Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Американцы хотят отпугивать инопланетян злыми лицами землян
11.04.2013

Американцы хотят отпугивать инопланетян злыми лицами землян

Оценка: 0.0    1973 4 Происшествия
08:32

40 лет назад NASA совершило глупейшую ошибку, отправив на борту с космическими аппаратами Pioneer алюминиевую пластину с изображением голых мужчины и женщины, а также схематическое изображение Солнечной системы и положение Солнца относительно центра Галактики. Хорошо если эти сведения попадут в щупальца добрых инопланетян, но что делать, если полученной информацией решат воспользоваться космические захватчики?

На Kickstarter собирают деньги на проект Your Face in Space, призванный защитить Землю от инопланетян. Команда с говорящим названием ridiculo.us намерена доказать пришельцам, что люди не такие уж беззащитные: «План прост: мы хотим запустить в космос спутник. И пусть инопланетяне дважды подумают, прежде чем нападать на нас!»

Во-первых, на спутник нанесут изображение недружелюбных мужчины и женщины, а также боевой птицы, испепеляющей НЛО орлиным взглядом. Нунчаки, гитара, дробовик, рваные джинсы, кожаная жилетка, шлем викинга и бикини в виде американского флага должны придать землянам устрашающий вид.

Во-вторых, предостеречь «чужих» от вторжения должны злобные лица землян, фотографии которых разместят в спутнике. На этом этапе ridiculo.us вынуждена обратиться за помощью к пользователям: ей нужны $10 тыс. и снимки лиц, увидев которые, пришельцы «описаются и поджав хвост удерут домой». Чтобы поучаствовать в проекте по спасению человечества, достаточно внести даже $1, ну а за $25 ваше фото отправится в космос и будет отпугивать непрошеных гостей с других планет.

Самое интересное, что это не шутка и ridiculo.us на самом деле собирается запустить спутник. Если, конечно, ей удастся до 5 мая собрать $10 тыс.


 
Источник:  http://tech.onliner.by/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Fallenhorn 11.04.2013 22:08 [Материал]
А в это время на другом конце штата Луне продолжается гомерический хохот над очередной новой акцией муравьев очень страшных опасных землян.
0  
sezam 11.04.2013 15:52 [Материал]
Потом прилетают эдак инопланокурцы, вылазивают из своего железного пепелаца и давай рожи корчить.
Их, разумеется, убивают, а потом спрашивают - вы эта того-сего, чаво ж морды строите?!
А один так хрипит, умирая: "А мы думали земляне так радость от встречи выражопывають... кхе-кхе..."
И помер.
0  
ClausTrafobia 11.04.2013 14:06 [Материал]
представляю, со скольких дебилов бабки срубят. biggrin
0  
maikl2m 11.04.2013 09:37 [Материал]
Наглядный пример логики существ, у которых единственная мозговая извилина сразу переходит в прямую кишку... Вряд ли инопланетяне, имеющие в силу специфичности условий их планеты другой вид и , соответственно, другие моральные и этические принципы и ценности, внешний вид землян вряд ли сыграет решающую роль при контакте - решения будут приниматься на основании поведения и интеллекта. Но, если организаторы этого проекта и правы, то им не приходило в голову, что такое поведение землян может вызвать вместо страха (или вместе с ним) желание избавить планету от столь агрессивных и неадекватных существ?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)