Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Наёмники под подозрением по поводу взрывов на Бостонском марафоне
19.04.2013

Наёмники под подозрением по поводу взрывов на Бостонском марафоне

Оценка: 0.0    5284 46 Происшествия
18:17

Вчера на сайте Infowars.com были опубликованы фотографии людей, которых авторы публикации относят к Navy SEAL (силы специальных операций ВМС США) в гражданском походном снаряжении. Эти люди таились в засаде на линии финиша Бостонского марафона, где в результате взрыва двух бомб погибли три человека и сотни людей получили ранения.

Как пишет журналист Энтони Гучьярди из  StoryLeak.com, занимающийся независимыми расследованиями, выяснилось, что эти люди — контрактники Craft International — частной военной компании типа Blackwater. Двое наёмников имели стандартную полевую одежду — военные брюки цвета хаки, военные ботинки, чёрные куртки, и несли подозрительные рюкзаки. Но что действительно выдаёт их принадлежность к Craft International, это кепи с символом «Карателя».

craft international image collage (550 x 550)

Слева вверху: подозреваемый в организации взрыва в Бостоне, справа вверху: кепи Craft на прилавке в их магазине, внизу: в таком же кепи — основатель Craft и бывший служащий Navy SEAL Крис Кайл, ныне покойный

Гучьярди пишет:

Было много обсуждений по поводу двух человек с наушниками и в снаряжении военного типа, замеченных на Бостонском марафоне, но оказывается, они являются сотрудниками частной военно-охранной фирмы Craft International.

Эта компания была создана по образцу Blackwater бывшим снайпером Navy SEAL Крисом Кайлом как современная организация для обучения военных.

Либо эти серьёзного вида парни просто большие поклонники военных контрактников и хотят подражать им, либо они настоящие наёмники. В любом случае они выглядят весьма подозрительно на месте преступления, будучи явно в гражданской походной одежде.

craft1

craft_1a (550 x 430)

craft_hat

Крафт объясняет происхождение черепа на логотипе компании:

История черепа на логотипе Craft основана на нескольких знаменательных эпизодах из жизни Криса Кайла и его службы для этой великой страны, но в основном это дань памяти погибшим товарищам. Будучи в составе SEAL Team 3, Крис и его товарищи рисовали такие же черепа на снаряжении, чтобы внушить страх врагу. Перекрестие символизирует время его жизни, отданное снайперской винтовке, и имеет форму креста тамплиеров, как символа его веры. И наконец, перекрестие находится на правом глазу – это в честь морского пехотинца Райана Джоба из SEAL, который был серьёзно ранен выстрелом в правый глаз во время боевой операции в Ираке в 2006 году.

chris_kyle_4

Крис Кайл в своём снаряжении Craft 

После успешно проведённой «Морскими котиками» (Navy SEALs) спасательной операции и освобождения капитана Ричарда Филипса в пасхальное утро 2009 года местный репортёр задал Райану Джобу вопрос, не было ли использование Navy SEALs против сомалийских пиратов чрезмерным применением силы. Ответ был: «чтобы ни говорила вам ваша мама, насилие позволяет решать проблемы». Райан Джоб умер в декабре того же года из-за осложнений после реконструктивной хирургической операции.

Череп Craft — это ежедневное напоминание нам всем о жертвах, принесённых храбрыми воинами, и о том, чего стоит победа над злом.

craft_2 (550 x 562)

Кроме того, был замечен третий человек, одетый так же и пересекавший границу финишной черты, который держал в руках нечто похожее на пульт дистанционного управления.


Осмелится ли кто-нибудь в СМИ задать вопрос властям, рассматриваются ли эти явно подозрительные лица как официально подозреваемые?

 
Источник:  http://mixednews.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 46

1 2 3 »
0  
ArturV 20.04.2013 07:29 [Материал]
Gron как всегда попытка перевести стрелки на Кавказ, они уже становятся смешными.
1. вы сами признались что Аль-Каида это детище Американцев,включай логику,и поймешь что мы воевали в Афганистане не с Арабами(мусульманами),а с армией США которая была в виде Аль-кайды.Т.Е. нас убивали Американцы,но для вас погибшие там парни видима ничто,так пустой звук,а точнее коммуняки и чем больше тем лучше..я прав?
2.в Каком месте Американцы стали их "Мочить?"покажите мне такое место на планете..Пока они как приводят их к Власти,примеры :Ливия,Египет сейчас Сирия.
Америка уже давно поставила Радикальный исламизм себе на службу.
3.Утверждать что мы платим дань Кавказу,ну это минимум не знание фактов.
это такая же глупость как говорить что США платит дань Ираку(800 миллиардов на восстановление ушло),или Германия платит дань Греции.
на Кавказе мы получаем не только природные ресурсы и территорию,но и спокойствие в других регионов.
А вот Америке мы дань и это дань триста миллионов долларов в Год(И это только от перерасчета рубя в баксы). И не получаем с этого ничего.
Я уже представляю как вы начинаете писать хватит кормить Урал.а потом Сибирь.В Итоге останетесь в Московском Княжестве и будите орать сидя на красной площади с голой попой:Выборы,Выборы!!.
Для вас главное деньги а не люди.
0  
PETR12 20.04.2013 08:27 [Материал]
таких вот грумов хватает везде и сибирь и тд неисключение и везде такие вот псеводопатриоты прячуться за лозунги и призывы ведущие в ложные пути ради выгоды избраных .
0  
Тигра 20.04.2013 03:47 [Материал]
Ох,этой кучке людей (нелюдей),которые стоит за всем этим не жалко вообще никакого.И свои и чужой народ для них лишь живое мясо. sad
0  
Тигра 20.04.2013 03:44 [Материал]
И что теперь американцы появятся возле Чеченской границы?
0  
Gron 19.04.2013 23:59 [Материал]
Наверное Вас, Володенька, нужно пожалеть? Но... Никак не могу себя заставить. Вам сможет помочь только собственный жизненный опыт, а он не всегда приятен и очень, очень долог.
0  
Gron 19.04.2013 23:53 [Материал]
Чушь! Много ли сотрудников спецслужб Вы знаете лично, чтобы такое утверждать?
0  
Тигра 20.04.2013 03:34 [Материал]
Лично смотрела новости про взрывы в Москве и были неопровержимые факты,что это сделали спецслужбы.К ним обратились за разъяснениями, они лишь пожали плечами и промямли что-то.Потом это быстро все замяли.
0  
Yoda 19.04.2013 23:34 [Материал]
Америкосы Кадырова отфутболили,вот и получили,а заодно и фабрику им взорвали. respect
0  
Gron 19.04.2013 23:10 [Материал]
Источник ненависти - это две могилы на Казанском кладбище под Питером + Беслан + Норд-Ост + Будённовск и т.д. А с атеизмом я расстанусь, когда увижу или почувствую хоть малейший признак существования бога. Правда и счёт к нему будет предъявлен немаленький.
0  
Gron 19.04.2013 22:58 [Материал]
Мне даже на секунду показалось, что Вы хотели сказать, что мусульман не за что ненавидеть... Было бы очень смешно, если бы не было так печально.
0  
express_arrow 20.04.2013 06:45 [Материал]
КАЗАЧЬЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ
(М.Ю.Лермонтов)

"По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю."

Чеченец с малолетства - воин.
Это этническая черта.
А "сильные" мира сего пользуются этим для достижения своих гнусных целей. Потому что делают свои дела всегда чужими руками.
0  
Gron 19.04.2013 22:54 [Материал]
Выдёргивание фразы из контекста. Россия платит не Америке, а Кавказу. angry
0  
РУСЛАН-73 19.04.2013 22:42 [Материал]
За взрывами в Бостоне скорей всего стоят те же, что и за взрывами Небоскребов 11 сентября (или их ученики). А крайних всегда найдут..
Так было и в случае с 11 сентября, так было и с покушением на Кенеди и т.д.
Пускай ищут следы не среди чеченцев, кавказцев, русских, арабов - а среди своих спецслужб
0  
Gron 19.04.2013 22:55 [Материал]
См. коммент №23.
0  
Tanichka 21.04.2013 08:21 [Материал]
++++
Так и есть
1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)