Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Таинственная Россия: Пензенская область. Джинн-убийца?
30.04.2013

Таинственная Россия: Пензенская область. Джинн-убийца?

Оценка: 0.0    3375 13 Гипотезы
13:23

Пензенская область. Здесь творится что-то невероятное: убийцы в этих краях отличаются особой жестокостью и буквально звериными повадками. Словно что-то неведомое вселяется в людей и заставляет их совершать кровавые злодеяния… Создатели «Таинственной России» услышали местную легенду о древнем демоне, что рыщет по этой земле, и решили провести собственное расследование.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
Jumastr 01.05.2013 10:50 [Материал]
Всех с Первомаем! И тех, кто трудящийся, и тех, кто шабаш отгулял! ))) Живу в Пензенской области. Убийцы и маньяки у нас обычные, как и по всей России. А о каком районе речь-то идет? Простите, видео посмотреть не могу, скорость Интернета приближается к нулю...
0  
Дон 30.04.2013 17:44 [Материал]
А не хрен джинов из бутылки заливать в горло. Вот они и протестуют... wacko
0  
CLEAR 30.04.2013 17:09 [Материал]
Ифриты и Джины.
Ифрит – это восточный демон, сверхъестественное существо, по мусульманской демонологии берущее начало от Люцифера.
Ифриты - это особо сильные джины. Слово джинн в переводе означает “невидимый” или “не доступный глазу”. Существовали джинны мужского (джины) и женского (джинии) пола, причем есть несколько их разновидностей: ифриты (или африты), мариды, кутрубы и силаты. Как правило, все они относились к людям неприязненно и вредили чем и как только могли, а силой обладали воистину огромной — например, без труда трансформировали свое тело и телепортировались на сколь угодно далекие расстояния. Случалось джиннам похищать девушек чаще всего сразу же после свадьбы (но, как правило, еще до брачной ночи). Однако если челове­ку посчастливилось завладеть магическим кольцом или старой лампой и ему вдруг пришло в голову эти предметы потереть, то тут же являлся джин, выполнял его пожелания и верно ему служил.
За исключением сверхъестественных способностей, джины во всем подобны людям и, по сути, представляют собой особую волшебную расу. Они едят, пьют, спят, испытывают эмоции. Как и люди, эти существа делятся на добрых и злых. Долгое время последние были в абсолютном большинстве, но однажды джины сумели подслушать речи Аллаху Таали и Мухаммеда, после чего некоторые из них встали на путь ислама.
Ифриты – это “огонь”, они дышат огнем и отлично владеют боевой магией. Когда нужно кого-то убить или что-то разрушить – это работа для ифритов.
0  
CLEAR 30.04.2013 17:07 [Материал]
Джины в Исламе.
Джины в исламе существа, созданные из огня. Их не видно человеческому глазу, но они практически везде. Среди них так же есть мусульмане, а есть и те, кто не верует. Один из их рода, имя которого Иблис – прообраз Сатаны в Исламе, был ангелом.
После сотворения первого человека, Всевышний приказал ангелам приклониться перед человеком. Все ангелы преклонились, но Иблис возгордился. Он считал, что раз он из огня, а человек из земли, то не стоит унижаться перед человеком. Эту историю знают многие мусульмане.
Джины, как уже упоминалось выше, бывают верующие и нет. Многие неверующие джины подселяются к человеку, что называется одержимостью. В отличие от Христианства в исламе бесами считают не падших ангелов, а именно джинов, которые идут за Иблисом(Сатаной). Сатана в Исламе не обладает какой-либо властью над человеком, он может только «нашептывать» и сводить с истинного пути. Он не соперник Творцу и не пытается ему противостоять. Сатана в Исламе чем то напоминает Мефистофеля из «Фауста».
Джины были созданы еще до человека. Они жили, так же как и люди, у них были семьи, дети. Но их жизнь была грешной и кровавой, поэтому Творец «убрал» их с этого мира. Сейчас они, как бы в другом, параллельном мире.
Существует много мнений по поводу джинов в Исламе.
0  
pshen89 30.04.2013 15:18 [Материал]
Самое удивительное что сначала не ведают чего творят а потом удивляются а какого хрена всякая ерунда твориться
0  
Forest SWAMP 30.04.2013 14:58 [Материал]
Вот тут я поддержу братишку Рутмола, люди сами виноваты в том, во что они превращаются. Человек жаждет наживы, а когда у него это не получается, он может вполне съехать с катушек и сотворять всякую неведомую хренотень. Каждый пытается быть лучше других. Люди придумали деньги -> деньги стали важной частью жизни -> деньги разграничили общество на несколько классов обеспеченности -> деньги проявляют в людях жадность. И так будет всегда, пока сами люди хотя бы общаться не научатся друг с другом.
0  
rutmol 30.04.2013 14:27 [Материал]
не ищите виновных - вы люди именно такие, именно с такими звериными наклонностями - вы ищите где то виновных - но только не вы виноватые - глупость человеческая именно показывает то- что самих себя зверями не считаете - а как же вы между собою общаетесь? разве в школах насилия нету или в армиях или дома в семеья так называемой детей не ущемляете? вы все не проявляете друг к другу звериные повадки в мании величия друг перед другом? а разве вы все не ненавидите друг друга и свое высокомерие не проявляете? вы гнобите друг друга - значит у вас звериное мышление которое не может признать свои достоинства и ошибки - вы сами себя делаете зверями - потому что звери и презираете в свой адрес тех - кто вам говорит в глаза правду и описывает вас во всей красе - есть сомнение? тогда посмотри во внутрь себя и поразмысли как ты среагировал от того что ты сейчас прочитал и сделай вывод - кто ты и на сколько готов ты это принять!!!
0  
Аня 30.04.2013 15:04 [Материал]
rutmol Поддерживаю. "Коварно сердце более всего и отчаянно",— говорится в Библии (Иер. 17:9). Когда наше сердце чего-то очень сильно хочет, то не находим ли мы причины, чтобы исполнить его желания? Священное Писание предупреждает нас: "Из сердца исходят злые мысли, убийства, прелюбодеяние, блуд, воровство, лжесвидетельство, оскорбительные слова" (Матф. 15:19). Наше символическое сердце может обманывать нас, оправдывая образ действия, противоречащий Божьей воле. И мы можем не понимать, что происходит, пока не совершим немудрый поступок. Мы чаще любим рассматривать чужие ошибки, и совсем не любим свои,а так же по любой возможности стараемся себя оправдать. Вещи и люди.(реальная история)
Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля . В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней много раз , не понимая, что он вырывает ее. В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных переломов. Когда ребенок увидел своего отца… с глазами, полными боли, он спросил: “Папа, когда мои пальцы вырастут снова?” Человек испытал боль и ничего не ответил; он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать.
Опустошенный своими поступками, сидя перед тем автомобилем, он посмотрел на царапины – ребенок написал “ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА”. Этот человек совершил самоубийство. Гнев и Любовь не имеют пределов. Выбирайте Любовь, чтобы жизнь была красива и прекрасна. Проблема сегодняшнего мира в том , что люди используются, а вещи любимы. Все мы всегда должны помнить. ВЕЩИ должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ.
0  
rutmol 30.04.2013 15:10 [Материал]
сердце это значит думать жопой - а стрела в сердце означает быть на уровни половых органов - надо головой думать и развивать разум - если он есть
0  
Аня 30.04.2013 15:23 [Материал]
rutmol А если мозгов нет и развиваться в голове не чему? Ведь в большинстве своём люди привыкли к чужому мнению и мало хотят шевелить своими мозгами, не так? Как большинство так и я, а хорошо или плохо это - "по барабану"
0  
PETR12 30.04.2013 17:02 [Материал]
все дело в том что возвели упаковку в ранг божества а содержимое низвели до досадной погрешности . тело тоже упаковка для души .
0  
sezam 30.04.2013 14:12 [Материал]
че за мужик в косоворотке?
0  
Аллорет 30.04.2013 13:36 [Материал]
Верю. Поскольку сама была по другую сторону. Это реально очень страшно,когда не можешь ни контролировать себя, ни пресечь все это...... Настоящий реальный кошмар.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)