Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / На картах Гугла обнаружен знак на поверхности Земли - гексаграмма
03.04.2013

На картах Гугла обнаружен знак на поверхности Земли - гексаграмма

Оценка: 5.0    6319 24 Аномалии
17:28

Это новый знак в Гугле. Его откровенная масонская символика шокирует. Все это выглядит как какой-то оккультный объект. Еще не известно что там под землею. Там-то наверно все самое интересное и скрыто.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

« 1 2 3 »
0  
kyzemochka 03.04.2013 20:42 [Материал]
Это на Кавказе?
0  
skyl1ne 03.04.2013 20:32 [Материал]
А вообще изучая секретные объекты, они как правило находятся под такими банальными сооружениями как аэропорты, так что возможно и прикрытие радиотелескопом, на видном месте ни кто искать не будет.
0  
skyl1ne 03.04.2013 20:31 [Материал]
Я думаю все очень просто, это радиотелескоп, а форма у него такая потому как это сакральная геометрия, все мироздание построено на этом, так дальше и лучьше слышно так сказать, только то что они с помощью нее услышат естественно никому не скажут. biggrin
0  
GreennElf 03.04.2013 20:28 [Материал]
а что за три домика в центре?)
0  
Vелес 03.04.2013 20:21 [Материал]
Блин, какая разница что это. Телескоп, хераскоп.... Знак нарисован.
0  
Gron 03.04.2013 19:50 [Материал]
Объект 100% не военный. Я проследил дорогу от него до ближайшего населённого пункта. Нигде нет и намёка на КПП, ворота или шлагбаум. Скорее всё-таки радиотелескоп.
0  
Smith 03.04.2013 19:38 [Материал]
Да уж, это точно массоны наследили! Правда тогда получается, что рсдн-20 строили они же, кстати есть ещё два таких массонских капища, в районе Новосибирска и Комсомольска-на-Амуре. Отсюда вывод, определением координат самолётов, кораблей и подводных лодок дальней навигации, в нашей стране занимаются МАССОНЫ!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
Ludovit 03.04.2013 19:13 [Материал]
"Да скорее всего радиолокационный объект" -- да, вполен очевидно, что так оно и есть, и поскольку ни на Гугле, ни на Яндексе этот объект никак не заретуширован, он вовсе не секретный. Может, даже где-то есть и инфа о нём, и фотографии. Можно сравнить с заретушированной военной базой к востоку от Мангышлака, от "хвостика" Каспийского моря, юго-западнее нас. п. (ж-д станции) Бейнеу, там мимо проходит ж-д, километрах в тридцати пяти, там забелённые пятна, при увеличении удаётся видеть некоторые строения... Это на Гугеле. На Яндексе увеличение и резкость хуже, но и там это дело забелено.
0  
Vелес 03.04.2013 19:29 [Материал]
С какого перепугу Гуглу не русской компании ретушировать русские объекты?
0  
mehanik 03.04.2013 18:53 [Материал]
Да скорее всего радиолокационный объект, назначение которого мы не узнаем. Хотя туда ведет хорошая дорога которой походу часто пользуются. Но очень сильно кидается в глаза симметрия строений. Кстати если немного увеличить и посмотреть окрестности можно увидеть пролетающий самолет, вряд ли возле секреторного объекта да и еще радиолокационного разрешили летать гражданским. Вот координаторы места 44.769649,39.55342
0  
Ludovit 03.04.2013 18:49 [Материал]
Помешались на этих масонах... Шестиконечная звезда -- Знак Вишну, по-русски Вышнего. Также он присутствует на мандале сердечного центра -- Анахата чакры. Также он символизирует соединение духовного и материального. Древнейший символ, с тех времён когда никаких масонов и в проекте не было.
1-10 11-20 21-23