Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Кто ваш астролог по знаку зодиака? (Тест на профпригодность)
22.05.2013

Кто ваш астролог по знаку зодиака? (Тест на профпригодность)

Оценка: 0.0    4226 4 Другое
15:16
Клиенты обращаются к астрологу, чтобы получить прогноз по своему знаку зодиака. А что может сказать знак зодиака астролога о нём самом?

Овен. Aстролог, полный кипучей энергии

Этот астролог — активный борец с «мракобесием» критиков и пылкий адвокат астрологии. (Он вообще любит полемизировать.) Отличный энергетический потенциал даёт ему возможность совершить многое. В его манере консультирования имеется один недостаток: он пристрастен, и поэтому с трудом может примириться с позицией, которую сам не разделяет. Но если вы пришлись ему по душе, то вам повезло: искра вдохновения — это гарантия качественной работы.

Телец. Элитный астролог

К такому астрологу рекомендуется обращаться тогда, когда вам нужно решать финансовые проблемы — это его конёк. Тельцы зачастую как раз и специализируются на бизнес-консультациях. Встречу лучше назначать заблаговременно, поскольку ситуация «хватай мешки — вокзал отходит» ему не по душе. Зато он отличается основательностью. Общение с Тельцом, невзирая на популярное мнение о его ровном характере, задача не из простых: он очень подозрителен. И можете не сомневаться: лишнего слова вы из него и клещами не вытянете, получите лишь столько, за сколько заплачено.

Близнецы. Астролог-душка

Неплохой вариант: вы всегда будете покидать его в приподнятом настроении, даже когда он предрекает вам скорую кончину: принимайте все перипетии судьбы с признательностью! Главный минус — поверхностность. Он запросто может просчитаться, поэтому обещанной встречи с предками вам, возможно, придётся ожидать значительно дольше, чем он обещал.

Рак. Ранимая душа

Плюсы: к консультации относится глубоко личностно и эмоционально, волнуется за результаты своего прогноза. Отличается глубоким восприятием, но весьма уязвим в личном общении. Наступите ненароком на его любимую мозоль — и «гуляй, беда!»… К минусам также относится его замшелый традиционализм: методы времён Фалеса для него надёжнее всех сомнительных новаций.

Лев. Астролог с избытком

Обычно специализируется на детской астрологии, излюбленные темы — зачатие и воспитание детей. На консультации вы услышите множество примеров из его собственной жизни, у него харизмы, но недостаточно чуткости к собеседнику, хотя налицо бурный энтузиазм и любовь к своей профессии. Зато жадничать не станет, ему достаточно, если вы просто будете в восхищении смотреть ему в рот.

Дева. Астролог-исследователь

Надёжный вариант. Дева в принципе не выполняет работу небрежно. Всё взвесит, разложит по полочкам и подробно, со вкусом изложит. Однако Дева-астролог — зверушка редкая. Слишком уж у Дев много скепсиса! Если и займётся астрологией, то скорее теоретической: погрузится с головой в исследовательскую работу, а до консультирования вряд ли дело дойдёт. Правда, возможен и такой вариант, как специализация по медицинской астрологии.

Весы. Деликатный астролог


Нельзя отправляться к нему на встречу одетым небрежно, это выбивает его из колеи. Не забывайте и о хороших манерах, иначе он будет оскорблён в лучших чувствах, хотя ничего вам об этом и не скажет. В уравновешенном состоянии — один из самых лучших специалистов по проблемам межличностных взаимоотношений, на которых он собаку съел. Однако деликатность может помешать ему прямо называть вещи своими именами, даже когда это принципиально важно.

Скорпион. Астролог-циник

Едва ли не самый лучший вариант астропсихолога. Специализируется на травматической психология. Наиболее «запущенные» и экстремальные ситуации — его парафия. Говорит всю правду без намёка на анестезию, поскольку много на своём веку повидал, рассюсюкивать не станет. Умеет глубоко проникать в суть дела, отличается проницательностью, однако результаты консультирования могут зависеть от его настроения.

Стрелец. Фундаментальный астролог

Астрология для него — это, во-первых, инструмент изучения метафизических основ мироздания. Основателен и крут. Пропаганда астрологии и преподавание её как особой дисциплины — его профиль. Если вы находитесь в мировоззренческом поиске, то вы созданы друг для друга.

Козерог. Критический астролог

На его консультациях может возникнуть ощущение, что для вас уже настало время Страшного суда. Он разложит по полочкам всё «правильное» и «ошибочное» в вашем образе мыслей и поведения. Он упрётся рогом, и приходить к нему на новую консультацию, если вы глубоко не поработали над собой и не выполнили поставленных перед вами задач, нет смысла, потому что «всё опять повторится с начала».

Водолей. Экстравагантный астролог

Прекрасный вариант. Хорошо и быстро соображает, коммуникабелен, доброжелателен, и при этом беспристрастен. Лишён какого бы то ни было предубеждения. Вам не будет неловко, когда вы упомянете о свой нетрадиционной ориентации или другой «особенности». Водолей — новатор по жизни. Он постоянно стремится расширить собственный опыт в профессиональном общении, применяет новые методики, заботится о качестве и точности своих прогнозов.

Рыбы. Астролог-интуитивист

Витая в облаках, рассуждает о бренности бытия. Но, «поймав волну», поражает тонким проникновением в суть дела, неожиданной точностью и глубиной прогнозов.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Муравей69 26.05.2013 15:10 [Материал]
surprised я-то думал,что так и напишут-аферист,мол,вы,батенька biggrin
0  
Etna 22.05.2013 18:25 [Материал]
а я скорпион=) давайте мне больных шизофреников=) лечить буду! biggrin cool
0  
ArturV 22.05.2013 16:27 [Материал]
я овен,все про меня , только я еще и лентяй- biggrin
0  
PudRa 22.05.2013 16:20 [Материал]
Написано замечательно и остроумно. Но способности астролога зависят не только от того, в каком знаке зодиака у него находится Солнце. А еще и от асцендента. Покровителем астрологии считается Меркурий. Порядочность и способность видеть правдивую информацию покажет Юпитер. Возможность донести до человека психологические аспекты, информацию о здоровье дает Луна. И это еще не все. Очень важна сила определенных домов у астролога. Так что эти характеристики - довольно забавны, но практического значения скорее всего не имеют.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)