Земля. Хроники Жизни.
Главная | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 28.07.2014, 18:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Аномалии [2198]
Атмосфера [831]
Археология [1653]
Авторские статьи [415]
Вулканы [1480]
Война [1001]
Гипотезы [4507]
Другое [3309]
Животные [1017]
Землетрясения [2920]
Засуха [204]
Избранное [93]
Климат [2018]
Космос [4447]
Карстовые провалы [263]
Круги на полях [330]
Кинозал [437]
Наука [5348]
НЛО [3436]
Наводнения [1678]
Океан [346]
Оползни [282]
Пожары [424]
Прогноз [929]
Политические факторы [3282]
Предсказания и пророчества [543]
Радиация [529]
Солнце [1448]
Стихия [1748]
Сверхъестественное [987]
Технологии [2493]
Тайны истории [2370]
Ураганы [1506]
Факторы и аварии [7066]
Этот безумный мир [1172]
Экология [780]
Эпидемии [619]
Эксклюзив [270]
Медицина и здоровье [235]
Разговоры у камина
Статистика

Онлайн всего: 281
Пользователей: 247
Новых: 34
Iporis, fedya, omsat, volundus1965, TaSh, Alnilam, siriys, sani18-81, Daara, serhio1309, alexces, Фокус, NecroSkin, Naz, Сл@вян, Soloveyhik7, Taysha, sergej711, tera, chingiz1, [Далее]
Главная » 2013 » Апрель » 5 » Мегалиты древней цивилизации в Бруклине, США
16:06
Мегалиты древней цивилизации в Бруклине, США

Мягко говоря, увиденное на пляже Брайтон-Бич в Бруклине - шокирует. В качестве волнорезов на пляже свалены груды огромных мегалитов, вернее того, что от них осталось. Камни разбиты и свалены в кучу, а на камнях - письмена, рисунки, лица. Причем лица явно славянской внешности, не современной конечно, а так, как изображали славян в летописях.


Все это богатство мы можем наблюдать на видео, которое выложил в сеть Игорь Алпатов и благодаря отливу, который высвободил камни в обычное время скрытые под водой. Кроме обломков мегалитического сооружения, которое варварски уничтожили и использовали на пляже в качестве волнорезов, можно видеть странные сооружения из дубовых свай, причем дерево настолько старое, что визуально дать точную оценку, сколько же ему лет - очень затруднительно.



Блоки сравнимые по размерам с блоками египетских пирамид, несут на себе следы обработки - отверстия, срезы итд



Первый вопрос и он же самый главный - почему власти США уничтожили археологический памятник, причем судя по тому, что мы видим - бесценный с исторической и археологической точки зрения?



Сами камни, хотя и находятся в полосе прибоя - выдерживают воздействие волн без особого труда, письмена и рисунки волнами не уничтожены, хотя пролежали эти камни здесь очень долго. Камни практически не покрыты отложениями и мхом, а так же блестят на солнце.



Кроме камней и свай, имеются странные сооружения, которые если рассматривать их в комплексе, наводят на мысль, что некогда в этом месте существовал крупный порт - древний, русский портовый комплекс.



Много говорится о теориях заговора и о сокрытии учеными истинной истории человеческой цивилизации, и на пляже Брайтон-Бич мы можем видеть, как фактически это делается. Уничтожается архитектурный памятник не вписывающийся в официальную версию и хоронится под водой.





























Кроме того, здание банка в Бруклине, напоминающее древний храм с колоннами эпических размеров, имеет в своем фундаменте цельный блок такого размера, что очевидно он был так же взят с некоего древнего сооружения и использован при строительстве здания банка.


Колонны здания составные, к какому периоду отнести их производство тоже под большим вопросом.






Вот такая загадка на пляже Брайтон-Бич...
Категория: Тайны истории | Просмотров: 4410 | Добавил: СМЕРШ | Рейтинг: 5.0/| Оценить |Источник:http://earth-chronicles.ru
Всего комментариев: 24
0
1 Nadeja   (05.04.2013 16:26)
Российская наука не хочет признавать веды,а Америке они вообще не нужны.

0
2 Maximbes   (05.04.2013 16:46)
а образы ликов и впрямь праславянские
очень интересно

0
3 ШЕЛВИН   (05.04.2013 16:52)
мне одному увидились славянские физиономии ? А надписи явная кирилица. И еще -чтобы просверлить такую дырку в граните необходим очень качественный алмазный бур и стендовое оборудование. Чтото здесь очень не так....

0
19 Eryx   (06.04.2013 02:55)
Такие отверстия можно сделать и бронзовым сверлом, подливая воду с песочком, и куском кремня на палке. Долго, нудно, но можно. Многие граниты и подобные породы состоят из полевых шпатов вперемежку со слюдой и ковыряются просто гвоздиком, а то и пальцами. См. "рапакиви". Кстати, большая часть камней на граниты не похожа.

0
4 Дон   (05.04.2013 17:10)
wacko На Земле выживает хитрейший!И если мвы такие древние, то почему всё так как есть? Если мы сами не помним своих предков, то накой они нужны какосам?
А ещё более тупой вопрос - кто из нас сейчас готов увековечивать свой образ в граните на боку какого-то там волуна? Это что надо иметь в голове, чтобы вырубать свою рожу или рожу соседа на мегалитах? Вот поэтому рациональное человечество забило болт на такие штуки.... wacko

0
7 Maximbes   (05.04.2013 17:35)
Такой вот подход - во всём "рационализм" - в конечном итоге убьет эту планету и человечество. О человечестве не жалею - убьет ну и ладно, сами виноваты. А вот такое чудо, как планета Земля с огромным количеством флоры и фауны, да и вообще с наличием разумной жизни (разумная жизь - это я не про людей), вот планету очень жаль.

0
18 Gkar   (06.04.2013 02:19)
Планету не убьют а вот человечество в очередной раз себе могилу выкапает

0
5 YURAROCK   (05.04.2013 17:27)
После них хоть "рожи" остались ,кек ты изволил выразится,а от нас вообще ничего не останется.Стыдился бы говорить такую чушь-рациональный ты наш,или не наш?

0
6 АМОЗОВ   (05.04.2013 17:32)
задал жене определить национальность верхнего рисунка, говорит-хохол!но позже добавила:скорее Казак. Сын утверждает,что это Русский Викинг!

0
8 Ananta   (05.04.2013 17:38)
biggrin biggrin biggrin biggrin
ну там и славяне и латиносы-индейцы как по мне)

0
9 Ananta   (05.04.2013 17:39)
Интересно, Чудинов ответил что-то? на Ютубе автор написал, что отправил ему фото и видео.

0
14 Мамонт   (05.04.2013 19:17)
Чудинов уже написал, что смог расшифровать одну надпись...Она написана древнесловянскими рунами и гласит
здесь был Вася! biggrin biggrin biggrin

0
15 Bob901   (05.04.2013 21:05)
у Чудинова уже висит одно из этого видео, но пока без комментариев.

0
10 unkkas   (05.04.2013 17:51)
a nosiki u nih bolishie , ale afrecano smile

0
11 unkkas   (05.04.2013 17:52)
skoreie eto mexikanets

0
12 PETR12   (05.04.2013 18:09)
аркаим на алтае тоже нехотят признавать . заперлись в своих кобинетах и как хрычи сидят умеют только бабло пилить. biggrin cool

0
13 Tihiro   (05.04.2013 18:18)
Как в песне поётся -"КОМУ ЭТО НАДО, УВИДЕТЬ ТАМ СВОИ ИМЕНА!

0
16 ziza   (05.04.2013 22:31)
Фото, конечно, не передаст того что в реале. Меня впечатлил этот первый каменный рисунок на Илия Муромец похож , smile

0
17 лютик   (06.04.2013 01:15)
Бумеранг вернулся biggrin

0
20 olga-77775555   (06.04.2013 08:42)
Спасём наследие предков!

0
21 Ася   (06.04.2013 10:34)
Явно намеренно и целенаправленно все уничтожается и скрывается. Археологи где-то копают, а тут под ногами лежит. Лки явно славянские.

0
22 AlexUndead   (08.04.2013 12:33)
Игорь Алпатов зашёл и в центральный парк . Нью Йорк построен на гранитной скале.То что удивляет, что в гранитном массиве парка есть ступеньки выпеленные в скале! такая же технология что и в Андах и в Храме Баальбека. Недалеко есть и стандартые современные ступеньки собранные из маленьких блоков.

0
23 demien   (12.04.2013 11:33)
//Вот еще,явно каменная дорога..ведущая точно прямо к тому месту(вдоль берега,где все снято,есть явные места свидетельства каких-то зданий).
40.5412627896, -73.9406656026
..сходи там по снимай)

0
24 sergejsh   (26.09.2013 21:37)
А с чего взяли что это некие мегалиты, а не просто чьё-то современное искусство, подпавшее под камнедробилку?

Глыбы камней свозятся на побережье чтобы создавать волноломы и уменьшить эрозию берега. Например в Торонто на берегу тоже есть такие.