Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Пастор охотится без ружья - птицы сами летят к нему в руки
16.05.2013

Пастор охотится без ружья - птицы сами летят к нему в руки

Оценка: 0.0    1777 0 Другое
09:22

Мужчина из Южного Техаса по имени Мэтт Картер предпочитает охотиться на перепелов без ружья - птицы по непонятной причине сами летят в руки американцу.

По сведениям корреспондента сайта GrindTv, некоторое время назад американец, являющийся пастором в церкви города Остин, якобы, обнаружил в себе странную особенность: его руки стали настоящим магнитом для птиц.

Мужчина продемонстрировал свои необычные навыки другу - Кольту Маккою (Colt McCoy) - во время очередной охоты, чем поразил его до глубины души. Приятели решили снять видео о ручном способе ловли перепелов и разместить его на канале церкви в YouTube.

Ролик с участием пастора начал стремительно набирать просмотры, что привлекло к нему внимание местных СМИ: журналисты захотели узнать, как Картер проделывает невероятный трюк, и не является ли клип подделкой.

На вопросы репортеров ответил представитель церкви, в которой служит птицелов: "Видео было снято тремя операторами с трех ракурсов. Я сам был свидетелем происходящего и видел, как Мэтт поймал птицу. Он переложил ружье в левую руку, вытянул правую ладонь и схватил перепела. Я не могу объяснить, что произошло. У меня сложилось ощущение, что птица летела прямо в руки Мэтту. Это было невероятно”.

Однако некоторые пользователи YouTube, ознакомившиеся с содержанием ролика, заподозрили, что это всего лишь грамотный пиар-ход, рассчитанный на увеличение объема продаж печатного издания.

Дело в том, что Мэтт Картер и Кольт Маккой, подружившиеся семь лет назад вследствие увлечения охотой, недавно опубликовали свое творение под названием "Настоящая победа” ("The Real Win: A Man’s Quest for Authentic Success”), и в конце видео появляется обложка именно этой книги.

"Человек, приславший мне ссылку на ролик, клянется, что все это реально: и птица, и Картер с ружьем, похожий на героя фильма. Но я считаю, что вся эта шумиха - хитрая попытка продать как можно больше книг”, - таково мнение американского блоггера, к которому присоединилось несколько единомышленников.

Стоит отметить, что скептические отзывы ничуть не смущают ловкого пастора. Он отрицает возможность фальсификации ролика и предположения о рекламе.

 
Источник:  http://fedpost.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)