Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В селе завелся барабашка: в домах загораются вещи и переворачиваются иконы
26.04.2013

В селе завелся барабашка: в домах загораются вещи и переворачиваются иконы

Оценка: 5.0    3337 4 Аномалии
09:27
В селе Бутор Григориопольского района Приднестровья завелся барабашка. Вот уже несколько месяцев в домах селян происходят странные и пугающие вещи: сама по себе загорается мебель, перемещается посуда, а кто-то неизвестный переворачивает иконы, висящие на стенах.

Проделки барабашки или, по-научному, полтергейста начались зимой. Местные жители сначала ждали, пока аномальные явления в домах прекратятся, а потом обратились за помощью, куда только могли – к священникам, пожарным, журналистам. Жительница одного из домов села Бутор рассказала, что однажды, находясь дома, почувствовала сильный запах гари.

Когда она зашла в комнату, то увидела, что горит подушка. При этом в комнате никого не было. Пока женщина тушила подушку, в соседней комнате вспыхнул диван. Надо ли говорить, что комната тоже была пуста… На следующий день начались и вовсе странные вещи: с плотно закрытых бутылок начали сами собой соскакивать крышки, висящие иконы кто-то переворачивал ликами к стене, а через некоторое время в доме по непонятной причине вспыхнул сильный пожар. Сгорела вся мебель и одежда, а вот проводка, на которую грешили пожарные, осталась цела и, как выяснилось позже, оказалась исправной.

Поэтому после осмотра места происшествия огнеборцы, уверенные, что причина пожара – в коротком замыкании, серьезно задумались. Читайте также: андрей панин причина смерти фото Медиум Наталья Воротникова рассказала, кто убил актера Андрея Панина Победительница шоу "Битва экстрасенсов" провела сеанс спиритизма на месте смерти актера Подробнее Геннадий Полищук, инспектор пожарной части №9, сказал, что, на его взгляд, это было аномально явление. Но в официальном отчете он написать об этом не смог. В соседнем доме также происходят загадочные возгорания.

Жильцы рассказывают, как в углу дома неожиданно вспыхнул огонь. Пока его тушили, прямо на глазах у испуганных людей на столе перевернулась лампадка и загорелась скатерть. Теперь сельчане боятся спать и стараются большую часть дня проводить на улице. Жительница дома с полтергейстом: - У нас уже трясутся руки и ноги от страха. Местный священник отец Сергий рассказал, что в его практике полтергейсты еще не встречались.

Но все же решил помочь жителям домов с барабашками, как может. Отец Сергий дважды освятил странные дома, но аномальные явления не прекратились. Сейчас жители села Бутор не знают, как быть дальше – бежать некуда, переезд требует денег и времени, а таинственные возгорания продолжаются.

 
Источник:  http://www.pro-goroda.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
gisol 26.04.2013 22:46 [Материал]
Может и так, можно прощать сидя дома, прощение - это понимание того, что это так должно быть чтобы как-то подталкивая отпустить. Мы не можем отпустить, а оно все равно требущит нас, с организмом начинает происходит странное.
P.S.: для того мы и пришли в этот мир, чтобы дальше учиться, но ощущается что в религий что-то не правильно поднесенно чтоль, книжки(статейки из инета) может и прочитал, но что-то отталкивает.
0  
gisol 26.04.2013 16:48 [Материал]
На счет поклона, у меня тоже в не пониманий, икона - может и портал, он и должен существовать как портал, но не поклоняться тому порталу что перед нами. Это как оберег, можно постоять, можно подумать. А бесы, и всякая мерзость которая лезит не обезательно иконы, они тут не при чем, эмоции играют роль, зеркала - тоже портал, есть иконы которые плачут, может чего-то не правильно делаем.
0  
Магдалит 26.04.2013 14:53 [Материал]
а разные иконы надо выбросить,Это идолопоклонство,и притягивает демонов.Перед глазами Господа это мерзость wacko
0  
Магдалит 26.04.2013 14:49 [Материал]
Каждый кто верит в Иисуса Христа,и является дитем Божиим,может запросто выгнать этих бесяр.Никакой святой отец тут не поможет.Тут нужен авторитет и власть,которую верующему дал Христос.Как в библии написано:Се даю вам власть наступать на змей и скорпионы,и на всю вражескую силу.... cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)