Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Признаки Духовного Пробуждения
29.03.2013

Признаки Духовного Пробуждения

Оценка: 4.3    10151 165 Гипотезы
09:47

12 признаков Духовного Пробуждения:

1. Боли и неприятные чувства в теле, особенно в областях: шеи, плеч, спины. Это результат интенсивных изменений в вашем уровне ДНА — «Всходах Христа», пробуждающихся внутри. Это должно пройти.

2. Чувство глубокой внутренней печали без явных на то причин. Вы высвобождаете свое прошлое (этой жизни и предыдущих жизней) и это причина ощущения печали. Это похоже, на оставление дома, в котором вы жили долгое время и на переход в новый дом. С тем, как вы хотите все более и более переехать в новый дом, вы оставляете позади память о старом доме, его энергии и старого опыта. Это также должно пройти.

3. Плачь (слезы) без явных на то причин. Похоже, на описанный выше пункт #2. Это хорошо и даже оздоровительно — позволить этим слезам течь. Это помогает высвободить старую энергию внутри. Это также должно пройти.

4. Внезапные изменения на работе и в карьере. Очень распространенный симптом. Если меняетесь Вы — то и вещи окружающие вас, также меняются. Не волнуйтесь в отношении нахождения «совершенной» работы прямо сейчас. Это должно пройти. Вы находитесь на переходе, и вы выполняете некоторые изменения в работе, прежде чем вы найдете ту, которая удовлетворит ваши стремления.

5. Проблемы в семейных взаимоотношениях. Вы подключены к вашей биологической семье через старую карму. Когда вы выходите из кармического цикла, связь старых взаимоотношений изменяется. Это проявляется через тенденцию ухода от друзей и семьи. Это также должно пройти. После определенного периода времени, вы сможете развить с ними новые взаимоотношения, если они будут подходить вам. Однако, новые взаимоотношения будут основаны на новой энергии, без кармических привязок.

6. Необычное время сна. Это похоже на то, что вы будете пробуждаться много ночей между 2 и 4 часами утра. Много работы происходит внутри вас, и часто случается, что вы пробуждаетесь для «короткой передышки». Не беспокойтесь. Если вы не сможете снова заснуть, встаньте и лучше что — нибудь делайте, чем лежать в постели и беспокоиться о человеческих делах. Это также должно пройти.

7. Сильные видения. Они могут включать видения войны, видения о вооруженных сражениях, видения преследований, или видения о монстрах. Вы точно высвобождаете старую внутреннюю энергию, и эти энергии — часть, часто символизирующая войны, бежит спасаться. Это также должно пройти.

8. Физическая дезориентация. В определенные времена вы будете чувствовать себя очень не приземленными. Вы будете «пространствующе этапными», с чувством, что вы как будто не можете поставить вместе 2 ступни на землю, или, как будто вы идете между 2-мя мирами. Как ваше сознание входит в новую энергию, ваше тело, иногда, отстает позади. Оставайтесь больше времени на природе, чтобы помочь приземлить новую энергию внутрь. Это также должно пройти.

9. Усиливающийся «само разговор». Вы найдете себя разговаривающими сами с Собой более часто. Вы внезапно поймете, что вы разговаривали сами с собой в течение последних 30 минут. Это — новый уровень разговорной связи занимает место в вашем существовании, и вы ощущаете край айсберга при само общении. Беседы будут усиливаться, и они будут более текущими, более связанными и более проницательными. Вы не сходите с ума, просто ваша Шомбра движется в новую энергетику.

10. Чувство одиночества, даже, когда вы находитесь в компании. Вы можете чувствовать себя одинокими и удаляться от других. Вы можете чувствовать желание «сбежать» группами и общинами. Как Шомбра, вы идите и посвящаетесь на одиноком пути. Это сильно настолько, насколько чувство одиночество тревожит вас, очень трудно общаться с другими в это время. Чувство одиночества связано также с тем, что ваши Наставники покинули вас. Они были с вами во время всех ваших путешествий, во все ваши жизни. Настало время для них оставить вас. Чтобы вы могли почувствовать свое место в вашей собственной божественности. Это также должно пройти. Пространство внутри — будет заполнено любовью и энергией ваше собственного сознания Христа.

11. Потеря страсти. Вы можете чувствовать себя полностью лишенными страсти, с маленьким желанием или вообще без желания что — ни будь делать. Это в порядке вещей и это просто часть процесса. Уделите время «ничего не делыванию». Не воюйте с собой из-за этого, потому что, это также должно пройти. Это похоже на перезагрузку компьютера. Вам необходимо выключиться на короткий промежуток времени, для того, чтобы загрузить новую сложную программу, или как в данном случае — новую посеянную энергию Христа.

12. Глубокая тоска по Дому. Это, пожалуй, самое трудное и самое вызывающие из всех этих условий. Вы можете испытывать глубокое и потрясающее желание покинуть эту планету и вернуться Домой. Это не чувство «самоубийства». Оно не построено на страхе или отчаянии. Вы не хотите ввязываться в это в случае драмы у вас или у других. Это просто часть того, что вы хотите идти Домой.
Корневая причина этого очень проста. Вы завершили ваши кармические циклы. Вы завершили ваш контракт для этого жизненного отрезка. Вы готовы начать новый жизненный отрезок, еще находясь в этом физическом теле. В течение этого процесса перехода — вы имеете вашу внутреннюю память того, что происходит на другой стороне.

Готовы ли вы призваться для нового тура обязанностей здесь на Земле? Готовы ли вы взять новые этапы для движения в Новую Энергетику? Да, действительно, вы сможете пойти Домой, прямо сейчас. Но вы придете туда позже, после многих жизненных отрезков, это позорно оставить все, перед завершением фильма.
Более того, Дух нуждается в вас, чтобы помочь другим пройти в новую энергию.

Они будут нуждаться в людях наставниках, прямо как вы, которые приняли путешествие из старой энергетики в новую. Путь, который вы проходите прямо сейчас — представляет опыт, позволяющий вам стать Учителем Нового Божественного Человека.

Одиночество и темнота во время вашего путешествия, могут быть время от времени, помните, что вы не бываете одиноки никогда.

 
Источник:  http://rakursvl.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 165

1 2 3 4 »
0  
Goleafff 01.04.2013 19:28 [Материал]
- не верь всему что говорят,
- старайся чувствовать всё сердцем,
- а разум дан нам чтоб понять,
- что все мы здесь чтобы воскреснуть
______внезапный стих______
0  
Lilu1717 01.04.2013 17:11 [Материал]
Я так понимаю просветление происходит через страдания, если честно иногда так устаешь страдать. А потом еще вопрос а пострадал значит понял? или зря все это было?
0  
Leming 01.04.2013 20:18 [Материал]
.
0  
Аля 30.03.2013 20:40 [Материал]
Неплохо было бы кроме минусов описать в статье ещё и все плюсы.
0  
Fallenhorn 31.03.2013 00:21 [Материал]
Это не минусы. Дорога не будет легкой всякий раз, как вам такого хочется. Главное, что это состояние временное, оно закончится. Плюсом вам будет то, что вы увидите на финише, как всё вокруг работает. Что делать вам там дальше, там дальше и выберете. Другой плюс, возможно самый интересный для вас, вы достигните отправной точки с Земли.

Мне вот никто не объяснял, что происходит. И ничего - жив-здоров. biggrin
0  
Аля 31.03.2013 00:37 [Материал]
Уже прошла.
А тем, кто не прошёл и ещё боится может показаться всё это совсем хреновым после подобного описания.
Хотя в целом, всё очень даже не плохо
0  
Проводник 30.03.2013 13:48 [Материал]
Спасибо за размещённую здесь информацию, ищущие нашли её, судя по количеству просмотров темы и отзывов, значит своевременно. По комментариям сразу видно мировосприятие человека. Также, как и выпады в вашу сторону - обычное явление в нашем мире.
0  
МироТворец 30.03.2013 09:14 [Материал]
thank you)
0  
Fallenhorn 29.03.2013 23:01 [Материал]
А вы бы думали прежде, чем бессмысленно расставлять плюсы.
0  
SashaNovitskiy 29.03.2013 20:37 [Материал]
ДУХИ СРЕДИ НАС
0  
МироТворец 29.03.2013 19:59 [Материал]
я не мешаю вашему разговору ?)) по счет моего русского я иногда люблю говорить слова по своему усмотрению меня так устраивает ну извините если это вылазиет за ваши рамки грамматики уж извините меня я и в правду не граматей + как было верно сказано, на счет того что я не являюсь русским) я конечно рад что вы все обсуждаете ну и меня поймите во первых данный материал не является моей собственностью, просто пришлось по душе и решил поделиться. Претензий предъявлять ко мне бесполезно если вам что-то не нравится, я и не намеривался вам понравится у каждого свое мировозрение и на мое пожалуйста не нужно давить, конечно обидно стала что многие так среагировали не поняли суть дела и еще оставили меня в дурачках что ж спасибо хоть за это, но и глупо цеплятся за что-то что не совподает с вашем пониманием, хотел бы сказать еще многое ,но вижу не всем это важно кому-то просто в прикол было зайти и лечить своей премудростью для забавы ради) давай лучше вы свой постик закините и вместе посмеемся оки ребят?) cool
0  
Виктория 29.03.2013 20:03 [Материал]
Не обижайся на детей.
Вырастут поймут.
Ну, про даунизм, конечно, отдельная история.
0  
МироТворец 29.03.2013 20:18 [Материал]
доктор на больных не обижается)))
0  
Leming 29.03.2013 20:15 [Материал]
.
0  
МироТворец 29.03.2013 20:18 [Материал]
ваще-то и в мою сторону были комменты)
0  
allbud 29.03.2013 20:33 [Материал]
Рамис, у тутошних обитателей так принято, я думал Вы в курсе. Тиснул новость или какой другой материал - сам виноват - ответь на него...
Да вообщем писано не для зубоскалов и сомневающихся. Я думаю Вы это понимаете, писано для тех кто что подобное ощущает и не может понять что это. Болезнь, хандра, депрессия или "крыша поехала". Я хотел сразу комент дать по собственным ощущениям, но понял, что это бессмысленно...
А Вам я желаю терпения и удачи. Наверное с Вами это недавно началось? Терпите.
0  
МироТворец 29.03.2013 20:44 [Материал]
со мной это давно, просто не так часто делюсь подобной информацией с публикой)
0  
allbud 29.03.2013 21:42 [Материал]
Ну так может и не надо?
0  
Fallenhorn 29.03.2013 23:07 [Материал]
Не слушайте никого, делайте то, что считаете нужным, и пусть будет то, что будет. №119 вам в помощь. И этот мой комментарий, конечно. Вы молодец!
0  
Fallenhorn 29.03.2013 23:12 [Материал]
Если вы размешаете что-то, что вам понравилось, вы разделяете то, что вам понравилось. Если вы размещаете то, что вам понравилось, делая это не своими словами, вы разделяете ответственность с автором за то, что он сделал. Будьте любезны "держать удар" за другого в таком случае.

В этом заключено понимание ответственности за то, что вы делаете. Это то, чему вам нужно научиться здесь, в том числе.
0  
СветЛена 29.03.2013 23:30 [Материал]
allbud ,А какие у вас ощущения? Я без иронии smile
0  
nikanet 29.03.2013 22:10 [Материал]
Спасибо за статью! В нашем мире "нормальных" прослыть ненормальным - ну что ж, это уже хорошо... Значит, всё ОК... cool
0  
Лилианна 29.03.2013 19:45 [Материал]
ТЕРПИТЕ, ЛЮДИ, СКОРО ЛЕТО!!! biggrin biggrin biggrin
0  
malipas 29.03.2013 18:46 [Материал]
Где-то там где кончается
Где кончается вся земля
На краю мы качаемся
Ты и я ты и я
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Как смешно сердцу - весело
Чудеса чудеса

Черный дом мироздания
Отрывает нам тормоза
Расширяет нам подсознание
До конца до конца

На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда
Мы плывем сердцу весело
В чудеса в чудеса!

Агата Кристи - Чудеса
1-10 11-20 21-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)