Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Перепутье: родовые схватки нового мира
24.04.2013

Перепутье: родовые схватки нового мира

Оценка: 5.0    4166 10 Гипотезы
17:53

Перепутье: родовые схватки нового мира - это документальный фильм, раскрывающий глубины текущего состояния человечества и появления нового восприятия мира, которое буквально заставляет вывернуть наизнанку все наши прошлые знания о мироустройстве.

Сплетая воедино принципы и новейшие открытия биологии, психологии, кибернетики, теории систем, бизнеса, культуры и средств массовой информации, фильм раскрывает внутренний смысл состояния человечества в 21-м веке, призывая зрителей шире и глубже посмотреть на предположения о том, кто мы есть на самом деле, и почему мы делаем то, что делаем.

«Перепутье» рассматривает резкий рост социальных волнений, стихийных бедствий и экономических крахов в рамках эволюционного процесса. Фильм освещает шаги возникновения интегрального мировоззрения, которое прокладывает свой путь, используя всю мощь социальных сетей, и претендует на то, чтобы стать основой нашего личного и общественного сознания в скором будущем.

Этот фильм — раскрытие современной реальности для всех зрителей и громкий призыв для тех, кто уже осознает, что мы стоим на пороге совершенно нового восприятия мира.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Maximbes 17.05.2013 15:49 [Материал]
В этом фильме есть взгляд на то, как можно изменить этот мир. И я считаю, что к лучшему. А если вы видите только глобальные заговоры и подвох - что ж, значит вы только это ищите...
0  
Sun 26.05.2013 19:34 [Материал]
Поддерживаю Ваше высказывание: "В этом фильме есть взгляд на то, как можно изменить этот мир". Это большая, кропотливая и в тоже время грандиозная работа по изменению и собственного мировоззрения и мировоззрения тех, кто входит в круг общения.
Это качественный скачок в эволюции цивилизации и понимании нашей общности.
Те, кто не понял идею фильма - пересмотрите еще раз внимательно и начните, наконец, работать над собой.
0  
PETR12 24.04.2013 21:14 [Материал]
вот тут очень доходчиво изложено и удобно для просмотра http://wn.com/снежина_татьяна B)
0  
PETR12 24.04.2013 20:36 [Материал]
а обман они делают по схеме умалчивания основного разделителя выпячивая роль денег и укрывая роль животной похоти на колторй и строиться вся схема порабощения и рабства . а фильм этот концепция обмана от илюминатов .
0  
PETR12 24.04.2013 20:33 [Материал]
вот вместо этого фильма есть более доходчивее и вменяемей философия которую молодая девушка выразила в пестне . а вот в передаче этой идет прямое искажение и направление по ложному пути по програме 500милионов которые через так называемое интегральное общество а если уточнить то тех избраных которые укроються от остальных построят типа рай свой на костях остального человечества и будут почивать на лаврах победителей заводят в тупик все человечество на то и суть этих обманщиков чтоб завести и обмануть под благими намерениями они ведут и себя и других в ад небытия .
0  
Аня 24.04.2013 19:42 [Материал]
«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени. Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко. Увеличили свои притязания, но сократили ценности.
Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.
Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом. Покоряем космические пространства, но не душевные. Делаем большие, но не лучшие дела.
Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.
Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.
Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений. Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.
Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас,успокаивают нас, убивают наc. Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete".
Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.
Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.
Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.
Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать. Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!» источник http://www.mislynet.ru/pritchi/
0  
Верба 25.04.2013 02:46 [Материал]
почему бы не обнять близкого человека просто так, а не потому что его когда-то не станет?
0  
Аня 25.04.2013 05:45 [Материал]
согласна
0  
egora 24.04.2013 18:34 [Материал]
Не порадовало, что происходит с человечеством, да ничего с ним не происходит, в человеке вымирает духовная сущность и прогрессирует жажда наживы, и ради этой наживы он готов на все, обманывать, предавать, убивать и так далее, мы живем в системе фальшивых и вымышленных мифов и ценностей, если у нас есть деньги, то хорошо, если состояние миллионы и миллиарды то мы счастливы, считаем себя выше других, покупаем дорогие машины, квартиры, яхты и плюем на все с высока, ведь мы теперь подобны богам, а на самом деле тупое и безнравственное убожество, способное только гадить и губить планету, я считаю, либо мы изменимся и будем любить и беречь природу, окружающих людей независимо от их статуса и положения, помогать друг другу и так далее, либо мы как вид в данном состояние должны быть уничтожены, а этот фильм снятый англосаксами фуфло полное, как и сами англосаксы, которые сняли фильм про свою поганую цивилизацию, мое мнение неизменно.
0  
Soloveyhik7 25.04.2013 23:01 [Материал]
Да, к сожалению великому Вы правы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)