Вдобавок к этому буквально на днях под давлением оппозиции был вынужден отказаться от поста министра обороны человек, которого Пак рекомендовала на должность главного военного. Его уличили в возможных махинациях с недвижимостью и прочих сомнительных сделках. Проблема еще и в том, что несмотря всего лишь на три с половиной недели правления нового президента это уже не первый случай, когда у ее подчиненных, в честности которых она была полностью уверена, находят многочисленные грешки.

 
Источник:  http://www.rg.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Alexy 23.03.2013 11:13 [Материал]
У нас бы таким лично мистер Пу звезду героя вручил и на Таити отдыхать отправил. Безвозмездно. Хороший он человек, этот Пу, - добрый!
0  
AlBel 23.03.2013 06:18 [Материал]
А говорят, Запад влияет. У них шок, а у нас это обыденность. Мы вас ещё научим жигуль делать. biggrin :D
0  
Alexy 23.03.2013 11:14 [Материал]
Они нам толерастию, а мы им ворье и бандитизм. И еще посмотрим, кто ласты склеит первый.
0  
Романов 23.03.2013 00:44 [Материал]
В России вслед за подобными разоблачениями последовала гора трупов журналистов. >(
0  
unix3x 22.03.2013 23:14 [Материал]
Ой, а удивления...полные штаны.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)